СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Ростове автобус сбил подростка, перебегавшего дорогу в неположенном месте
В Ростове автобус сбил подростка, перебегавшего дорогу в неположенном месте

Гость
17 дек 2017 в 20:57

Так это сплошь происходит на Комсомольской пл.. Ведь переходят в наглую. И с родителями и сами.

Гость
18 дек 2017 в 03:17

Скажу жестко и не всем понравится. Сегодня в Ростове дорогу переходят на красный свет и в не установленном месте только КУГУТЫ, которые недавно прибыли в Ростов, никогда не ездили за границу и не знают, что нужно уважать водителей и ценить свою жизнь, а переходить дорогу в не положенном месте не просто опасно, а СТЫДНО - это не деревня и не хутор, из которого вы приехали 2 недели назад - это город и нужно уважать всех участников дорожного движения. А если своя жизнь не дорога - не нужно искать того, кто тебе поможет невольно расстаться с ней ценой нервотрепки и суда. Просто найди сам способ, чтобы не отравлять жизь другим! Кугутов, которые переходят улицу в не положенном месте мне не жалко - они сами бросаются под колеса от своей тупости, бравады и отсутствии уважения к людям.

Гость
17 дек 2017 в 20:11

В пятницу, около 6 вечера по Малиновскго какой-то подросток выскочил на проезжую часть, и стреканул через дорогу. Это хорошо, машин не было, мы ездим не спеша всегда, а если б поток летящих машин? Мамаши и папаши, ну учите своих детей! Их у вас что, запасных много? Я не бью детей, но за такое были бы луплены больно однозначно. Причем, вместе с родоками. Куртка черная, капюшон на бошке, рюкзак темного цвета, ни светоотражателей, ничего нет! Худой подросток, даже не понятно - мальчик, или девочка. В районе поворота на Деловую. Пару кварталов не доезжая

Гость
18 дек 2017 в 00:32

Боже, ну и название у маршрута - "Туберкулёзная больница"... А если бы маршрут был до больницы для душевнобольных, то назвали бы "Ж.д.вокзал - Дурдом"? Неужели нельзя назвать конечную остановку по названию улицы?

Гость
18 дек 2017 в 02:26

Считаю водителя не виновным в данной ситуации. А ребенку единица по ОБЖ. 9191

Гость
18 дек 2017 в 07:29

Вот пожалее водитель такого баран, тормознёт от души, а у него пассажир-пенсионер или дитё упадут и башку проломят. Водилу ж посадят. Так что лучше тормозить слегка, ибо "не дрова везёт", а барашке, что под колёса кидается - так и надо. Надеюсь одного урока хватит.

Гость
18 дек 2017 в 14:17

на военведе маршрутка так же экстренно затормозила, в маршрутке упал мужчина и порвал селезенку. Ели откачали в военном госпитали. пари этом удалили селезенку . Берегите себя!

Гость
17 дек 2017 в 20:19

Похоже водитель пьяный был, иначе успел бы среагировать