СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В Ростове разогнали торговцев елками
В Ростове разогнали торговцев елками

Гость
17 дек 2017 в 20:59

Арт объект мяч....прям шедевр .

Гость
17 дек 2017 в 16:15

Да ладно Вам по ушам катать, по всему городу этих ёлочных развалов где не надо полно, только проехалси...

Гость
17 дек 2017 в 18:43

На протяжении 10 лет на этом месте продают елки. А эти мячи которые налепили по городу на мусорные жбаны похожи.

Гость
17 дек 2017 в 17:16

Бабла не отстегнули властьимущим?

Гость
17 дек 2017 в 16:29

А елки куда дели ?

Гость
17 дек 2017 в 16:54

Все там на месте: и заборы, и елки...на 5 минут разогнали?

Гость
17 дек 2017 в 17:07

НЕ ПОДЕЛИЛИСЬ С НАДЗОРНЫМИ ОРГАНАМИ.

Серега
17 дек 2017 в 22:21

Смотрю на этот мячик и думаю, а ведь скорее всего на установление его потратили миллиона три! Ну вот сто пудово!

Гость
17 дек 2017 в 23:42

Ой-ёй-ёй-ёй... Возле мячей? Тех самых? Ничего святого у них нет( Елками возле арт-объекта...

Гость
17 дек 2017 в 20:17

Я так понял из статьи, что главная вина конкретно этого развала заключалась в том, что они закрыли вид на мяч. А этого администрация уже простить не смогла...

Гость
17 дек 2017 в 17:08

Торговля была не только несанкционированная, но и незаконно.

Гость
17 дек 2017 в 22:12

НОВЫЙ ГОД! зачем разгонять ? Уже совсем с катушек съехали?

гость
17 дек 2017 в 22:43

это старый или новый пролетарский команду дал?

Гость
17 дек 2017 в 17:30

Ну торговали и что тут такого...

Гость
17 дек 2017 в 19:52

Судя по тому, что торгоцев елками на улицах города полно, то одних разогнали, а других нагнали. Кто больше отстегнет, тот и будет торговать.

Гость
17 дек 2017 в 16:13

А где они ёлки взяли? Не разобрались?

Гость
17 дек 2017 в 22:53

Не покупайте елки,это ж не цветочки однолетние.Подумайте о будущем наших детей и внуков.Достаточно дома искусственной елки.

Гость
18 дек 2017 в 10:09

2017год ,год экологии, больше срубленных елок на улицы и базарчики города завершим год ударно .

Гость
17 дек 2017 в 18:13

Полиция узнает о правонарушениях из СМИ и реагирует.

17 дек 2017 в 19:55

А где ж наш народный избранничек, который об экологии «заботится»? Надо бы поинтересоваться, откуда эти елки взялись, есть ли разрешение на вырубку и продажу? А то помним, как Котляров обещал рощу от вырубки защитить, да вот только на словах все красиво выглядело, а на деле пустозвоном оказался. На кой нам такой депутат ..., если свое слово не держит?

Гость
18 дек 2017 в 12:39

Что у нас за народ? Сразу нападают на власть. У меня 3 точки продаж.4года этим занимаюсь.Не кому,не чего, никогда не плачу.надо делать все по закону.Инебыло некогда проблем.Так что не вякайте.