СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Полицейские задержали вандалов, опрокинувших елку в центре Ростова
Полицейские задержали вандалов, опрокинувших елку в центре Ростова

Гость
16 дек 2017 в 16:07

Елка то чем помешала? "Обиженные" что ли? Зачем красоту портить.

16 дек 2017 в 16:14

Под уголовную ответственность надо было подвести, чтобы другим неповадно было!!!

16 дек 2017 в 15:20

Отморозки. небось малолетки?

Сосискин
16 дек 2017 в 22:34

Зачем их задерживали - надо было просто отметелить очень сильно и пусть дальше идут.
Битиё определяет сознание (с)

Гость
16 дек 2017 в 16:35

А где видео с камер системы "Безопасный Город"? Кучу денег с***** типа потратили и на ГЛАВНОЙ улице такое твориться? Надо наказывать так, чтобы эти *** помнили ну очень долго. Сломанное и разрушенное - это наше общее имущество. Надо чтобы возместили в тройном размере. Если малолетки сделали, то родителей наказать рублем, а они уже своим чадам объяснят что почем.

Гость
17 дек 2017 в 09:52

Это разве елка?... Судя по фото (нечеткому), это - туя.

Штраф штрафом, но материальный ущерб должен быть возмещён в полном размере!

Геннадий Алексеевич
16 дек 2017 в 17:09

Деревья в кадках для Ростова-на-Дону не подходят. Нужно высаживать в землю, причём, не веточки-саженцы, а уже многолетние деревья с толстым стволом, который невозможно сломать. Так делают в Москве и в других городах мира.

Гость
16 дек 2017 в 16:49

Это была тренировка перед мундиалем. Одной елкой не отделаемся

Гость
17 дек 2017 в 01:01

А кто задержит вандалов которые разрешили рубить деревья в парке Островского?

Гость
16 дек 2017 в 21:42

Просто очередное быдло Ростова. Абсолютно не удивляет.

17 дек 2017 в 08:44

Вот уроды!

Осторожный
17 дек 2017 в 11:32

Пусть отвечают родители этих чад. Было бы неплохо знать и фамилии "героев".

Гость
16 дек 2017 в 23:50

Это убожество в кадках не жаль. Сажайте в грунт нормальные деревья!

Гость
16 дек 2017 в 19:10

пацаны к успеху шли

Гость
17 дек 2017 в 14:52

Вот и посмотрели мы, как устроена "посадка" ёлок в кадку...
На фото видно, что дно кадки закрыто пенопластом,
что не даст развиться в дальнейшем корням. Да и под кадкой всё утрамбовано!
Так кто лучше-то?!
...

Гость
17 дек 2017 в 17:11

Штраф плюс пятикратная стоимость ущерба