СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Мокрое дело: ростовские дорожники снова укладывали асфальт прямо в лужи
Мокрое дело: ростовские дорожники снова укладывали асфальт прямо в лужи

Гость
16 дек 2017 в 09:44

Если б раз хорошенько наказали, такого бы больше не было.

Гость
16 дек 2017 в 13:35

В России три беды: дураки, дороги и когда одна беда строит другую!

Гость
16 дек 2017 в 17:12

Что происходит в нашей стране? Уже не знаю что и думать. Создается обоснованное впечатление, что страну захватили враги.

Гость
16 дек 2017 в 20:08

Плитку на Садовой не успели, асфальт не успели. Чем заняты были? Что успели?

Гость
16 дек 2017 в 11:03

И так с сентября ждали когда положат. А вода там ни куда не денется. Так как у людей там круглый год уже много много лет течет канашка на дорогу и запах стоит круглый год неповторимый. Ну только в морозы там айсберги получаются до полуметра высотой от этого.

Гость
16 дек 2017 в 12:47

Главное бабки освоить и по карманам распихать. Им город и горожане до фонаря. Оккупация города продолжается.

алексей
16 дек 2017 в 12:35

старшего смены этих дорожников надо наказать

Наталья
16 дек 2017 в 20:42

А я очень благодарна Диме Симкову. Потихоньку-потихоньку благодаря его идеям что-то делается) Остановка на Тренева; имя района на Стачки; хороший асфальт в некоторых местах района (он там годами был разбитый). Дайте время - еще лучше будет)

Гость
18 дек 2017 в 03:09

Я так и не понял а есть ли у нас в области и в городе администрация? По-моему у нас анархия - городской чиновник говорит одно, а его подчиненные делают другое. Разве это не анархия? Власть импотентна основательно и лечению не подлежит - окончательный диагноз!

Гость
16 дек 2017 в 12:15

Где вода тротуары сухие , а если бросить разрытый участок вот весело грязи по колено ,залобщики.

Настя
16 дек 2017 в 13:27

А вам лучше было бы по ямам ездить? Пускай хоть так делают, спасибо бы сказали