СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Ростовчанка, обвинившая учительницу в избиении сына-первоклассника, забрала заявление из полиции
Ростовчанка, обвинившая учительницу в избиении сына-первоклассника, забрала заявление из полиции

Андрей
15 дек 2017 в 20:33

Приведу лишь один комментарий из инстаграма, что б прояснить ситуацию:
"marina_melnikowaБред и вранье от первого до последнего слова! Мы учимся в этом классе и дети рассказали, как было на самом деле. У нас лучшая учительница и все ученики её обожают (ну кроме этого мальчика...) А чего же мама не пишет, как её сын срывает уроки, дерется со всеми и ругается матом? Прямо можно подумать, агнеца невинного злая учительница избила, ага...
После этого происшествия родители расспросили детей и все говорят одно: учительница пыталась разнять дерущихся мальчишек и если и поцарапала нечаянно этого мальчика, то только потому, что никак не могла оттащить его от другого, на которого он кидался драться. Вот правда, а не то, что написано в статье!"

Гость
15 дек 2017 в 18:46

Году 1988-89, моего ученика(я тренер) ударил по голове учитель географии. Я взял папку, сложил туда всякие бумаги. Пришел в школу. зашел к директору и спросил известно ли ей, что на учителя её школы поступило заявление? Я не представлялся, не показывал никаких документов, только сделал протокольное лицо. Она была в курсе и мой визит не стал неожиданностью. Учителя в школе не было. Директор дала мне адрес, он жил рядом со школой. И пока я шел к нему, предупредила его. Дверь открыл бледный испуганный человек, мы прошли на кухню и я достал из папки бумаги и стал заполнять шапку протокола, выдерживая паузу. Затем задавал вопросы, записывая ответы и уточняя детали. На вопрос, что ж теперь с ним будет, я ответил:"будем решать". Мне было его искренне жаль. Человек пенсионного возраста был перепуган очень сильно, давал мне клятву, что уволится с работы. Вот такой урок я ему преподал, да и директор перепугалась. Они ведь меня за следователя приняли. Взял на понт, это называется.

Гость
15 дек 2017 в 20:38

Поняла 'яжемать', что за клевету есть уголовная статья....Представляю, как 'обрадуются' учителя новой школы, когда это чудо чудное - мама приведёт к ним диво дивное - сына))))

Гость
15 дек 2017 в 18:45

Скандал замяли, а не мирно договорились. Не верю учителю и директору!

Гость
15 дек 2017 в 20:17

От этого ребенка никому житья не было, такому ребенку прямая дорога в коррекционную школу !

Гость
15 дек 2017 в 18:44

Маму, наверно, так запугали, что житья не дадут ребёнку в школе, что пришлось перевестись в другую и забрать заявление.

Гость
15 дек 2017 в 22:06

Такое впечатление , что 90% написавших сообщения или учителя или активно их поддерживающие знакомые. Прям аттаковали сайт )))

Немец
15 дек 2017 в 19:53

А компенсация учителю ?Моральная и материальная,ах ну да я же не в Германии,тут можно обо** человека с ног до головы ,а потом забрали заявление и всё.Ох и народ у нас ,уже пишут маму запугали,уже учителя стали как депутаты(беспределят и всё им не по чём)с такой то зарплатой можно любое дело замять,особенно учителю начальной школы.))))

Давид Маркович
15 дек 2017 в 18:55

А чадо своё забрала с документами со школы?

Гость
15 дек 2017 в 19:18

Всё таки правда победила!!!

Гость
15 дек 2017 в 20:22

Скорее всего мама побоялась отвечать перед законом за клевету на учителя

Андрей
15 дек 2017 в 20:30

Вы что то знаете большее про эту ситуацию, Господа комментирующие? Зайдите в Инстаграм и почитайте комментарии учеников этого класса защищающих свою учительницу и их мам, и не говорите то чего не знаете. Учительница совершенно права, а мамаша этого горе-ученика врет. То ли специально, то ли со слов сыночка лоботряса.

Гость
15 дек 2017 в 20:41

Конечно, плохая учительница, маму запугали...А вы не думали, что это может быть маленький семилетний неадекват, которого побил другой ребенок?

Гость
15 дек 2017 в 20:48

Думаю, мамаша поняла, что её сыночка далеко не ангелок и в новой школе будут себя вести потише!

Гость
15 дек 2017 в 21:00

Прям интересно, какая же школа после этого скандала отважится взять ребёнка к себе

Гость
15 дек 2017 в 22:12

Удачи и терпения другим учителям

Гость
16 дек 2017 в 00:51

У нас разбойников и так хватает. на одного бы нормального больше и это уже хорошо!

Гость
15 дек 2017 в 21:42

Скандал замяли и уверен что запугали,. Ребенка видел лично с побоями, за такое статья есть. А тут забрала, жаль мать

Гость
15 дек 2017 в 19:03

Все-таки педагогические хапуги системно задавили мамашу

Гость
15 дек 2017 в 19:28

— Ситуация разрешилась миром. Мама больше не имеет претензий к преподавателю

Оригинал материала: http://161.ru/text/gorod/376569348804608.html Ведь по ее словам ребенка избивали . А теперь не били. А за дачу ложных показаний пусть ее привлекут. Учителя просто проследите о том где теперь будет учиться ребенок этой матери. Ведь просто придет и скажет что ребенка побили.

Пенсионер.
15 дек 2017 в 23:39

Детей надо баловать. Только тогда из них вырастают настоящие разбойники.

Гость
15 дек 2017 в 18:32

надеюсь мама извинилась перед учительницей за свое поведение?

Гость
15 дек 2017 в 20:51

Это мамаша все придумала! Ребёнок сорванец! Стыдно, поэтому и уходит ! Это яжемать! Не подумав и не разобравшись акте яжематери бегут в районо и прокуратуру! Сколько от них вреда!

15 дек 2017 в 23:32

Значит совесть есть у неё. Сама ведь виновата. Думать надо прежде чем заявы строчить.