СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Исполнит желание и придет в гости: Дед Мороз из Великого Устюга навестил донскую столицу
Исполнит желание и придет в гости: Дед Мороз из Великого Устюга навестил донскую столицу

Гость
15 дек 2017 в 21:18

Дедушка Мороз! Сделай так, чтобы с Нового Года у нас не было ни Голубева, ни Кушнарева! Пусть будут новые, которые умеют и знают как нужно работать и что нужно НЕ им лично, а населению области и пусть новые перестанут врать, как прежние и сделают доступным комфортабельный городской транспорт, и пусть чистым и уютным снова станет город и руководители области и города будут РОСТОВЧАНЕ! Пусть кумовство навсегда уйдет из области и на должности будут назначаться действительно умные и способные люди, а не свои родственники. И пусть бывшие руководители Чернышов и его жена Степанова вернутся обратно на дон в наручниках. И пусть 2018 год будет годом обновления от старой власти и началом настоящего расцвета моей любимой страны. Потому, что еще 6 таких "счастливых" лет страна просто не выдержит!

Ксюха
15 дек 2017 в 18:29

дорогой дедушка мороз. в прошлом году я просила у тебя прибавки к пенсии своей маме. к 10500 в месяц. на 210 рублей за год повысил. в новом году прошу- не повышай больше цены в магазинах и за квартиру в квитанциях. иначе я в тебя верить перестану.

Давид Маркович
15 дек 2017 в 18:58

А подарки зажжал. Если бы я был в парке на этом спектакле то попросил бы подарить мне печку-гриль.
А что бы Поляков попросил?

Гость
15 дек 2017 в 21:42

Все очень скромненько было

Гость
15 дек 2017 в 21:41

Я тоже приехала с ребёнком к 13:00, как и было везде ранее написано, что в это время начнётся праздник. Но к сожалению, праздник был раньше, о чем не было нигде написано. Были только дети и взрослые ожидающие праздника.

Гость
16 дек 2017 в 07:03

А можно пригласить надом одну Снегурочку, без Деда Мороза?

Гость
16 дек 2017 в 09:03

Везде было написано, что Дед Мороз будет в 13:00........ час прождали с ребёнком на улице, но он был в 11:00, как выяснилось везде. Настроение испорчено!!!

Вера
16 дек 2017 в 13:28

Очень много семей с маленькими детьми приехали к 13 часам 15 декабря, как было объявлено. Все были очень разочарованы. Мы ехали с Западного, а некоторые люди приехали из области, моросил дождь и если бы я не наобещала ребенку волшебную сказку, мы бы никуда не поехали. А так пришлось объяснять, что у Деда Мороза было столько подарков, что сани сломались и отремонтируют их только к 31 декабря. Стыдно должно быть организаторам. Многие дети расплакались, когда поняли, что обещанного не будет. У меня даже слов нет, чтобы выразить, что я чувствовала.

Лизавета.
16 дек 2017 в 14:26

Я еще в прошлом году просила Деда Мороза не повышать цены в магазинах и за квартиру. Сил моих больше нету выкручиваться от безденежья. Дорогой Дед Мороз! В этом году хочу попросить Вас раздать мои долги за старый год соседям и знакомым. Или себе забрать.

Гость
16 дек 2017 в 15:45

На этом же ресурсе было объявление, что праздник будет в 13.00. Мы пришли с ребёнком и увидели кучу расстроенных деток. Два каких то клоуна выдали желающим по конфете и посоветовали разойтись. Хоть детей не обманывайте!