СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

218 комментариев к публикации Суд огласил приговор экс-министру Алексею Улюкаеву
Суд огласил приговор экс-министру Алексею Улюкаеву

Гость
15 дек 2017 в 15:03

Татарин был лишним в этой синагоге. Все логично .

Гость
15 дек 2017 в 14:47

Улюкаев мне по барабану. А вот то что Дубровский по каким-то рейтингам первый, вот это возмущает. Область от него в ужасе, а он первый. Сам что ли сидит за себя голосует.

Гость
15 дек 2017 в 14:17

Подковерные игры бультерьеров никому уже не интересны,судя по всему.Пятница.

Гость
15 дек 2017 в 14:10

Должность не поделили,или Сечину помешал,и тот его слил по быстрому.Передел влияния и жадность.

Гость
15 дек 2017 в 15:39

При таких деньгах наверняка будет сидеть в отдельной благоустроенной камере со всеми удобствами, заказывать еду из ресторанов и ещё девочек по вызову приглашать. Вот с визами, конечно, теперь будут проблемы. ))))

15 дек 2017 в 15:13

На амнистию к 9 мая выпустят вчистую.

Гость
15 дек 2017 в 15:30

За такие то деньги можно не только отсидеть, а даже на одной ноге отстоять.

Гость
15 дек 2017 в 14:26

Сечин согласился с поставленными условиями // Но когда купил госпакет, то передумал .

Гость
15 дек 2017 в 14:24

Если посадют, точно не виноват! А если оправдают, значит брал. Но сумма взятки, тем более с Игореши, смешная

Гость
15 дек 2017 в 15:08

Всех во главе с димоном и гарантом - туда же

кац
15 дек 2017 в 15:08

я теперь везде хожу и показываю как улюкаев, что мне надо дать два ляма баксов, но никто не дает! может этот знак действует только на сечина?

Гость
15 дек 2017 в 15:32

вот если бы он был чьим надо зятем...

Гость
15 дек 2017 в 14:32

их не надо жалеть,ведь они никого не жалеют.

Челябинец74.ru
15 дек 2017 в 16:35

Сердюков и Васильева амнистированы (давно это было).... Улюкаев приговорён... Последняя новость говорит о том, что приближаются президентские выборы.

Гость
16 дек 2017 в 05:13

вот такие 32 года и реформируют россию

Гость
15 дек 2017 в 14:46

Скоро выборы после обычно амнистию объявляют, просто красиво проводили на пенсию как Васильеву

Гость
15 дек 2017 в 14:54

А Сечин замироточил после оглашения ?

Гость
15 дек 2017 в 15:12

Через четыре года по удо выйдет и за границу к своим миллиардам улетит.

Злюка
15 дек 2017 в 14:22

Да чтоб все правительство жило так "долго и счастливо", а также их ставленники и чинуши, тк все они из одного класса себе подобных.

Отработанная схема...
15 дек 2017 в 15:26

ОДИН КОРРУПЦИОНЕР СДАЛ, СЛИЛ И ПОСАДИЛ ДРУГОГО
Вот и все. А "урок" из этого только один: будь подлее всех и успей подставить первым.
Тогда ты - герой и борец с коррупцией, а твой недруг - жулик и взяточник.
И вся "борьба с коррупцией" в глобальном масштабе сводится только к этому.
А вина Улюкаева в том, что он сам ПО СВОЕЙ ВОЛЕ влез в эти коррупционные схемы.
Но на его месте должен оказаться - ЛЮБОЙ И КАЖДЫЙ ИЗ "КОМАНДЫ ПУТИНА", включая САМОГО

Горожанин
15 дек 2017 в 15:45

Неужели кто-то верит в бред, что Улюкаев у Сечина требовал взятку? Основная причина, он не соглашался во всем с Сечиным, включая выгоду государству от изъятия Башнефти

юрист
16 дек 2017 в 20:24

Путину бы промолчать про то, как Сечин уклонялся от явки в суд и его явка, по мнению Президента, не обязательна, так как в деле есть допрос. Но мог бы явиться. Страшно, когда такую чушь несет Гарант Конституции. Зачем тогда вообще суд? И почему он не вынес судебный акт о приводе Сечина? Или не поручил это Гаранту? Может вернуться к тройкам? Простого свидетеля давно бы заковали в наручники и приволокли в суд! Что творится в этой стране умалишенных правителей?! Воров не трогать! Единственное что я понял из этого процесса. Может и так, они друг друга и так жрут. Но никак не подавятся. Когда же это закончится? Этот беспредел в стране.

Гость
16 дек 2017 в 06:09

Путался под ногами...

Гость
15 дек 2017 в 15:15

Победила нефть.

Гость
15 дек 2017 в 14:22

Наконец то Улюкаев нащупал дно...( ДНО - дом наш общий...)

Гость
15 дек 2017 в 15:36

Пауки в банке жрут друг друга... (

15 дек 2017 в 16:33

Да все хорошо,отсидит пару-тройку лет и на свободу с чистой совестью и главное с отмытыми деньгами! Офшоры не куда не денутся и на вопрос откуда гроши отпадет сам собой,наказание отбыл и можно спокойно встретить старость!

Гость
15 дек 2017 в 16:52

Коментаторы,успокойтесь.А любом случае,в России,человек на таком месте не может быть чистым.Ну никак не может.

Гость
15 дек 2017 в 16:00

Очередной шедевр правосудия: приговор за взятку без допроса взяткодателя.

яростный патриот
15 дек 2017 в 16:44

К его шефу ,так понимаю, вопросов ни у кого нет?

15 дек 2017 в 14:33

Ты давай мне тут не Улю-люкай...

Гость
15 дек 2017 в 15:56

Интересно взглянуть на объем чемодана с колбасой, если в него сумели впихнуть 2млн$. Министр берёт напрямую... верю конечно

Гость
15 дек 2017 в 16:34

По такому случаю предлагаю тост про птичку, которая поднялась высоко к солнцу, но в конце-концов, спалила себе крылья!

Гость
15 дек 2017 в 22:55

неужели посадят?! НЕ ВЕРЮ!!!

16 дек 2017 в 11:26

"В столичном СИЗО "Матросская тишина"правозащитники обнаружили корпус с VIP камерой-которая по комфорту не уступает 5* отелю!Постоялец камеры класса люкс,обвиняемый в мошенничестве Дионисий Золотов,ни в чем себе не отказывает.Телевизор размером со стену,холодильник с деликатесами..." Друзья,всем советую почитать про данного персонажа...(набрать в поиске имя и фамилию,куча материалов.) Остап Бендер отдыхает,а О"Генри плачет...Всем добра!

Гость
15 дек 2017 в 16:14

Скорей всего дело было так:
- Практика ходить за деньгами к Сечину - это обычное дело для ближнего круга, наверно не только Улюкаев, но и все остальные ходят или ходили за своим портфелем к Сечину, поэтому Улюкаев и пришёл спокойно, не в первый раз, и тут как снег на голову, его в наручники и в СИЗО. Кризис, денег на всех не хватает, и что бы отбить охоту тех, кто стоит во второй очереди, а Улюкаев в Политбюро не состоит и крыши у него нет, решено было показать, что будет с тем, кто берет не по чину. Вот такие дела.

Гость
15 дек 2017 в 21:21

Пауки перегрызлись в банке - кормушка стала меньше.

Мне лично по барабану.

Гость
15 дек 2017 в 17:28

Почему Сечина не приволокли в суд? Ему не когда ?.. анекдот..!

16 дек 2017 в 10:30

почему то не остается чувства справедливости как после вынесения ВМН с полной конфискацией!

Гость
16 дек 2017 в 11:37

Да , а почему забрали только то что получил ? А где штраф в 100кратном размере ? НЕСПРАВЕДЛИВО ! Выйдет из заначек потырит и опять будет жить припеваючи. А то " бойтесь данайцев колбасок приносящий ? От голода что ли опух - колбасок ждал ! Вот втюхивает ! А мы простачки ВЕРИМ !!! ВЕРИМ!!! ВЕРИМ !!!! ПОДЕЛОМ!!!

Гость
15 дек 2017 в 16:10

вот когда его устроят на завод чтз со всей семьей и они так будут выживать в течении 10 лет ,вот зто наказание.

Гость
15 дек 2017 в 16:16

да попал. но если чистить правительство регулярно особенно на местах то они начнут бояться а так одного из 150млн\человек это смешно

Гость
15 дек 2017 в 17:42

А теперь вспомните препода Нефтераза. Те же 8 лет, только за 500 т.р. Абидна, блин.

Гость
15 дек 2017 в 18:44

Весной будет амнистия....

Гость
15 дек 2017 в 14:54

"Парни! Кончайте эти сопли! Вас ждет вторая серия!"

Оса
16 дек 2017 в 21:07

Присесть может каждый !

Гость
15 дек 2017 в 14:48

потом будет "касатка" и "триумфальное" верховенство закона и теле словоблудия: "приговор без изменения, жалоба без удовлетворения". Легковерная чернь, удовлетворенная зрелищем, продолжит гордиться. А после марта потихонечку, келейно, в порядке надзора, "пожалеют" старца-мздоимца и отпустят с миром для продолжения пути осердиевых, ..

Гость
15 дек 2017 в 15:59

посидит годик до первой амнистии и отпустят,они своих не сдают....

Гость
15 дек 2017 в 18:17

Приговор заслуженный, но не справедливый, потому что в суде НИЧЕГО доказано не было. Улюкаева не жалко, но такой "суд" - это ужасно, ведь такие судьи также судят и реально невиновных.

Гость
15 дек 2017 в 19:53

похудел, переживал.думаю реально со здоровьем у него не лады или с нервами.морально не переживёт