СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Банк России объявил о санации Промсвязьбанка
Банк России объявил о санации Промсвязьбанка

Интересно
15 дек 2017 в 10:52

Один за другим банки санируют и банки крупные, очень удивляет что зарплаты у этих эффективных горе менеджеров просто космос по сравнению с простым работягой или даже инженером. Как не посмотришь в отделениях банков все эти девочки каждая вторая начальник чего нибудь/кого нибудь, все такие деловые, а толку от вас всех, зачем вы все нужны? что вы делаете, бумаги весь день перекладываете, тренинги всякие эффективные посещаете?

Гость
15 дек 2017 в 10:52

Братья Ананьевы деньги вывели из банка ,а ЦБ сейчас будет помогать бюджетными деньгами,затыкать дыры, чтоб Ананьевы не сдулись и народ не вышел на улицы, правильно понимаю?

Гость
15 дек 2017 в 12:21

С Ананьевых деньги на санацию надо брать, а не с бюджета. Даже если после этого на лишнюю яхту у них денег не останется. А то понимашь взяли практику частным банкам помогать за счет юджета.

15 дек 2017 в 12:12

Еще одна черная дыра. Руководителей не сажают, а из бюджета выкачивают народные деньги.

Гость
15 дек 2017 в 11:09

ЦБ смотрел да смотрел за банком и .... не досмотрел. Сейчас из наших налогов дадут денег банку)

иванов андрей
15 дек 2017 в 10:59

все ....начинаем снимать деньги

Гость
15 дек 2017 в 15:34

Увольнение похоже многим грозит. Оптимизация точно будет.

Гость
15 дек 2017 в 11:18

Вот и этой сказочке конец, кто вклады сделал - "супермолодец"

Гость
15 дек 2017 в 11:50

Системно значимый банк с одним cash-in банкоматом на миллионный город, который вечно не работает!!!

Гость
15 дек 2017 в 12:03

Береженого бог бережет - пошли все нафиг, деньги со счетов снимаем под ноль

Гость
15 дек 2017 в 11:11

Вот и крупняки повалились. Это только начало конца

Гость
15 дек 2017 в 12:25

А в общем у нас все хорошо...

Константин
15 дек 2017 в 11:32

Уже какой по счету банк из топ-10. "Я считаю, что в настоящий момент наша финансовая система находится в стабильном, равновесном, в нормальном состоянии. И несмотря на сложности, которые у нас были несколько лет назад, эта система была отбалансирована за счет удачных решений, которые принимал центральный банк, которые были резонансными, но которые в конечном счете все-таки оказались удачными для финансовой системы", - сообщил Медведев (30.11.2017).

И опять дают деньги ... и бездарным банкирам из бюджета. Ну конечно, не субсидировать же к примру установку фильтров на челябинских заводах. Рабы пусть вдыхают дым отечества и платят за пользование автомобилями.

Гость
15 дек 2017 в 13:03

По ходу в скорости ничего кроме Сбербанка и неостанется! Этого и добивается,наше Правительство! В полицейском государстве с одним банком- вечные рабы!

как бы чего не вышло
15 дек 2017 в 16:03

скоро все будем хранить свои сбережения только в "стеклянных" трехлитровых и литровых банках. так будет-надежнее.

Гость
15 дек 2017 в 12:25

Промсвязьбанк. Высоколиквидные активы покрывают менее 10% привлеченных средств. Остальным - просьба не беспокоится.

Гость
15 дек 2017 в 12:38

Сбербанк скоро санировать будут?

Трудяга
15 дек 2017 в 15:00

Друзьям все-остальным закон. Почему то наш банк, где был счет фирмы, просто зарезали, 16% своих активов имел, что для России колоссально много. Деньги выбиваем уже полтора года, а обычно юрикам - фигу с маслом, а люди пахали. Уверенности в завтрашнем дне - никакой. А насчет госбанков - если в россии останется один Сбер - просто закроемся и уедем

Гость
15 дек 2017 в 12:24

"В обычном режиме" В личный кабинет уже не войти.....

Гость
15 дек 2017 в 12:46

онлайн сервисы уже не работают, деньги не снять, после НГ посыпятся оставшиеся...

Гость
15 дек 2017 в 13:46

По какому поводу истерика? Кому то не вернули вклады из последних лишённых лицензии банков? Тем более речь об отзыве лицензии не идёт. БИН банк и Открытие прекратили работу что ли? Просто государство приватизирует очередной банк. Вот когда все приватизирует, тогда и можно будет сказать "Пока" вкладам, а пока время есть переложить деньги из банка в банку.

заемщик ПСБ
15 дек 2017 в 11:59

Да чтоб он лопнул!

Гость
15 дек 2017 в 18:06

Центральному банку лучше знать.

Человек
15 дек 2017 в 19:39

эх надо было брать там кредит, а что другим можно выводить средства и я бы немножко...

пестня
15 дек 2017 в 21:56

А в остальном прекрасная маркиза-всё хорошо,всё хорошо!(с)

Гость
15 дек 2017 в 12:13

нас руководитель перевел в промсвязьбанк летом на з. проект. просто отлично

Гость
15 дек 2017 в 14:00

Какую глупость пишут? Банк, наоборот, будет с господдержкой. У кого там вклады, хорошо. А вот что с другими банками будет, еще не известно. Этот банк значит ЦБ нужен, а так отозвали бы у него лицензию и объявили банкротом. Радуйтесь, что ваши вклады теперь под гос.защитой. И просто быть тупым это не понимать......

Гость
15 дек 2017 в 12:39

т.е кредиты можно уже не возвращать??

Салават 33
15 дек 2017 в 14:16

Своих не бросают. Вдруг с ними тоже самое произойдет? А так все чисто. И овцы целы и волки сыты.

Гость
15 дек 2017 в 17:21

Я в лошадей буду вкладывать! В пржевальских! Сейчас бенз подоражает, гнедый пойдут потоком! Ведро в подарок под хвост подарю. Заживу!!!! Как в сказке

Гость
17 дек 2017 в 00:12

Гармаш, какой следующий банк рекламить будешь? Фиг Вам, а не пенсионные деньги!

Гость
15 дек 2017 в 15:53

у всех лежат миллионы в этом банке? Что за паника-то?!