СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Ростовской области педофил, насиловавший маленьких дочерей своей сожительницы, отправился за решетку
В Ростовской области педофил, насиловавший маленьких дочерей своей сожительницы, отправился за решетку

14 дек 2017 в 22:17

как могла мать(!) дочерей привезти домой этого у....да? Она не знала о том, за что сидел этот?.... Вдумайтесь на минутку! За изнасилование и убийство своей малолетней сестры и матери!!!!!! Хуже, чем эти преступления быть не может

ччч
14 дек 2017 в 22:23

Таких уродов кастрировать надо, в лучшем случае.
А вообще плохо что мараторий на казнь.

Гость
15 дек 2017 в 00:09

Интересно, каким местом думала женщина, когда привела в дом убийцу и насильника?
Не знать о том, что человек пол-жизни отсидел, невозможно.

14 дек 2017 в 23:57

Очень жаль, что в нынешнее время не практикуется: 1)смертная казнь (чего это с моих налогов будут кормить-поить-холить-лелеять живой труп?); 2) соответствующее "наказание" от сокамерников, заранее знающих (это так), за что придет к ним "дружочек".

Гость
15 дек 2017 в 07:35

Очень жаль деток!!!!!

Гость
15 дек 2017 в 10:14

Почему мать на свободе ? Не поверю, что она не в курсе, сама и подложила, чтобы рядышком мужичок был. Не поверю, что и в школе не знали

archer
15 дек 2017 в 11:32

читая такие новости,Я задаюсь вопросом почему мы не возвращаем высшую меру наказания?

Андрей
15 дек 2017 в 07:07

Кастрировать. Чтобы не размножался.

Советник
15 дек 2017 в 10:53

А потому что эти так называемые мамаши обыкновенные деграданты и не осознают своей роли на этой бренной земле, а детей рожают для получения социальных пособий, которых хватает только на бухло. Такое не может произойти в нормальной семье, коих становится все меньше и меньше в матушке России.

Гость
14 дек 2017 в 22:22

Сожительница дождется его...?

Гость
14 дек 2017 в 21:48

Интересно, что негодяи, убившие 30 человек, отправились лишь на 18-20 лет.

Гость
15 дек 2017 в 09:34

Родина ждала героев.... но результат плачевен

Давид Маркович
15 дек 2017 в 10:27

Несколько лет насиловал да ещё и троих? Что не договаривают авторы статьи.