СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации На Дону изъяли и уничтожили 19,5 тонн санкционной мойвы
На Дону изъяли и уничтожили 19,5 тонн санкционной мойвы

Геннадий Алексеевич
14 дек 2017 в 17:24

Если мойву везли из Белоруссии в ДНР, то чем эта мойва угрожала российским потребителям? Она шла транзитом, зачем же таможенники её уничтожили? Кому сделали хуже, жителям ДНР? Лишили их еды, за которую они бы заплатили и съели, а теперь будем формировать очередную колонну с гуманитарной помощью? Просьба к представителям таможни коротко пояснить смысл и логику этих действий.

серж
14 дек 2017 в 22:56

Полный бред работаю на утилизации в новошахтинске ....горантирую даже не видели не одного хвостика...сколько можно врать?

15 дек 2017 в 00:39

Почему минусуют правильные комментарии? Это "утилизаторы" суетятся? Поставил везде "+", в итоге получились нолики. Кстати, "...уничтожили путем термической обработки в утилизационных котлах высокого давления" - это не коптильни ли так красиво назвали? Ну, про давление, может, для красного словца на легковерного ловца...

БЕЛЫЙ МЕДВЕДЬ
14 дек 2017 в 17:51

ЖИВУ В ЗООПАРКЕ, ЛЮБЛЮ МОЙВУ. ЖАЛЬ, ЧТО ПРО МЕНЯ ЗАБЫЛИ И НЕ ОСТАВИЛИ МНЕ ХОТЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ РЫБКИ...

ВКУСНЯТИНАААА!!!
14 дек 2017 в 21:27

Вы бы видели эту рыбку,одна в одну,ни порезов,ни заломов,как с картинки,разница-как иномарка и наша машина.В жизни не думал,что название может быть одно и то же,а рыбка ТАК отличаться.А вкус......мечта поэта!

Гость
14 дек 2017 в 21:54

И кого наказали этим уничтожением?
Исландию? Так исландцы за рыбу свои деньги получили; в следующем году у них новая мойва народится.
Наказали безвестного российского предпринимателя и 19500 россиян, каждый из которых мог купить по килограмму нормальной рыбы.

Гость
15 дек 2017 в 12:03

В 14 мойва стоила 150 руб кг, а сейчас уже за 300 перевалила, причем качество значительно ухудшилось. Вот результат санкций против россиян. А кто их объявил угадайте...

14 дек 2017 в 16:59

А можно было хрюшкам скормить!

14 дек 2017 в 17:13

Ну как уничтожили... по домам растащили

кац
14 дек 2017 в 17:14

бедная мойва! как ее пытали что бы узнать откуда она родом.

14 дек 2017 в 17:14

Теперь срочно нужно уничтожить вагон минералки

Гость
14 дек 2017 в 18:58

Если чертову уйму тонн санкционной продукции уничтожают, то сколько же ее просачивается в Россию. Бизнесмены - совсем не дураки, чтобы возить товар на заведомое уничтожение. Просто часть продукции "уничтожается", а мы за нее платим за счет повышения цен. Все наши контрсанкции - это бизнесу как слону дробина, а платим за все мы!

Гость
14 дек 2017 в 17:22

идет транзит через Россию, при чем здесь откуда мойва, если Донецк это уже Россия, то все правильно, а в противном случае на каком основании?