СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Не хотел выдавать замуж: дончанин ломом пригвоздил к машине жениха своей дочери
Не хотел выдавать замуж: дончанин ломом пригвоздил к машине жениха своей дочери

Гость
14 дек 2017 в 15:47

на олимпиаду его метателем копья!!! золото гарантированно

Гость
15 дек 2017 в 00:24

У парня 4 ребёнка осталось от первого брака,он приехал поговорить с отцом,хотел женится, очень любил девушку, но тот пришёл не один и был настроен агрессивно, парень пытался уехать, тот бросил лом разбил стекло, лом пронзил грудь и вышел через почку,они его бросили и в бега, как такое можно сделать,озверели совсем!!? Найдут и посадят обоих одного за убийство, другого за соучаствие... Земля пухом (

Гость
14 дек 2017 в 15:29

Ни фига себе. А шпателем он может до седла разрубить?

Гость
14 дек 2017 в 14:31

Вот у****!!! Поймать бы и самого пригвоздить к стене ломом!!!

Гость
14 дек 2017 в 15:14

Какой ужас! Жаль бедного мальчика!

Давид Маркович
14 дек 2017 в 16:18

А вот на Руси всегда спрашивали разрешение у родителей невесты на брак. И всё прекрасно было. Крепкие и многодетные семьи.

Гость
15 дек 2017 в 10:45

Убийство это ужас и преступление. Но есть некоторые нюансы. Если у парня было 4 ребенка, то ясно, что не от самодурства отец не хотел выдавать за него свою дочь. Во-первых, 4 ребенка - это на ближайшие 18 лет алименты в 50% зарплаты отца. То есть, из своей явно убогой зарплаты он бы отдавал еще половину в первую семью. Что оставалось бы дочери этого отца и их возможным общим детям? Во-вторых, парень сирота - это значит, что помощи от его родных тоже не было бы. В-третьих, в его юном, судя по фото, возрасте развод и еще 4 ребенка за плечами - это тоже о чем то да говорит. Мозгов нет - плодиться, не имея ничего за душой. Скорее всего батя не хотел убивать, а просто шуганул, кинув лом.... Но произошла трагедия

Гость
14 дек 2017 в 17:35

скорее всего трагическая случайность, отец не рассчитывал что лом может причинить такое горе

Гость
14 дек 2017 в 15:42

" Его в этой семье жалели"... Жалостливый какой папаша. Слов нет. Как можно вот так просто решать чужую судьбу и лишать жизни человека?

Гость
14 дек 2017 в 21:35

А ведь возможно он спас жизнь пешехода

ЛицемерныйНеадекват
15 дек 2017 в 08:03

красивая смерть =)
4 реб, средства контрацепции не? Все правильно батя сделал, а то еще бы интеллектуалы расплодились

Гость
14 дек 2017 в 15:44

Деградация страны по полной программе

Гость
14 дек 2017 в 16:26

Жалко парня, принял смерть от неуравновешенного д*** какого-то. Как земля таких носит? Надеюсь его дочь никогда замуж не выйдет. Зачем неадекватных плодить?

Геннадий Алексеевич
14 дек 2017 в 17:02

Поддерживаю право отца на выбор достойного жениха своей дочери. Он её двадцать с лишним лет растил не для того, что непонятно кто, с лицом, не обременённым интеллектом, пришёл и забрал любимую дочь! Надеюсь, морозовский районный нарсуд примет во внимание все смягчающие обстоятельства и ограничится условным сроком Владимиру Э.

Гость
14 дек 2017 в 15:51

Ох .... У парня на фотке вроде кольцо обручальное уже есть... Жалко всех... И пацана, и отца девицы.... История туманная...

Гость
14 дек 2017 в 14:10

Прям Чинга-Чгук какой-то. Небось перед этим принял на грудь лицензионочки. Парню - лучшее царство.

N.N.V
14 дек 2017 в 18:43

Жалко ,как жалко!!! Ужас какая нелепая смерть...Земля пусть будет пухом...

Гость
14 дек 2017 в 15:51

Бедный мальчик(((

Гость
14 дек 2017 в 16:23

Крепка рука у Владимира! Паренька жаль безумно

АКМ
14 дек 2017 в 19:16

блин, радовался бы, а если были веские основания обьяснил бы дочери... фигня какая-то или псих... Неужели настолько разговаривать нельзя с семьей и окружением(((

Гость
14 дек 2017 в 19:58

чертятник как чертятник,не забывайте черти всегда рядом.!?!.

Гость
15 дек 2017 в 11:51

Мда уж... в 25 лет четыре ребенка и развод... Не жених а золото... В чем то я отца понимаю.

Alex
15 дек 2017 в 12:00

Лом пробил лобовуху, парня и сиденье? Вот кого на олимпиаду по метанию копья отправлять надо :)
Плохо только, что сила есть, ума не надо :(

Гость
17 дек 2017 в 02:21

Для полной драматичности сейчас ещё окажется, что не состоявшаяся жена тоже уже беремчата

17 дек 2017 в 10:28

получается парень сам напросился

Гость
20 дек 2017 в 10:05

Вряд ли многодетный батя на пустом месте так сильно разъярился бы. Сперва, смутило, что у парня в 24 года УЖЕ четверо детей. Четверо в 24 года, Карл! Понятно, что детей сделать - дело не хитрое. А вот, прошу обратить внимание на многодетную семью дочери. Не каждый может себе позволить содержать много детей. Значит есть некие средства. И тут догадки, что союз может быть весьма выгодным. Второй момент, что мы не знаем что за человек он был, этот парень. Судя по тому, как батя пребывал в состоянии эмоционального аффекта от такого, смелого, решения, как приехать к дому, чтобы сделать предложение, когда тебе совсем не рады, можно сделать вывод, что он просто задолбал семью и этого батю. И сразу в голове возникает сценарий (думаю у отца дочери тоже такой вариант вполне мог быть), что обрюхатит её на парочку детей и вновь влюбится в другую. Я не оправдываю убийство, но зачастую люди сами провоцируют своей бестактностью. Что хотеть - люди эмоциональные существа. Комменты не меньше пугают.

Гость
15 дек 2017 в 10:40

Владимир, одумайся! Иди сдавайся! Виноват - отвечай! А то с ломом храбрый был, убил парня и в кусты

Гость