СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Из-за сломанного трала в центре Ростова образовалась большая пробка
Из-за сломанного трала в центре Ростова образовалась большая пробка

Гость
14 дек 2017 в 11:28

А фотографии эти при чем здесь?

Гость
14 дек 2017 в 10:10

Типичный у...., которого понесло на своем г.... крупногабаритном и технически неисправном в центр города в час пик. Сколько из-за него людей в этом заторе застряли? Всегда умиляют подобные персонажи, которые прутся на фурах/тралах в час пик в самые пробки, усугубляя и без того сложную дорожную обстановку.

Гость
14 дек 2017 в 11:10

На фото авария перед Ворошиловским мостом, а на карет пробка и авария на Красноармейской!

Гость
14 дек 2017 в 11:53

да какая поломка?! Там была авария, две легковушки встряли в трал, который стоял возле дилерского центра "Газ", они там зачастую стоят, загруженные автомобилями. Были скорые и спасатели, по моему там со смертельным

Гость
14 дек 2017 в 11:42

На фото показана авария с легковушками и автовозом, а в заголовке написано - "сломанный трал". Нестыковочка

Гость
14 дек 2017 в 11:30

На фото южный подъезд к Ворошиловскому мосту. Пробка на Гвардейской никакого отношения к тому ДТП не имеет: она из-за ремонта моста через Сиверса и пары водятлов

Гость
14 дек 2017 в 12:04

Для этого нужно иметь хоть один эвакуатор, способный транспортировать большегрузную сломанную технику в какой-нибудь отстойник. А властям пофигу. Они в предвыборной пене...вечно

Гость
14 дек 2017 в 12:54

А гостиница-то уже почти построена. Вот так ездишь каждый день, и не видишь что вокруг творится...

Геннадий Алексеевич
14 дек 2017 в 11:20

Не совсем понятно, как поломка могла произойти в центре города, если на фото мы видим левый берег Дона? И Мегамаг, насколько я знаю, расположен далеко не в центре, а на том же левом берегу! И отсюда вытекает второй вопрос - что же за чудосуперсовременную развязку там построили за десятки миллиардов, что поломка одного грузовика парализовала движение половины города-миллионника?