СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Наказали автохама: жителю микрорайона «Суворовский» порезали колеса за неправильную парковку
Наказали автохама: жителю микрорайона «Суворовский» порезали колеса за неправильную парковку

Гость
14 дек 2017 в 12:07

Почему я и моя семь должны ходить по проезжей части? Есть еще те которые паркуются на детских площадках, лень свою Ж пронести лишних сто метров. Беда не в правителе а у вас в головах.

Геннадий Алексеевич
14 дек 2017 в 11:01

На фото отчётливо видно, что автохамло поставило свой металлолом на полкорпуса на тротуар. Пусть скажет спасибо, что не сожгли, а только порезали ему лысую резину(которую всё равно надо было менять). И не надо тут втирать дичь о "правовых методах воздействия"! Эта категория быдла понимает только неправовые методы воздействия!

Гость
14 дек 2017 в 10:29

Дети ели мандарины и резали колеса.Какая интересная жизнь.

LoneWolf
14 дек 2017 в 09:25

Фигня это, а не наказание... Ничего кроме сожаления и раздражения не вызывает... Наказание должно быть неотвратимым и ощутимым... А не случайным, как в этом случает. Этому хаму просто не повезло, нарвался на мстителя. Как парковался на тротуаре, так и будет, только еще круче... через весь тротуар.... чтоб по капоту переползать пешеходам...

Гость
14 дек 2017 в 10:29

всё правильно сделали

Гость
14 дек 2017 в 09:20

Вот почему этот автохам не подумал о людях которые идут по тротуару? А ведь могли и гвоздиком поцарапать а не стали. Потому что они люди.

Гость
14 дек 2017 в 16:14

Молодцы жители. Раз сити-менеджер Виталик Кушнарев не чешется, приходится жителям самим наводить порядок.

Гость
14 дек 2017 в 17:32

Купил машину -купи гараж, или арендуй, или на платную стоянку. Возле домов машины должны находиться только для посадки высадки, погрузки -выгрузки. Смотрите опыт тех же скандинавов

Гость
14 дек 2017 в 11:29

Таких "парковщиков" хватает в каждом дворе. Столько Робин Гудов не найдется. Бороться надо в рамках закона, как минимум опубликовывая нарушителей на "Доске почета" в социальных сетях и в СМИ. Это будет иметь больший эффект, нежели порча чужого имущества. По-крайней мере, как минимум всеобщее порицание. Тогда может и совесть взыграет.

14 дек 2017 в 21:57

А не за парковочное ли место это произошло ?

Гость
14 дек 2017 в 11:35

ну это ж суворовский! там это обычное дело и так поставить и так наказать

Гость
14 дек 2017 в 13:39

Вах, какой глупый водытель-машина должен гараж и
ымэть!

Гость
14 дек 2017 в 11:22

Даааа, народ, От такой озлобленности друг на друга можно далеко зайти. Один колеса порезал , другие друг друга. Зачем еще и поддерживать такое?.Как будто все идеальные. Хоть бы для начала мусор прекратили из окон выбрасывать, да пИсать в лифте.

Гость
14 дек 2017 в 12:09

Надеюсь в следующем году повысят стоимость страховки и цены не легковые автомобили.

Гость
14 дек 2017 в 09:30

А вот если хозяин порежет робен гуда этого , тоже будете поддерживать ,совсем озверели.

Гость
14 дек 2017 в 16:32

А может чешется?))))

Гость
14 дек 2017 в 21:52

А Суворовский это где то в области .

Гость
15 дек 2017 в 13:09

Есть "люди", которые понимают только такие действия.

15 дек 2017 в 20:20

Резать шины, это тоже правонарушение. Всё решается направлением обращения в госавтоинспекцию http://www.gibdd.ru/letter/ обязательно не менее двух фото сзади и спереди, номер должен быть читаем. В обращении не забудьте указать дату и время зафиксированного правонарушения. В течении месяца нарушителю придёт штраф. Всем удачи и с наступающим :)

Гость
14 дек 2017 в 14:13

Когда будут ломать ноги за переход дороги в неположенном месте?

Один из 14%
14 дек 2017 в 10:04

Если это сделано именно в качестве наказания за неправильную парковку, то сообщаю, сделавшие это - Д**** с большой буквы.

Гость
14 дек 2017 в 11:09

Ребята, данное наказание не соответствует нарушению. К тому же, дальше машина стояла совсем уж на тротуаре, и ее не тронули.
А вы уверены, что это из-за парковки?

Гость
14 дек 2017 в 10:16

На фото за ней ещё одна машина припаркована на тротуаре,той не порезали?слишком крутая?

Гость
14 дек 2017 в 20:15

А что делать водителям когда пешеходы переходят проезжую часть с нарушением ПДД? Наверно нужно ноги ломать.

Гость
14 дек 2017 в 09:20

Карать таких конечно надо, но в правовом поле, а не уподобляться быдлятине. Водятел совершил максимум административку, а «мститель» заработал срок по 167 УКРФ

Гость
14 дек 2017 в 11:36

ну это ж суворовский! там это обычное дело и так поставить и так наказать

Гость
14 дек 2017 в 14:36

Собрались защитники ,пешкодралы ,защищайте следующие вы.

Гость
14 дек 2017 в 14:39

А может женщина здесь замешана.