СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Поджигателя «Ауди» в Ростове нашли по редким спичкам
Поджигателя «Ауди» в Ростове нашли по редким спичкам

Гость
14 дек 2017 в 02:43

Хорошо у нас живётся и работается полицейским- они без застенчивости советуют пострадавшим самим искать улики. Тогда уж и зарплату бы свою им отдавали, что ли.

13 дек 2017 в 23:33

Дилетант.

Гость
14 дек 2017 в 08:14

"НайдёТЕ их-найдём поджигателя"...!))) То есть искать спички должны пострадавшие, а не мен... Полиция))) класс!

кац
14 дек 2017 в 08:24

этож как Геворкян простимулировал полицейских!?

Так ему стыдно за что: за преступление или за провал? Наверное, не стыдно, а страшно, что посадят на нары…

Гость
14 дек 2017 в 10:59

Глупости. Эти спички в Окей на северном продаются. И вообще , может Ашот сам поджег свой болид! Зато какая реклама шашлычной!! Так я про него не знал,а теперь в курсе...

Гость
13 дек 2017 в 23:45

Вывод, подготавливаться надо заранее.

Гость
14 дек 2017 в 07:36

Ну и ..., что признался. В любом охотничьем и рыболовном магазине такие спички могут продаваться. Я, например, их в центре покупал, так я что, теперь тоже поджигатель?

Гость
14 дек 2017 в 09:23

Спасибо что предупредили. Теперь другие будут осторожнее.

Гость
14 дек 2017 в 09:29

Это как нужно ментов замотивировать,чтобы они пошевелились и отвлеклись от отчётов.

Гость
14 дек 2017 в 10:07

Вот это детектив ! Араик красавчик!

Гость
14 дек 2017 в 12:25

Как-то всё скользко в этом расследовании. С чего это Ашан предоставил видео друзьям или даже самому потерпевшему? Только полиции после письменного запроса. Точняк, замотивировал Ашот полицейских на сумму хорошую.
Но, в любом случае, радует, что преступник найден и понесет наказание.

Гость
14 дек 2017 в 13:31

Сразу во всем сознался, но предварительно ему крепко отбили почки.

Гость
14 дек 2017 в 08:09

Фига се в качестве методички сериал "След" )))

Енот
14 дек 2017 в 00:01

Месть должна быть холодной

Гость
14 дек 2017 в 07:29

А на пиво уже ввели лицензии? Кто-то что-то врет....

гость
14 дек 2017 в 17:40

Да уже все давно прошло и забыто.Все работаю и у Ашота и пивная лавка.Все прекрастно.

Гость
14 дек 2017 в 09:54

Если бы подожгли Ваз, то преступника не нашли бы, даже если б он свой паспорт на месте преступления оставил

дом напротив Ашот
15 дек 2017 в 01:18

Шашлык у ашота через раз вкусный , люля бомба , хот дог обычный ))) машину жаль сосед д..ил

покупатель
14 дек 2017 в 00:40

это как то не про него вообще)))А человек вероятно переболел минингитом или гриппом кошачьим.может осложнения))

Гость
14 дек 2017 в 10:17

все не так было.этот пироман толик барыга много лет держал шинок который был закрыт в силу определенных обстоятельств.споил всех кого было можно.потом видимо влез в авантюру денежную разорился сошел с ума и т. д и т. п.

Давид Маркович
14 дек 2017 в 18:03

Хорошо что кинжалы не пошли в ход. Дикие нравы!

Гость
14 дек 2017 в 15:21

Шашлык и люля у Ашота хороши...