СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В ростовской школе открыли мемориальную доску воину-интернационалисту
В ростовской школе открыли мемориальную доску воину-интернационалисту

Гость
13 дек 2017 в 22:25

Я Ученица этой школы! Но у нас школа 66

Гость
14 дек 2017 в 17:41

Это школа 66!!! Он учился на 2 класса старше .Я помню эти похороны.

Гость
14 дек 2017 в 20:36

А что раньше не знали что учился в этой школе и погиб в Афгане. Ведь скоро будет 30 лет с окончания войны в АФГАНЕ.

Гость
13 дек 2017 в 17:38

за что он погиб?

Гость
13 дек 2017 в 16:15

Правильно, молодцы! Вечная память герою. У меня есть несколько знакомых, воевавших в Афгане, и эти люди не понаслышке знают что такое интернациональный долг и защита своей Родины. Именно своей Родины. Моджахеды с территории Афганистана постоянно обстреливали нашу территорию, постоянно нарушали границу и только благодаря вводу войск мы смогли задержать на 10 лет наркотрафик, хлынувший к нам сейчас. Это вам не нынешняя Сирия, когда мы вообще непонятно для кого и для чего влезли в Сирию к арабам, которые нас никогда не трогали. В Афгане сражались действительно за Родину, а не как сейчас за интересы Сечина, Ротенбергов и прочих чубайсов.

Гость
13 дек 2017 в 16:12

Скажите пожалуйста как ветеран Ледового побоища и Куликовской битвы Шелобод,1935 года рождения,стал ветераном Великой Отечественной войны.
И проживая в годы войны в Мариуполе стал свидетелем оккупации Ростова.

Гость
13 дек 2017 в 21:16

То же воевал в АФГАНЕ. 1980-1981г.г. Министр обороны подписал указ № 900 в 2013 г. о учреждении медали " 25 лет окончания боевых действий в Афганистане". Уже на пороге 2018 год и до сих пор не получил. И таких как я очень много. Правильно говорят- когда мы были нужны нас нашли призвали и отправили в АФГАН- а теперь мы не нужны. " Мы Вас не забудим. Но и не вспомним."

Гость
13 дек 2017 в 20:03

А когда появится мемориал бессмысленным и беспощадным (прежде всего ко своим же солдатам) войнам, которые вела Россия на протяжении последних 100 лет (хотя бы)?

Гость
15 дек 2017 в 16:29

Хорошая школа №6, там атмосфера добрая и человеческая.Спасибо учителям этой школы!

Гость
15 дек 2017 в 22:59

Какого года этот репортаж? Я помню, что заходил в свою школу № 66 лет пятнадцать назад, там эта доска уже была.

Гость
13 дек 2017 в 20:04

Школа 66