СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Недетские разборки: в Батайске школьница попала в больницу после драки с одноклассницей
Недетские разборки: в Батайске школьница попала в больницу после драки с одноклассницей

смотрящий
13 дек 2017 в 16:19

на зону её, пусть там быкует

Гость
13 дек 2017 в 16:11

Маман допустила существенную ошибку отказавшись от госпитализации по скорой.

Гость
13 дек 2017 в 16:36

сажать таких нужно не смотря на возраст. её будущее предопределено уже.

Гость
13 дек 2017 в 16:42

Здоровья девочке. А эту "авторитетную" одноклассницу отправить в колонию, пусть там проявляет свои способности и слушает Вороваек и прочих гундосых Баст-Наггано! В любой нормальной стране было бы именно так, учитывая что она уже состоит на учете. Но в нашей вертикали все решают бабло и связи, поэтому если вдруг у этой "авторитетной" одноклассницы мама-папа при деньгах, то еще могут и обвинить пострадавшую девочку!

Гость
13 дек 2017 в 16:28

Девушка просто попала, на б***. Б*** оно и в Африке б***, от него не законом ни забором не отгородиться.

Гость
13 дек 2017 в 22:19

Учителя боятся учеников. Это правда. Директор не в силах что-либо изменить. Чем им может помочь руководство образованием ? Ничем. В образовании административная импотенция.

Учитель физкультуры
13 дек 2017 в 16:10

да в эту школу на работу страшно ходить..не то что учиться..

Афтор
13 дек 2017 в 16:18

ЗМЧТ - это степень вреда здоровью, в зависимости от степени нанесения... ответственность как может быть административная так и уголовная...
За границей имеется практика, подобным подросткам делать экскурсию в "места не столь отдаленные..."... Где заключенные им в жесткой манере пихают, что этого того не стоит, чтобы оказаться там...
Может и у нас применять такие к о....... подросткам...

Гость
13 дек 2017 в 18:09

Самое ужасное в этой истории, это безнаказанность для этой "авторитетной"... А милиция ничего не будет делать, пока не случится беда и не забьют девочку.. Конечно, таких нужно сажать в колонию, держать в спец.учереподальше от нормальных детей.. Но, увы...И грустно то, что будущее таких неблагополучных подростков уже понятно, и никто и ничто не исправит..

Гость
13 дек 2017 в 19:03

Возраста уголовной ответственности достигла авторитетная? Вперёд и с песней ...

Гость
13 дек 2017 в 20:39

а по- моему пока эту девоньку не отмутузят при всей толпе ничего до нее не дойдет...

Гость
13 дек 2017 в 17:49

Если общественность поднимется и будет держать ситуацию под контролем, вряд ли будет возможны подкупы правосудия. И школа виновата - она должна была прогнозировать ситуацию и предпринимать своевременные меры. А малолетку - судить. Дать реальный срок. Точно так и тому парню, который "крышевал" распоясовшуюся хамку.
Почему отпуская ребенка в школу родители перестали быть уверенными, что их ребенок вернется живым и здоровым??? Почему бездействуют педагоги? Тысячи почему к тому, что сейчас происходит в школе. Нельзя оставлять этот факт без внимаия. Оставить - значит поощрить к неправомерным действиям тех, кому не место в человеческом обществе

Гость
13 дек 2017 в 20:53

Имена изменили, но фото выложили. В чем логика?

Гость
13 дек 2017 в 21:38

"Девочки очень разные" девочкой назвать ее трудно, а школа вид делала, что ничего не видит. Так удобно показатели подкорректировать! Руководство менять в этой школе в полном составе надо

Гость
13 дек 2017 в 19:33

Один вопрос: а зачем таких вообще держать в обычной школе? Отправьте в интернат для малолетних у***, пусть там авторитет зарабатывает, среди таких же. Или одумается. А на свободе такая вот безнаказанность потом дорого обойдется, когда чуть повзрослеет и грабить начнет.

Гость
13 дек 2017 в 21:32

Какой ужас , вместо учебы и счастливой школьной жизни, такие гопники портят жизнь хорошим детям. Надеюсь , милиция поставит ее на место.

Гость
14 дек 2017 в 00:33

какие беседы, пилу в руки и на лесоповал!

Гость
15 дек 2017 в 00:32

Скинула своим родителям в вот сап эту ссылку (брат учится во 2 классе в этой же школе) и что Вы думаете? Мой папа оказывается принял участие в этом конфликте!!!!! Он их разнимал?? Г-герой) горжусь))))

Гость
14 дек 2017 в 16:59

Добрый вечер. Благодарю всех за советы и поддержку. Разговаривала сегодня с доктором. Ещё лежит дочка моя. Головочка уже легче, грудная клетка болит еще сильно. И морально она тяжело переносит эту ситуацию. А девочка которая ее била ходит с гордо поднятой головой. Не тем гордиться ее мама научила. Бог им судья. Главное чтобы моя малышка поправилась.

Гость
13 дек 2017 в 22:21

Просматривается чётко уровень этой школы, в которой директор "никогда не думала, что такое может случится". А о чём же она вообще думает, занимая эту должность?!

Гость
13 дек 2017 в 20:51

В отдел образования надо жаловаться. Не место такому быдлу в школе, пусть в вечернюю школу идёт или лучше сразу на Зону с себе подобными пусть дерётся. Надеюсь, у мамы хватит сил и терпения довести до суда !

Гость
15 дек 2017 в 10:39

Какой директор, такая и школа, эта Девочка ни первый раз поднимает руку на учеников и всё нормально, это же ребёнок отвечает директор. За то попробуй не сдай на новогодние украшения вплоть до отчисления из школы!

Гость
13 дек 2017 в 20:30

По почему школа не вызвала скорую помощь? Этот беспредел к сожалению практикуется сейчас в каждой школе!

Гость
13 дек 2017 в 21:21

"Маман допустила существенную ошибку отказавшись от госпитализации по скорой." Думаю не маман отказалась, а школа, в лице директора или завуча упросили ее отвезти девочку домой, а если что не так, то вызвать из дома, чтобы показатели не портить! Разве охранник не доложил руководству? А? Скрыли, т к ребенку ЕГЭ сдавать там, в этой школе.! Все все знали и молчали

Гость
14 дек 2017 в 18:10

Не ожидала что такие разборки будут в моей школе..

гость
14 дек 2017 в 10:16

А фамилия Татаурова ни о чем не говорит?!!!

Гость
13 дек 2017 в 18:45

Мир сошёл с ума!!!
Дай Бог поправиться бедняжке...
А по зачинщице зона плачет!!!!!!!

Гость
13 дек 2017 в 19:32

Еще к ним в гости ходила. Как так можно!

Гость
13 дек 2017 в 19:51

девочки с ума сошли вот когда я учился в этой школе восьмидесятых дрались только мальчики

Гость
13 дек 2017 в 20:52

А милиция что ничего не в состоянии с ней сделать, если она уже на учете стоит??? Со всех нужен спрос и с милиции и с руководства школы. А гопникам место не в школе, а на зоне

Гость
14 дек 2017 в 07:57

Ну посадят когда нибудь допрыгается этот авторитет

Гость
14 дек 2017 в 09:55

Прежде всего здоровья и самообладания девочке.
Угнетает факт того, что подобное скорее правило, чем исключение. Сама была свидетельницей подобной холодящей сцены.Ранним утром подъезжая на автобусе к Ростову под Новочеркасском под единственным фонарем на улице все не спящие пассажиры увидели такую разборку. Хрупкую девчонку таскал за волосы и пинал такой кинг-конг женского рода, и при этом рядом стоял и ухмылялся парень. Выскочили наши водители с монтировками. остановили драку, вернее избиение. В душу так запало, прошло уже лет пять, но мерзко до сих пор.

Гость
14 дек 2017 в 10:05

А в чем ее авторитет заключается? В том, что она слабых гнобит. Так это беспредел и ведет себя как "опущенка", которую поимели в прошлом, а теперь она решила отыграться.

Гость
14 дек 2017 в 21:37

Вообще с приходом нового директора в этой школе стал твориться полный бедлам. Некому с детьми работать, нормальные учителя, которым не все равно, ушли по "собственному" желанию, а те, кто остался предпочитают глаза закрывать, чтобы работы не лишиться.

Гость
14 дек 2017 в 23:40

Пожалуйста, сделайте это все показательно- посадите это "..". Чтобы другим не повадно было. И чтобы дети спокойно ходили в школу.

Андрей
13 дек 2017 в 17:49

Будущие матери...

Гость