СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

196 комментариев к публикации Глава Минэкономразвития РФ пообещал стабильный курс рубля в 2018 году
Глава Минэкономразвития РФ пообещал стабильный курс рубля в 2018 году

Gav
13 дек 2017 в 11:10

Как правило, результат бывает обратным подобным обещаниям. Некоторые в свое время "руку на отсечение" давали.

13 дек 2017 в 11:16

Кризис после выборов будет!..как и раньше!

Гость
13 дек 2017 в 11:11

На рельсы лечь не обещал?

Гость
13 дек 2017 в 11:40

18 лет нам такие сказки рассказывают. и еще 6 лет будут впаривать нам такoе фуфлo. и ведь, всё этo - хаваем. дoкoле? уже 20 млн.нищих. не бедных, а нищих!

13 дек 2017 в 11:18

Очередной министр ... очередные байки, как мы скоро отлично заживём !
Надо только очередную сотню годиков подождать ... ))

Гость
13 дек 2017 в 11:10

Жгите ещё! Перед выборами любые небылицы рассказывать можно.

Гость
13 дек 2017 в 11:17

Нам всем много чего обещали, и так каждый год.

Гость из ВЛГ
13 дек 2017 в 11:19

А курс на бензин каков будет???..в этом году наверно не станет дорожать?..выборы же.!

13 дек 2017 в 11:15

Ну еще бы он кризис пообещал,выборы же!

Гость
13 дек 2017 в 13:47

он то откуда знает какой будет курс...

Гость
13 дек 2017 в 12:06

Что только перед выборами не пообещают

Гость
13 дек 2017 в 11:25

Министерство экономического развития пора переименовать в министерство экономического падения . Растут неплохо только закрома с зеленью чиновников ,силовиков и коррупционеров.

Гость
13 дек 2017 в 11:36

Хоть один министр или президент ответил за свои слова и поступки своей рукой, я уж не говорю головой? Всю систему менять надо- все прогнило.

Гость
13 дек 2017 в 12:09

Для облигаций США деньги у ер есть,а для своей страны - денег нет. И друзей любимых не забывают. Кучка непонятно кого богатеет только.

Гость
13 дек 2017 в 12:35

Это он себе пообещал скорее всего.

Гость
13 дек 2017 в 13:21

Нечего сравнивать нищюю Россию,с другими странами.Зарплаты и пенсии несопоставимы,тут и там.

Гость
13 дек 2017 в 11:26

если выходят такие новости значит всё будет с точностью наоборот

Гость
13 дек 2017 в 12:12

Я не знаю как в стране, а по Самаре пройдитесь по городу, посмотрите на людей, особенно на пенсионеров. Мне лично стыдно, что у меня денег нет и возможности помочь людям, которые всю жизнь честно работали и верили в нашу страну, государство. Сплошная нищета на фоне высоких достижений и экономического роста!

Гость
13 дек 2017 в 11:44

Смотрите, для нашей сырьевой экономики: нефть поднялась с 45 до 65 $ за бочку - рубль не отреагировал (60 руб за бакс), а что будет с рублем и что будут говорить "стабилизаторы", если нефть снова уйдет вниз? Недаром Минфин бешено скупает доллары, а "в остальном, прекрасная маркиза..."

Гость
13 дек 2017 в 11:19

Обещать не значит жениться.

Гость
13 дек 2017 в 12:07

Глупое заявление. Это одно и тоже, что заявить, что в 2018 году мы опять будем глубокой Ж..... Зачем нам такие министры тогда?

Гость
13 дек 2017 в 11:42

Рогозин тоже "зуб давал", а толку?

13 дек 2017 в 11:30

Это как всем известный Боря Ельцин обещал отрубить себе руку, говоря о стабильности рубля.
Так что это обещание (точнее признание) главы "экономразвития" означает полный ... экономики страны.
ЗАПАСАЙТЕСЬ СУХАРЯМИ!!!

13 дек 2017 в 13:27

Когда слышны такие обещания - это верный признак того что пора сливать рублёвые накопления, если они есть конечно

гость
13 дек 2017 в 11:19

нам каждый раз рассказывают новые сказки, а мы все верим и верим в них........... обещать, не значит жениться........... вот и делайте из всего этого выводы...

Гость
13 дек 2017 в 13:21

А министр не может объяснить, почему вне зависимости от стоимости нефти, бензин растет?

Гость
13 дек 2017 в 21:24

Это как в анекдоте- " Дорогой. Ты обещал на мне жениться. Ответ- Мало ли что я НА ТЕБЕ обещал".

Гость
13 дек 2017 в 11:48

скоро выборы будут под нейтральным американским флагом.

Гость
13 дек 2017 в 11:19

Не 1 апреля еще, зачем заранее лапшу вешать людям?

Гость
13 дек 2017 в 11:24

После выборов устроят,как всегда,финансовый кризис...Чинушки это умеют!!!!!!!Денег нет,но вы держитесь!!!-скажут.Они-то сами без денег не продержатся!!!!!!! Народ терпит...пока ещё терпит!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
13 дек 2017 в 11:19

Да он и так уже стабильно ниже плинтуса

Гость
13 дек 2017 в 13:52

" Реальный курс рубля рассчитывается путем сравнения цены на одни и те же товары в России и в других странах"
На этом месте хотел бы остановиться!
Недавно купил в магазине печеночный паштет, когда стал его есть , то оказалось что он сделан из обычного картона перемолотого на чем то, некоторые куски были большие и явно видно что это простой упаковочный картон. Это только один из многих случаев, когда в магазине покупаешь то, что есть нельзя. Те же колбаса и сыр, сметана и молоко состоят из непонятных смесей химического происхождения , куча консервантов и стабилизаторов ЕЕЕЕЕ !!! О каком сравнении речь с чем сравнивают бумажный паштет и химический сыр с голландским и Финским натуральным, которого мы не видим уже много лет? То есть наш картон стоит как их мясо БРАВО!!!!

Гость
13 дек 2017 в 11:41

Сказки Венского леса?

Гость
13 дек 2017 в 11:26

Приобретайте биткоины! по 20 к баков!

Гость
13 дек 2017 в 11:24

Один капсом тут вещал что надо продавать всё и ехать в краснодыр,он всё продал накупил баксов по 65 и отбыл,скучно без таких .

Гость
13 дек 2017 в 13:42

Почему чинуши не отвечают головой, состоянием (а оно у них дикое просто), свободой за провал политики, реформ?

Гость
13 дек 2017 в 12:20

Как сказал один деятель..Народ пожил и будет..(с)

Гость
13 дек 2017 в 12:19

Интересно,что в фунции главы Минэкономразвития не входит обязанность по укреплению рубля.Этим должен заниматься центробанк,а он молчит и не даёт прогнозы.

Забег Дебилов
13 дек 2017 в 14:09

А я ему верю. Правда не весь 2018 год, а до тех пор пока кубышка не опустеет. Резервный фонд израсходовали. Остался ФНБ. Его до 18 марта точно хватит. А дальше - как знать... А вот когда кончится ФНБ, вот тогда самая веселуха начнется. Опохмелится то нашему правительству вряд-ли кто даст.

Гость
13 дек 2017 в 12:19

Стабильный ВЫСОКИЙ курс,забыли слово.

Не раскачивайте лодку
13 дек 2017 в 11:53

Стабильно высокий или стабильно низкий?

13 дек 2017 в 18:03

Обещать ,не значит выполнять .

Гость
13 дек 2017 в 14:12

А инопресса пишет про совсем противоположную ситуацию!

посторонний В
13 дек 2017 в 11:56

Очередное фуфло. Рубль давно уже стал цветной бумагой.А курсы валют-игра в респектабельность. ФРГ к 1965-му году достигла довоенного уровня эконом.развития. РФ все "пытается идти, по колено в грязи". А ведь незалежние с 1990-го года. Мозги,что ли,у нас другие ? И "друзья" разбежались.

Гость
13 дек 2017 в 13:21

Главе этому глубоко безразлично на рубль, он на них не живёт.

Гость
13 дек 2017 в 13:37

Интересно, кто нибудь верить мистеру ореху?

Челябинец74.ru
13 дек 2017 в 17:12

БЛИН!!!! Снова обещают стабильность рубля к валюте.... Похоже, надо скидывать рубли и покупать валюту....

13 дек 2017 в 15:20

Говоря проще - в путинской "рыночной" экономике есть только нефть, за нее и держись. Нефть дешевеет, долларов выручают меньше, значит доллар должен подорожать чтоб в рублях оказалось столько же. Иначе чем бюджетникам подачки выдавать. Мораль сей басни такова, если нефть станет не нужна что с нами будет?!.. А то что говорит орешкин... так есть целая телепрограмма Пусть говорят... туда ему....

Гость
13 дек 2017 в 13:19

Нет у нас никакого эконом развития. Есть только дичайшее зажимание расходов на социалку, повышение цен, штрафы, пени и планы на повышение налогов - так и живет рашка.

Гость
13 дек 2017 в 15:56

Зато у него новая советник, которой 26 лет и она кота кормит черной икрой. Она ,видимо,и предсказала, имея общий трудовой стаж и опыт работы 3-4 года всего! Не надо верить таким "специалистам", мы уже наслушались из "сказок", пусть он ответит почему нефть дорожает и топливо в РФ дорожает тоже для граждан? Раньше говорили, что нефть в цене упала, поэтому топливо дорожает.