СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Площадь Советов в Ростове украсят 6000 цветов, деревьев и кустарников
Площадь Советов в Ростове украсят 6000 цветов, деревьев и кустарников

Гость
13 дек 2017 в 10:53

..."было решено снести 11 лиственных и 57 хвои?ных деревьев"...
Ё-моё, опять СНЕСТИ!
Трындец какой-то. КАК хвойные могут там стать аварийными?!!! ИМ ЧТО, ПО СТО ЛЕТ???!!!!!
Хочется взять и СНЕСТИ, всех, вместе с главным архитектором!!!.... оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
Ребята, опомнитесь, в Ростове нужна ТЕНЬ от больших деревьев, а не от квадратных.
Ну, для красоты, предположим...
а как с функциональностью, блин....

Гость
13 дек 2017 в 13:29

Опять пилить деревья ,да они маньяки древесные.

Гость
13 дек 2017 в 13:46

Прекратите рубить деревья. Хотите украсить новыми - вперёд!

Один из 14%
13 дек 2017 в 10:20

Рисунки красивые. Но давайте смотреть правде в глаза, так не будет. По объективным, всем известным, причинам.

Гость
13 дек 2017 в 11:16

Срубают нормальные деревья, а вместо них сажают карликовые мини-деревья. Разве это равноценная замена?

Гость
13 дек 2017 в 14:23

Нужно там вырубить все деревья и построить музей, а за счёт этого места озеленить парк Островского. Очень хорошая идея, в духе нашей администрации. Слуги народа как вам эта идея?

Гость
13 дек 2017 в 14:54

Есть куда вложить деньги, схема хорошо налажена по всей России. Всё шито-крыто, не подкопаешься, Москва правит бал.

Гость
13 дек 2017 в 15:35

На месте взорванного Собора надо построить музей России, а не цветочки сажать. Центр города - для музея нет лучше места. А парк Островского оставить в покое.

Гость
13 дек 2017 в 15:12

Причём тут Москва?! Свои к**** есть!
Наверно, что-то чувствуют, поэтому нажираются перед бегством с корабля....
Год экологии Ростов заканчивает с МАКСИМАЛЬНЫМ освобождением от деревьев!
Ура, вредителям!

Гость
13 дек 2017 в 10:17

А что там с парком Горького? Его собираются в порядок привести??

Гость
13 дек 2017 в 12:56

Постройте здесь Музей. а не в парке Островского

Гость
13 дек 2017 в 14:27

Да чтож такое то!!! Это не площадь - а клондайк какой то для ***** из администрации!!! Каждый квартал что то придумывают именно с этой площадью. То асфальт, то плитку перебрали, то бордюры, то фонарики, то фонтаны, теперь вот деревья... И суммы зверские. Кому отдали эту площадь на кормление? Что еще придумают чтобы усладить глаза чиновников, а то сидят бедные в окна пялятся круглые сутки, и раз в квартал ремонты затеивают, чтобы не скучно им в окно смотреть было..

Гость
13 дек 2017 в 14:31

Да сколько ж можно!!!??? что за варвары такие!!!???

Геннадий Алексеевич
13 дек 2017 в 13:09

А не замахнуться ли нам на восстановление стоявшего ранее на пл. Советом храма им. А.Невского? Судя по старинным фотографиям, чудом сохранившимся в архивах, этот храм являлся украшением не только площади, но и всего центра города. Что думает по этому вопросу о.Меркурий?

Гость
13 дек 2017 в 12:31

кому нужна эта липа? где тень? так липа только для украшения

Гость
13 дек 2017 в 12:59

Если будет много лип, это очень хорошо, еще и благоухать будет! все лучше , чем ничего! Только еще бы садовники после чм ухаживать продолжали бы...

Гость
13 дек 2017 в 21:58

на площади Советов пару лет назад сажали десяток туй - сейчас ни одной не осталось...

Гость
14 дек 2017 в 09:53

А вход сделать платный .