СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Скотч и ветки: ростовский водитель с помощью подручных материалов залатал окно в автобусе
Скотч и ветки: ростовский водитель с помощью подручных материалов залатал окно в автобусе

Гость
13 дек 2017 в 09:01

И что такого? А вы разве конуру для собаки у себя во дворе пылесосите и чистящим средством отмываете? Так и здесь. Эта вертикаль относится к людям как к скоту, поэтому с чего вы решили что для вас должны быть условия как для людей? Коррупция это основа нынешней вертикали. Транспортники отваливают громадные взятки за получение маршрутов и поэтому чинуши дозволяют им как угодно издеваться над людьми. А чтобы ситуация изменилась, уясните наконец одно: ХОТИТЕ К СЕБЕ ОТНОШЕНИЯ КАК К ЛЮДЯМ, СТАНЬТЕ ЛЮДЬМИ, ПЕРЕСТАНЬТЕ БЫТЬ ОТУПЕВШИМ СТАДОМ И ПИПЛОМ КОТОРЫЙ СХАВАЕТ ВСЕ! Нам повышают тарифы на пустом месте - мы молчим, повышают цены просто так - мы молчим, вводят курортный сбор, делают платными дороги с метровыми ямами, вводят платные парковки на дорогах построенных за наши деньги и везде мы молчим. Так с чего к вам относиться как к людям?!

13 дек 2017 в 08:34

Эта статья для управляющих транспортными компаниями. Помню как-то ехала в маршрутке и и висящими проводами у нее сорвало люк. Стекло посыпалось в салон, пострадавших не было. Но как я удивилась, что спустя не сколько дней я села в эту же маршрутку без люка, просто дыра в небо;))

Гость
13 дек 2017 в 08:40

Не, ну а что? Водитель молодец а чиновники нет. Задача выжить любой ценой.

Один из 14%
13 дек 2017 в 10:36

А мне нравится. Сделано аккуратно, человек явно старался. Палочки все ровные, одного диаметра. Скотч, если конечно это скотч, уж очень это похоже на треснутое стекло, которое просто ещё не рассыпалось, тоже достаточно аккуратно и качественно приклеен. Человек же не виноват, что вандалы разбили ему стекло. Или в том, что в его ТС постоянно ездит по бездорожью и с перегрузом, который неминуемо влечёт за собой поломку кресел, поручней, дверей и окон.

Строитель
13 дек 2017 в 08:39

Ничего страшного, смена закончится он снимет эту "времянку", и потом, как положено - установит опалубку, проармирует и зальёт хорошим свежим бетоном.

Гость
13 дек 2017 в 09:30

Для челяди сойдет ,подумал крутилка руля.

Гость
13 дек 2017 в 10:03

Ничего страшного! Это просто зимний вариант! Придет весна то водитель снимет скотч с окна! Будет уже летний ввриант!

Инна
13 дек 2017 в 10:06

Да, слов нет... окна заклеивают подручными средствами, зато остановки будут как в Париже и Лондоне. Красота! Порядок лучше бы навели в городском транспорте и на дорогах, а уж потом за остановки брались!

Гость
13 дек 2017 в 11:52

водителя назначить министром. вот такие мужики и должны быть во власти.

Гость
13 дек 2017 в 13:27

Молодец водитель. Всегда радуют сообразительные и находчивые люди. Временно справился, доработал смену и сдал автобус механикам на ремонт. А ремонтные работы в транспортных компаниях ведутся по ночам. Людей не подвел , не съехал. Браво!

Гость
13 дек 2017 в 13:36

Обнять, простить и отпустить! Ведь старался водитель! Не тяп ляп сделал

Гость
13 дек 2017 в 15:47

Не понимаю этих жалобщиков. Люди начните с себя, не водитель разбил это стекло, а сами люди, когда дергали эту форточку. Не раз был свидетелем когда пассажиры отрывали поручни, панели, бросали мусор, ставили грязные сумки на чистые сидения. Автор к вашему сведению водитель не имеет отношение к ремонту автобуса.

Гость
13 дек 2017 в 16:47

Надо это ЧУДО оставить на чемпионат мира! Пусть возит болельщиков. Такого нет не в одной стране мира!

Вован
13 дек 2017 в 17:00

Терпите и держитесь!

Евгений
13 дек 2017 в 09:04

"Весьма ошарашен" - прям шедевр!!

Гость
13 дек 2017 в 11:25

ну так они там сами по себе, отдали транспорт в частные руки вот и терпите.

Гость
13 дек 2017 в 09:54

Сразу видно, что никто особо не шарит по теме. На снимке видно, что стекло закаленное, для его производства требуется значительное время, не день, и не два. Поэтому водитель сделал, что смог - проклеил скотчем, чтобы осколки в случае чего не посыпались на людей. А людям лишь бы курятник развести и прокудахтаться.