СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Боялся даже дышать»: ростовский водитель несколько часов провел между землей и водой
«Боялся даже дышать»: ростовский водитель несколько часов провел между землей и водой

Гость
13 дек 2017 в 07:59

Спасатели блин, ничего делать не могут, только называются спасателями. Мужик на ниве КРАСАВА!.

Гость
13 дек 2017 в 08:29

Бедный парень пережил)! Спасибо что есть такие люди ещё,которые не боятся прийти на помощь, а Спасатели и тд слов нет(

Ростовчанин
13 дек 2017 в 08:29

Не перевелись еще мужики!

кац
13 дек 2017 в 07:16

вот те и хваленый МЧС, чип и Дейл круче

Гость
13 дек 2017 в 10:27

Так что теперь не спасать учеников ? Надеяться можно только на себя, отзывчивых людей и маму с папой ! Госслужбы только для себя , чужим помогать не будут. Плати и все

Гость
13 дек 2017 в 09:04

Даже у спасателей вся техника рухлядь. В какую позу за последние 17 лет встала наша страна?

Сосискин
13 дек 2017 в 11:17

Интересно, а что написали МЧСовцы в отчете после выезда?

Гость
13 дек 2017 в 14:06

Берега этой канавы регулярно "чистят" от растительности. Даже во времена Советской власти ,когда это был проточный канал соединяющий Ростовское море с рекой Темерник, власть не проявляла такого интереса к этой водной артерии. Вдоль канала росли деревья ,укрепляя берега естественным образом. А потом "повадились"чистить. Понятно с какой целью. В результате дорога к домам сузилась . В непогоду это вообще атракцион добраться до своего жилья. Это раньше были дачи. Но город разрешил переводить строения в жилые дома,узаконить постройки. В результате налоги выросли на землю и дома до "небес". Присвоены названия улицам. А проехать по ним не возможно. Городу все равно
Чиновники продолжают "проявлять заботу к никому не нужной канаве",по которой последнии пару десятков лет вода не сбрасывается. А дорога все уже и уже

Гост3
13 дек 2017 в 13:31

Молодец мужик на форде,что мимо не проехал и столько времени потратил

13 дек 2017 в 08:19

Восклицательный знак на ветровом стекле говорит о многом ))

Гость
13 дек 2017 в 10:20

МЧС жжет ,так что звоните если что.

Гость
13 дек 2017 в 10:26

Это где то в балке за гаражами на Темернике , чудная там дорога.

Гость
13 дек 2017 в 21:02

Спасатели лишь развели руками: «Извините, мужики, у нас своя техника и так «убитая», а тут и вовсе сцепление сожжем». И уехали.
Оригинал материала: http://161.ru/text/incident/375554339819520.html Вот это точно прикол. Везде пишут что техника в МЧС самая мощная и самая совершенная.

Гость
14 дек 2017 в 16:47

Это не канава, а противотанковый ров

15 дек 2017 в 12:09

Знаете,что я хочу сказать "высшим Умам" написавшим и комментирующим...Сидя на диване и критикуя кого-то обратите внимание на себя! Вы что то увидели и начали... А на самом деле,кто из вас знает как работают эти ребята??? Вы увидели минус, а не подумали о плюсах.Каждый из них каждую смену подвергается опасности. Вы спите дома,а они Работают! И на пожарах,и в дождь , и в снег, и могут сутками не спать. В данной ситуации мне интересно где сам водитель и в каком он был состоянии.Если спасатели предложили вызвать спецэвакуатор,то сам водитель хотел и "рыбку съесть и аквариум выпить".Вытащить машину,нигде ее не поцарапав и не повредив ничего тут просто нереально. Написать гадости можно много,а за благодарность им никто не вспомнит. Чуть что так 112 каждый набирает! Сколько спасено жизней,сколько оказано помощи,сколько всего сделано...Прежде чем обсудить ,побудте в их шкуре, поработайте,сделайте...А ПОТОМ СУДИТЕ!

Гость
13 дек 2017 в 09:01

А водитель тоже хорош.Без году неделя за рулём.