СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Платов обзавелся собственным чат-ботом в Telegram
Платов обзавелся собственным чат-ботом в Telegram

Геннадий Алексеевич
12 дек 2017 в 16:59

Не знаю, что такое чат-боты и пр., а вот чем платову надо бы обзавестись, так это автобусами, соблюдающими график движения, нормальными туалетами с перегородками, сиденьями на первом этаже и буфетом с обычными реальными ценами на еду! Плюс бесплатной парковкой пусть обзаведётся, благо места хватает - в чистом поле аэропорт расположен!

Владимир
12 дек 2017 в 17:22

Чем Платов точно обзавелся, так это ботом! Это "Работник Платова", она же Настя, буфетчица с фудкорта, она сама призналась! Она у нас за 20 минут до аэропорта добирается, она за платные парковки за 500 р, она по-хамски отзывается о пассажирах! Нехорошо получается, настя-работник платова...

ростовчанка
12 дек 2017 в 17:09

Мы все очень рады, но зачем оно нам надо?

Александр
13 дек 2017 в 11:27

Сегодня в 00:30 был в Платове, встречал дочь из Москвы. По расписанию прилёт 3-х рейсов. И до этого за полчаса ещё 2 было. Никаких очередей и столпотворений нет. Маршрутки стоят пустые и ждут. Все спокойно разъезжаются, кто на такси, многих встречают. Ни каких проблем. А те кто здесь и на других сайтах в комментариях ноют про цены и невозможность уехать... Ну у диванных нытиков работа такая. Хотя нет. Скорее вся их жизнь состоит из нытья. Им просто не дано что-либо увидеть положительное.

Гость
13 дек 2017 в 20:47

Может хватит ныть.....?! Есть новый аэропорт Платов. Другой в ближайшее время точно не появится..... Не устраивает ещё есть аэропорт в Краснодаре и Волгаграде...с дешёвым бухлом,с бесплатными стоянками,туалетами с перегородками и бесплатными такси... чисто за спасибо... и.т.д

Гость
12 дек 2017 в 17:26

А до Ростова этот их бот довезёт? Или может статус прибытия "джамшуток" №285 и 286 подскажет?

Ещё полезная функция - расчет числа джамшуток для развоза одного рейса. :)
Например, на 737-800 прилетело 190 человек.... понадобится 12 джамшуток.
С учетом отправки по две каждые полчаса (днём) ждать людям на ветру 3 часа, проклиная областной минтранс и губернатора.

Серж
13 дек 2017 в 04:30

Был я в "Платове": улетал 9 декабря домой утренним рейсом. Нормальный аэропорт: чистый, новый, удобный. Схема расположения стоек регистрации, пункта досмотра и прочего интуитивно понятная. Удивило большое количество туалетных комнат.
В кафе не был, но в "автоматах" напитки и закуска почти в два раза дешевле, чем в "Домодедово".
Пока ничего плохого сказать не могу. Возможно, позже (так как летаю я часто и ранее летал в Ростов через Москву, а скоро у "Победы" будет прямой рейс из моего города.
Единственное, что расстраивает - цена на такси. Глубокой ночью поездка обошлась в 780 рублей из центра города. Сколько бы она стоила днем - вопрос... Ну и для кого-то станет минусом отсутствие бесплатного WiFi. Думаю, что его пока нет.
Спасибо за внимание!

Гость
12 дек 2017 в 17:56

Я был поражён ценам в Платове. 580 рублей за 0.5 пива так-себе качества. Не припомню таких цен в любом из заведений московских аэропортов.

Гость
13 дек 2017 в 10:55

Не когда не кушал в аэропортах и вам не советую а бутылочку минералочки в зал ожидания всегда можно взять , человек без еды может две недели а вот без воды тут уже хуже , не потому что денег нет ,просто не хочу обогащать эти заведения с их запредельными ценами .

Гость
13 дек 2017 в 15:29

Обьясните мне - в чём счастье улетать с Платова жителю Шахт??На старый порт можно было попасть с любой рейсовой маршрутки на Ростов,а теперь??Выходишь на развилке и голосуешь??Только не стройте из себя особо "богатых" при ответах и "крутых"--семья прилетает ,а потом назад--5 человек.