СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Больше пробок: из-за реставрации исторического здания в Ростове ограничат движение на центральных улицах
Больше пробок: из-за реставрации исторического здания в Ростове ограничат движение на центральных улицах

Гость
12 дек 2017 в 15:05

Вот молодцы, надо ремонт на центральной улице делать именно в предновогодние пару дней, когда толпы людей снуют за подарками. Нет чтобы после НГ, когда пол города по домам сидит неделю...

Гость
12 дек 2017 в 13:53

Какая забота!!! Другого времени, как 27-31 декабря, для реставрации объекта культурного наследия не нашлось???!!! А прогноз погоды гарантирует в эти дни минусовые тепературы ??? Тьфу... Сил нет терпеть этот дурдом!!!! Кто в новогодние прадники будет заниматься реставрацией.... Деньги в трубу.... Это насколько нужно быть вредителем, чтобы реставрацию культурного наследия начинать зимой в мороз, а в лучшем случае в дождь!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
12 дек 2017 в 16:02

Господа, ну как не стыдно. У нас будет консульство Узбекистана!!!!!!!Ура! Огромное Ура изуродованной плитке на остановке ЦГБ, меясц ее снимали, грязь , к остановке не подойти, нынче плиточка на месте, вопрос лишь какой паралитик ее укладывал, т.е. Уважаемые журналисты , не поленитесь сделайте репортаж, там все такие же бугры, на которые чудесным образом присобачена плитка, остальное просто надо видеть, или это был слепой или просто вредитель, т.е. о том что она должна укладываться в паз, в стык вредитель не знал, она просто брошена на песок и так понятно, что ремонт окончен! Мавр сделал свое дело, Мавр удалился. Будем ждать следующую реконструкцию.

Центровой
12 дек 2017 в 16:27

Пишите правильно: "ИЗ- ЗА СНОСА ЗДАНИЯ"...

Гость
12 дек 2017 в 16:39

ворошиловский мост давно не ремонтировали, пора начинать с 25 декабря....

Елена
12 дек 2017 в 17:00

Ой ли? Наконец-то. Вообще, надо десяток зданий в год закрывать сразу на реконструкцию. Глядишь, что-то сохроанится для потомков. А еще Доломановский, Братский, Халтуринский и Островского в подобающий вид привести, как Соборный или Семашко хотя бы. А то нижняя часть Садовой к вокзалу вечно какая-то неврзрачная.

Гость
12 дек 2017 в 13:39

Не надо на Газетном движение открывать! Так хорошо там без запаркованных машин.

Гость
12 дек 2017 в 17:43

Кстати, реконструкция Вавилова когда начнется? Там ямы размером с автобус, пробки круглосуточно. Да и по Кировскому к набережной не проехать. Яма на Турмалиновской у РИО уже месяц как выкопана, там скоро головастиков выпускать можно. Вобщем-то продолжать можно до бесконечности. И среди этого безобразия еще один памятник архитектуры сносят...
Занавес!

Гость
12 дек 2017 в 22:21

Спасибо за карту.

Гость
13 дек 2017 в 02:42

Да какая реставрация? Наивные! Его к демонтажу подводят

Гость
13 дек 2017 в 06:34

Какие еще пробки от перекрытия тупикового участка по шаумяна?

Гость
12 дек 2017 в 16:58

Ну, конечно, все завыли о пробках. На памятник архитектуры всем плевать. Ничего, потерпят, надо и о культурном наследии заботиться, а не только о быдле, которое ничего вокруг себя не замечает.