СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Половину ростовских автобусов собираются перевести на газовое топливо
Половину ростовских автобусов собираются перевести на газовое топливо

АДминистратор
11 дек 2017 в 21:53

а что же уважаемые губернатор и мэр не влезли в 16 или 71 маршруты в час пик, желательно после 18?
минут 10 ползти от рынка до братского
затем бесплатный массаж тела и спертый воздух в набитом до отказа салоне
да, забыл про выхлопные газы прямо в салон
парочка вонючих бомжей и вечерний перегар работяг приятно скрасят 45-минутную дорогу до Левенцовки
как там писал классик? ... страшно далеки они от народа...

кац
11 дек 2017 в 21:26

уверен что за полгода газ по цене сравняется с солярой

12 дек 2017 в 00:30

Балдею от показухи. Типа губернатор едет в автобусе... Смешно... Сталинизм!!! Его бы к стенке...

Гость
12 дек 2017 в 01:18

В Ростовской обл. газ самый дорогой в России, дороже только в Красноярске. Кто не верит - выедите в любую смежную область. В Тюмени вообще 11,50... там его добывают. Так и у нас добывают! Около Азова скважин газовых натыкано. А после этой удачной акции, газ будет дороже бензина. Был бы повод...

Гость
12 дек 2017 в 03:54

Ну погуглите на тему безопасности этих систем. На Фестивальной улице в Москве, в Якутске и др. Это обойма бомб на крыше давлением около 300 атмосфер, да при нашей жаре.... Все под газпромом прогибаются.

Гость
11 дек 2017 в 22:26

Теперь скотовозки будут еше и взрываться.

Гость
12 дек 2017 в 11:47

ТАК БЫ ОН ПО ГОРОДУ И В АЭРОПОРТ ПЛАТОВ ЕСЗДИЛ НА АВТОБУСАХ СО СВОЕЙ СВИТОЙ, ОСОБЕННО В ПЛАТОВ, ПУСТЬ ПРО ЧУВСТВУЕТ НА СЕБЕ КАКУЮ ФИГНЮ ПРИДУМАЛ

ждем с
11 дек 2017 в 21:17

удешевления билетов в два раза.

Гость
12 дек 2017 в 00:01

И поставить его можно будет только на свежие автобусы. А те которые сильно чадят и едя за ними ни чего не видно становиться так и останутся.

дык.
11 дек 2017 в 20:55

у нас и так все таксисты катаются на газе пропане- бутане. дважды дешевле получается по деньгам.

Гость
12 дек 2017 в 13:00

а пассажиры где? одни секьюрити! да и автобус новехонький! А в скотовозках-маршрутках губернатор не хочет прокатиться с ветерком, при дверях незакрывающихся?

Юки
12 дек 2017 в 10:47

Раз общественный транспорт в Ростове так хорош, то, может, имеет смысл выдать всем нашим чиновникам, начиная с губернатора, проездные билеты? Ладно уж, за счет бюджета.
И сэкономить на служебном транспорте.
Заодно и экологии сплошной плюс.
И чиновникам лишний стимул заботиться о городском транспорте.
И встречи с гражданами специально проводить не придется - им и в автобусах/трамваях подробно расскажут, какие в городе проблемы и насколько народ доволен работой властей))

Гость
12 дек 2017 в 11:49

фото сытых и довольных жизнью лиц в окружении свиты и охранников в пустых новых автобусах умиляет :-)
каким боком эти люди относятся к ростовчанам?

Гость
12 дек 2017 в 12:35

а как они собираются дизеля на метан переводить?

Гость
11 дек 2017 в 21:56

Речь идет о метане, а не пропан-бутане

Гость
12 дек 2017 в 00:22

Преимущества общественного транспорта на газовом топливе едва ли почувствуют пассажиры, но для города и его экологии это суперважно

Гость
12 дек 2017 в 04:24

газовые баллоны 8 штук на крыше ЛАЗ уже были 25 лет назад,вспомните почему их убрали -автобусы конечно не убрали а баллоны с газооборудованием сняли,баллоны кислородные правда красного цвета,такие автобусы ездят Новочеркасске, Таганроге,даже в Мариуполе на Украине а в Ростове-на -Дону убрали,вопрос ....

Гость
12 дек 2017 в 12:12

Пустопорожние разговоры. Помню Чуб программу затевал о газификации автотранспорта в области. И хде оно?

Гость
12 дек 2017 в 12:33

каким образом будет половина на газе, если закупают только 25%, нужно закупать 100% на газе и только тогда к 2020 можно будет приблизиться к запланированным 50% автобусам на газе, они что все аттестаты о среднем образовании купили? раз такое заявляют?

Гость
12 дек 2017 в 12:51

Все автобусы и маршрутки коптят как буржуйка, это называется на газе?

александр
12 дек 2017 в 07:05

интересно а какой процент составляют в загрязнении атмосферы автобусы общественного транспорта? наверное ничтожный!в сравнении с личными авто их мизер.