СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Фан-зону к чемпионату мира в Ростове обустроят дорожники
Фан-зону к чемпионату мира в Ростове обустроят дорожники

11 дек 2017 в 20:04

Это называется-переложить из одного кармана в другой!!! Те же яйца,только вид сбоку!!!

Гость
11 дек 2017 в 23:24

Всю фан-зону (к слову никому не нужную) закатают в первоклассный дорожный асфальт! За полмиллиарда рублей на один месяц!

ростовский негодяй
11 дек 2017 в 19:45

...до первого дождя!!!...)))

Желтая пресса
11 дек 2017 в 22:13

Ну теперь мы спокойны, дело в надежных руках, распилят как надо...

Гость
11 дек 2017 в 22:35

449 млн за два десятка биотуалетов и ларьков палаточного типа? Ах, да ещё китайский биотелевизор и пару кадок с туями. Вы там ничего не перепутали?

11 дек 2017 в 19:38

Надеюсь, догадаются туалеты поставить?

Ростовчанин
11 дек 2017 в 21:22

Ну какие дороги, такая и фан зона будет.

Гость
12 дек 2017 в 01:42

а плитку класть будут?

Гость
11 дек 2017 в 23:10

Этим ребятам можно доверять, ведь дороги в Ростове в идеальном состоянии, и сделают они фан-зону быстро и качнественно, как трамвайные пути на Станиславского.

Наблюдатель
11 дек 2017 в 19:52

И кому же принадлежит такая удачливая компания?

Гость
12 дек 2017 в 00:27

Театральную площадь уже давно пора перестраивать и ЧМ по футболу - хороший повод начать это делать в самое ближайшее время

Гость
12 дек 2017 в 00:58

45 тысяч фанатов на стадионе, 25 тысяч в фанзоне, и еще неизвестно сколько шатающихся по городу. 10% из них - пьяные хулиганы. Боюсь, Ростов этого не переживет. Понял бы, если бы фанатов привозили на стадион и в фанзону, обнесенные колючей проволокой, и отвозили бы оттуда под усиленной охраной в гостиницы, аэропорт или вокзал.

12 дек 2017 в 10:57

медиаэкран повесят на Стеллу, а в вечном огне шашлыки будут жарить.

11 дек 2017 в 20:21

А вход платный будет?

Гость
11 дек 2017 в 23:11

Не забудьте все обнести забором.

Гость
12 дек 2017 в 08:07

И раньше футбол не любила, а теперь откровенно боюсь- на какие средства город восстанавливать будем?

Гость
12 дек 2017 в 09:18

Ну, время покажет, будем читать сводки из центра города...
переживательно всё как-то...
с нашими властями и со всей организацией этого ...
как-то беспокойно....
если б были уверены в людях у власти, а так...

Гость
12 дек 2017 в 10:02

А мне нравится пол ярда в ж...! На все дороги города около миллиарда ,а здесь на месяц для фанов такая огромная сумма ,маразм .

Дальний родственник
12 дек 2017 в 11:39

Нахичевани - капец. Неплохой район. Был.

Гость
12 дек 2017 в 18:39

Фан-зона будет полный откат!!!!! Будут одни иностранные фаны - из Украины, Узбекистана, Армении и Белоруссии Генконсульства, которых будут открыты к началу ЧМ2018. А какой нормальный иностранец риедет в Ростов, ЧТОБЫ ПОГУЛЯТЬ ПО ФАН-ЗОНЕ???? Если приедет, то на стадион. Если положена Фан-зона, то сделайте ее чисто символически - один туалет, один небольшой экран, с десяток кресел, шаурма, раки, пиво может быть кого-то и привлекут. Ну кто пойдет из ростовчан в июле вечером на театралку, когда футбол можно посмотреть или дома или на худой конец с друзьями в футбольном кафе со сплитом и пивом? Ну а для власти это почти полмиллиарда бесконтрольных, освоенных и разворованных средств.