СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Кушнарев, мы замерзаем!»: жители дома на Большой Садовой просят помощи у городских властей
«Кушнарев, мы замерзаем!»: жители дома на Большой Садовой просят помощи у городских властей

Гость
11 дек 2017 в 14:43

А Кушнарев причем? Ему тепло, сухо и сытно. А сытый замерзшему не товарищ.

Гость
11 дек 2017 в 15:02

Зам. по ЖКХ отчитался о 100% готовности к отопительному сезону.

11 дек 2017 в 16:04

Граждане! Да некогда чиновникам заниматься вашими проблемами! Они, вон, парк Островского пилят!

Гость
11 дек 2017 в 15:03

Всё идёт по плану уничтожения домов по постановлениям правительства. Скоро завоют все кто пользуется открытой системой водозабора. Медведев сказал - перевести на закрытую с использованием электро подогрева. И тут нас всех посетит пушистый беленький зверёк.

Гость
11 дек 2017 в 15:04

Комарова 1И дом 1. Дом сдан по документам в марте месяце. В октябре появилась холодная вода и свет, отопление дали только 15 ноября!, горячей воды нет до сих пор. Органы власти и надзора пишут одну и ту же фразу: "Акт сдачи дома подписан согласно представленным документам, удовлетворяющим требованиям". А то что подключено все неправильно, отсутствуют краны, насосы и т.д... По документам то все гладко!

Гость
11 дек 2017 в 16:42

На хуторе Михайлов Тацинского района Ростовской области, где родился Виталик Кушнарев не было котельных. Печки топили кизяком. Попробуйте и вы. Хуторянин отомстит вам за свое детство

Гость
11 дек 2017 в 17:31

Единственная задача УК "Свой дом" - обогащение! И не важно каким способом.... Нет отопления, а вы все равно платите!Могут снизойти и прислать Олесю Юрьевну с градусником, которая составит акт о том, что все хорошо! Плевать они хотели на наши проблемы!

Гость
11 дек 2017 в 18:39

Конечно руководству УК " Свой дом" некогда!!! Оно занято более важными делами - походами в суд, чтобы взыскать деньги за холодные батареи с тех, кого достали уже их наглость и вранье, поддержанию отношений с административным ресурсом и т.д. Вобщем, дел не впроворот у руководства!

Гость
11 дек 2017 в 16:38

Жильцы, зачем вы связываетесь с УК, решайте свои проблемы сами. Вас обдирают, как овец, да еще издеваются над вами.
Касается не только этого дома. УК вообще надо упразднить.

Геннадий Алексеевич
11 дек 2017 в 16:43

Знаю, что управляющей компанией, которая "обслуживает" этот дом, руководит мутная личность. Берёт с людей деньги за тепло, которого нет, а тех, кто отказываются платить за непредоставленную услугу, всячески шельмует и подает на них в суд. Вот и надо жильцам собирать совет дома и гнать поганой метлой эту коммунальную пиявку, присосавшуюся к дому и сосущую кровь с жильцов!

турист культурист
11 дек 2017 в 16:52

на ваше обращение сообщаем вам что ваша проблема была расмотрена специалистами. По итогам рассмотрения приняты меры. Перевожу на русскийм-мы вам помогать не поможем,-мундиаль у нас скоро и точко. купите буржуйку-дрова возьмете в вырубаемых нами парках-парки вон пилим в городе-попросите у них дровишек

Гость
11 дек 2017 в 17:44

А это все потому-что власть у нас такая тока ворует и все , а ук и Жкх это структуры для воровства !!!

Гость
11 дек 2017 в 18:17

так когда же ВСЕ "СЛУГИ НАРОДА"начнут выполнять ВСЕ свои ОБЯЗАННОСТИ??? "ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО!!!"

Гость
11 дек 2017 в 15:51

Зачем вам тепло?! Грейтесь тем, что на Садовой живёте!

Ilia
11 дек 2017 в 22:53

А зачем вы платите? Напишите в жил инспекцию. У нас так было. Только тепловой узел не сдали в эксплуатацию. Провели проверку оштрафовали управляющую компанию, заставили сделать перерасчет. Кто не платил остались должны, но с деньгами. А кто заплатил тому не вернули. В суд управляющая не пошла и люди то же. Каждый остался при своих интересах. Вывод лучше пусть управляющая в суд подает, чем вы, вам проблем меньше. А у управляющей штатного юриста нет, они на всем экономят. А сами в законах не але, поэтому пользуются порядочностью людей. Не льзя им верить на слова.

Гость
12 дек 2017 в 07:57

При чем тут кушнарев? Можно и к господу богу обращаться. хотя все проблемы в УК. Жильцы ее сами избирали, а не Кушнарев. Все должно быть по закону, а не по понятиям. Пусть недовольные подают иск в суд или жалобу в прокуратуру. Тогда будет толк.

Гость
12 дек 2017 в 13:29