СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Инвестор ростовской гостиницы Hyatt Вадим Варшавский: «Я выхожу из проекта»
Инвестор ростовской гостиницы Hyatt Вадим Варшавский: «Я выхожу из проекта»

Гость
11 дек 2017 в 15:43

Правильно Мутко исключил эту гостиницу из списка к чемпионату. Они с 2007г не могут ее построить, а за оставшиеся 5 месяцев точно не достроят. взяли себе громкое название, а толку "0"! Очередной раз стыдно за свой город.

Гость
11 дек 2017 в 14:32

Позорище. Не знаю кто прав, а кто виноват из них, но не понимаю, как мировые отельные операторы "отдают" свои бренды объектам в провинции. Это сплошь репутационные потери для них. Если в Москве и Питере умеют, то здесь уже не раз продемонстировано, что бизнес-люди не умеют ни просчитывать риски и проекты, ни разговаривать друг с другом.

Гость
11 дек 2017 в 21:14

Снести бы это уродство, а заодно посадить тех, кто разрешил этого монстра строить в старом центре города, да еще за "красную линию" вылезти

Гость
11 дек 2017 в 13:20

И пусть заодно заберет эту никому ненужную и портящую вид конструкцию

Гость
11 дек 2017 в 13:26

Пусть он их получит в очереди, после обманутых дольщиков.

Гость
11 дек 2017 в 14:30

Главное - достроить гостиницу, иначе она так и будет бесполезно занимать место в самом центре города. А на чьи деньги это будет сделано и как потом между собой разберутся её совладельцем и инвесторы, на это мне, как и сотнями тысяч ростовчан, глубоко наплевать.

Гость
11 дек 2017 в 20:08

Медведя сначала надо построить, потом убить, а потом делить... А тут начали делёжку до окончания строительства. Нашим "бизнесменам" ещё лет 30 учиться надо.

Гость
11 дек 2017 в 14:54

Ну кому они нужны эти гостиницы. Их и так переизбыток. Для начала нужно город привести в порядок, а потом уже думать о прибыли с туристов. Ну кто поедет в город, который напоминает район боевых действий, плюс еще постоянно горят дома и гостиницы. На что турист будет смотреть, на пепелища пожаров, десятки брошенных полуразвалившихся домов?

Геннадий Алексеевич
11 дек 2017 в 16:11

Если этот варшавский выходит из проекта, то пусть соизволить разобрать здание-уродец, навсегда испортившее этот участок центральной, исторической части города! Каждый раз, проезжая по Энгельса мимо этого архитектурного выкидыша, отворачиваю голову вместе с глазами, чтобы они не видели, как испортили целый квартал этой грудой железобетона!

Гость
11 дек 2017 в 14:30

А кто ему их отдаст??

Свинина, РЭМЗ, Донбиотех, Русский уголь, ЭСТАР, ВЗТМД, ФРОЛОВО
11 дек 2017 в 15:26

Неужели его кто то умудрился кинуть, это надо отметить, его адцкое величество теперь долго отмокать будет, то все всремя он швырял народ, теперь его ............Урррряяяяяя!!!

Пан Вотруба
11 дек 2017 в 14:33

Интересно, а когда он вкладывал средства, то чего ожидал? Золотой дворец с куполами и пляжем на берегу океана? Какие 5* могут быть у сарая рядом с вокзалом и ароматной Темерничкой?
Я так понимаю, что никто эту гробницу достраивать не собирается и ВТБ свои миллиарды там закопал надолго. Пройдет еще лет 10-15, пока это сооружение не начнет разваливаться на крыши проезжающих мимо машин. Уродливый памятник бездарному бизнесу на клочках городской земли!

Гость
11 дек 2017 в 16:56

Хороший памятник получился ,высокий .