СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Авария в Азовском районе унесла жизнь молодых родителей
Авария в Азовском районе унесла жизнь молодых родителей

Гость
11 дек 2017 в 15:29

Превышение скорости, не пристегнутые. Конечно жаль, Но ведь этот пример никого не научит. Очередные готовьтесь. Сейчас у молодежи модно не пристёгиваться, а жаль.

Гость
12 дек 2017 в 09:24

Люди!!!!Что же вы такие злые ????Неудели нет у вас ни доли сострадания?Двое детей остались в один день сиротами .Будьте добрее .Дай Бог вам не переживать такое горе и боль утраты .Тимуру здоровья и скорейшего выздоровления.Валентину и Марии царство небесное .Всем родным и близким соболезнования.Крепитесь .Что же будет с Тимуром и Настей ....как жаль !

Классик
11 дек 2017 в 14:02

Уж сколько раз твердили миру.... Ну не гоняйте вы, люди. Жизнь одна. Гонщик. Я же на БеМеВе. Глупо! Ребёнок остался, жену за собой потянул... Вот и всё. А родителям каково? А мальчишке? У меня нет слов. И что самое главное-народ не лечится...

Гость
11 дек 2017 в 15:13

Эта фиговая новая платная трасса, очень узкая и тесная! Может и в этом еще причина...

Алексей
11 дек 2017 в 15:51

Это платная трасса а сколько уже жертв, наверное не соответствует нормам

Гость
12 дек 2017 в 09:37

Недавно ездил в новый аэропорт дорогу посмотреть, еду 90 и меня обходит Ку 5 или 7 не рассмотрел на скорости 200+! Кстати, камер там нет.

Гость
12 дек 2017 в 00:51

Моя сестра моя вселенная как же ты любила жизнь (( не могу поверить в это все , хочу проснутся утром , и что бы это был страшный сон

Гость
12 дек 2017 в 16:53

я там был они зашли под фуру до заднего стекла я ваще удевился как им головы не срезало отбойник фуры валялся в обочене скорей в сего он ехал с соскоростью гдето 200 км зачем так гонять с ребенком и с посожироми

Гость
11 дек 2017 в 23:16

Царство небесное Вальку и Марии .????

Гость
12 дек 2017 в 07:47

Царствие Небесное!Пусть Земля им будет пухом!
Ребёнку их всего самого доброго желаю...Жалко его...

Гость
12 дек 2017 в 13:43

Брат,Маша, царство небесное... Вы со мной навсегда(((

Гость
12 дек 2017 в 16:43

Братишка. Маша. Царствие небесное.... детей жалко

Гость
13 дек 2017 в 12:22

Царство небесное. ....

Гость
11 дек 2017 в 14:52

Где же на фотографии "груда искорёженного железа"? Салон целый! И как можно убиться при при таком столкновении? Ладно бы ещё в стоячую фуру, но двигаясь в попутном направлении... Не пристёгнутые были, что ли?

Гость
13 дек 2017 в 09:30

Ребята когда похороны и где будут хоронить?? Никому не могу достучаться.кто знает??

Гость
13 дек 2017 в 12:16

Словами не возможно передать как жаль, скорбим, царство небесное им. Кто знает как Тимур

Гость
11 дек 2017 в 21:55

По две полосы в каждую сторону вам узко? При чем здесь Автодор? Несоблюдение скоростного режима и "рысканье" по дороге (шашечки) - вот истинная причина такого ДТП.

Гость
12 дек 2017 в 12:52

В БМВ скорее всего же был видеорегистратор. Кто видел видео с него? Есть предположение, что БМВ ехал по левой полосе, а фура(как обычно они делают) пошла на обгон не глядя в зеркала и перестроилась в левый ряд. И БМВ просто не успел затормозить...

Гость
12 дек 2017 в 13:44

Видео ни кто не видел( следователи его забрали) но это не точно

Гость
13 дек 2017 в 11:42

В Суходольске в 13.00

Гость
13 дек 2017 в 19:17

Как жалко молодых родителей. Что же теперь детки без родителей.