СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Идем в обход: ОАО «РЖД» перевело поезда южного направления на новую ветку Журавка — Миллерово
Идем в обход: ОАО «РЖД» перевело поезда южного направления на новую ветку Журавка — Миллерово

Геннадий Алексеевич
11 дек 2017 в 15:34

Абсолютно бессмысленная и баснословно дорогая желдорветка. Как и в случае с новым ненужным аэропортом, закрывают существующий железнодорожный путь и строят в чистом поле обход. Зачем, для чего, за чей счёт? Слабоумные приводят аргумент - на поезда, якобы, могут напасть украинцы. Тогда вопрос: почему за все эти три года не напали ни на один поезд? За чей счёт миллиардный банкет - за счёт народа. А кто подумал о судьбе чертковцев, брошенных на произвол судьбы?

Гость
11 дек 2017 в 12:43

А про уничтожение парка Островского уже всё, забыли? Снова начинаем гордиться победами и достижениями, удоями-надоями?

Гость
11 дек 2017 в 17:00

Надо было малеха границу передвинуть ,исходя из экономических соображений .

Гость
11 дек 2017 в 19:23

Каждый год Россия выплачивала Украине 200 000 долларов.
Открылись добавочные станции, люди получат работу.
А Чертковцы очень рады, т. к. теперь они переходят не по рельсам, а по мосту и дети в безопасности.
Работники из Чертково переехали в новые станции. Людям там построили новые дома.
Так что, Алексеич, не истери, и утри слюни.
Да и спокойней как-то ехать по СВОЕЙ территории, а не напрягаться каждый раз,
остановят поезд -не остановят, на чужой территории.

Гость
11 дек 2017 в 21:58

Эта ветка должна была быть построена в 1992-1994 годах. Нечего было кормить "скакунов".

Гость
12 дек 2017 в 14:53

А электричку Ростов - Журавка пустят???

Гость
11 дек 2017 в 14:56

ЛНР уже слили...теперь опять Луганская область?

ростовецъ
11 дек 2017 в 15:37

И сколько миллионов долларов эта железка нам стоила? по своей абсурдности новая ветка примерно как Платов и Ростов-арена, затраты на миллионы, а смысла ноль!