СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Премьера балета ростовчанина Кирилла Серебренникова сорвала овации в Большом театре
Премьера балета ростовчанина Кирилла Серебренникова сорвала овации в Большом театре

Гость
11 дек 2017 в 08:09

Вообще удивляюсь людям свято верующим в то, что те, кто находятся в тюрьмах, или те, против которых заведена уголовка, действительно виновны) люди! Вы забываетесь, мы в России живём)

Гость
11 дек 2017 в 02:14

Очень странно и печально, что находятся люди, верящие, что Кирил и действительно мог украсть. Жалко, что опять начались гонения. Пока что на отдельных деятелей искусства, потом, вероятно, начнётся дело врачей-вредителей, а чья очередь за ними?

Гость
10 дек 2017 в 13:32

Артисты артистами, а коррупция коррупцией, зачем приплетать талант артистов к воровству государственных денег? Пусть с ним разберутся следственные органы и не надо давить ни на кого! Если режиссер, то можно все? У нас и так артисты неплохо живут и им все мало?

Гость
10 дек 2017 в 20:00

И что? Если он талантливый режиссёр, значит можно воровать государственные деньги? Его обвиняют только воровстве!

Гость
10 дек 2017 в 22:20

Да нее было там никакого хищения.
Была незаконная обналичка, которая есть почти у любого юридического лица и у всех театров точно.
Очень за многое можно оплатить только наличкой.
Все заявленные спектакли поставлены.

Гость
10 дек 2017 в 23:00

А почему его обвиняют? Что то никак не пойму? Где он прокололся? Имею ввиду кроме денег?

Гость
11 дек 2017 в 09:16

Замечательно,но воровать всё равно нехорошо.Какому-то ИТУ повезёт-собственный режиссёр.Только у осужденных не каждый согласится с
голым задом плясать.

Гость
12 дек 2017 в 13:36

Профессия ЛИЦЕДЕЙ (читай: фигляр!) - вовсе не является синонимом слова ЧЕСТНЫЙ, а уж тем паче: не является прививкой от такой хвори, как КЛЕПТОМАНИЯ. Да и профессия НАЧАЛЬНИК ЛИЦЕДЕЕВ (читай: режиссёр!) не является синонимом такого слова, как ИНДУЛЬГЕНЦИЯ (читай:ПРОЩЁННОЕ ВОРОВСТВО) на совершённое воровство чего-нибудь - у кого-нибудь, а особенно, если это ЧЕГО-НИБУДЬ - деньги налогоплательщика (читай: народа!). Да!-Да! - именно того самого НАРОДА, у которого эти деньги/деньжищи этими креативными - и были отжаты !