СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Георгиевские ленты и шары: ростовчане приняли участи во флешмобе в честь Дня героя Отечества
Георгиевские ленты и шары: ростовчане приняли участи во флешмобе в честь Дня героя Отечества

9 дек 2017 в 14:33

Уже становится противно от ПОКАЗУШНОГО патриотизма.

Гость
9 дек 2017 в 14:18

...безумно красиво...маразм продолжается...

9 дек 2017 в 14:20

Опять нагнали добровольно-принудительно. Для галочки...

Гость
9 дек 2017 в 14:53

"В Ростове более 500 человек выстроились на Фонтанной площади в «живое слово» «Ростов» с гелиевыми шарами цвета георгиевской ленты в руках." Пастухи вывели стадо и построили. Итак каждый год по несколько раз. Не надоело? Может пора разогнать "молодежный" комитет? Нельзя же быть такими тупыми.

Гость
9 дек 2017 в 15:17

Может уместно было бы совместить этот праздник с Днем победы? В стране и так с праздниками перебор.

Гость
9 дек 2017 в 17:21

Куликовскую битву и Бородино как будем праздновать? Битву на Калке? А Первую отечественную? Предлагаю ежедневно что-нибудь праздновать с шарами, голубями и военным оркестром.

Гость
9 дек 2017 в 19:35

Чиновники премии получат. Согнать такое стадо и построить...Флешмоб!!! Какое красивое русское название. Как патриотично звучит. А где же зрители этого чудного мероприятия? Или: Тихо сам с собою я веду беседу.... Бедная молодежь. Способна выполнять только роль стада. Стадом на флешмоб, стадом на выборы.

Гость
9 дек 2017 в 22:25

Принудительный патриотизм ведет к обратному эффекту. Опошляют святое, личное. Обесценивают память.

Гость
9 дек 2017 в 14:06

Что-то совсем не видно, во всяком случае на фото к статье, что слово "Ростов" цвета георгиевской ленты ((

Гость
9 дек 2017 в 17:36

А что, есть такой праздник? Не знал!

Гость
9 дек 2017 в 23:13

Кто хоть что- нибудь слышал об этом "празднике" без этой статьи? Кому это нужно, кроме десятка лиц из администрации? Кто туда пришёл, кроме подневольных студентов/ школьников? Какую цель достигли? Зачем этот весь квази -патриотический шабаш? И последнее: сколько потратили из бюджета денег, которые можно было бы пустить на действительно нужные вещи. Вопросы есть, ответов нет

Гость
10 дек 2017 в 11:13

Нужен переводчик с россиянского на русский.Что означает "флэшмоб"?

111.
9 дек 2017 в 15:37

лучше поздно, чем никогда. одобрямс. советские пионерию и комсомол надо срочно чем-то замещать. хоть так.