СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации «Не хватает административного ресурса»: Кушнарев объяснил, почему не работают платные парковки
«Не хватает административного ресурса»: Кушнарев объяснил, почему не работают платные парковки

Гость
9 дек 2017 в 07:32

Убирайте знаки и паркоматы эти, да не морочьте людям головы.

Нахичеванский
9 дек 2017 в 07:58

Любая многомиллионная идея в городе в итоге сводится на нет,будь то парковки или камеры наблюдения,Буденовский с трамвайной подушкой,набережная..Продолжать можно долго.

Гость
9 дек 2017 в 07:38

некто горбань говорил что победил свистков
некто кушнарев что сделал парковки платные

Немец
9 дек 2017 в 08:19

А кроме не работающих парковок что то у вас работает ?А господин Кушнарёв?Может быть ЖКХ,или Минздрав,или полиция или все остальные ведомства?..

казак
9 дек 2017 в 08:30

позорище..
С другой стороны, скорее всего не могут поделить денежный поток от всего этого..
Лучше бы не деньги делили, а с ПРОБКАМИ БОРОЛИСЬ В ГОРОДЕ..

Гость
9 дек 2017 в 08:15

по ходу с полицией за долю не могут договориться.если МВД добро на грабёж не даёт .ну и совсем фантастическая версия там кто то с совестью появился и не даёт добро на грабёж Народа

Гость
9 дек 2017 в 08:23

В голове бы у себя сначала порядок навели.

таксизтик
9 дек 2017 в 07:39

Роспотребнадзор проверяет девять округов Москвы из-за резкого запаха. Это пошел душок от предстоящих выборов уже сейчас.

Гость
9 дек 2017 в 10:26

Людей грабить (прикрываясь законом), не мешки ворочить...

9 дек 2017 в 09:06

а не хватает, потому что эта затея НЕЗАКОННА!. Так и говорите-мол,хотели поставить город на счетчик, да вот законодательно это запрещено. А теперь вопрос-кто принимал решение о растрате бюджетных денег на эту затею, если изначально юридически это не было обосновано? Чья подпись на документах? Обязаны нести ЛИЧНУЮ ИМУЩЕСТВЕННУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

9 дек 2017 в 08:37

Как руководять, так и работают. Для чего все это городить, если никто заниматься этим не хочет.

Гость
9 дек 2017 в 08:09

Горожани проголосовали за отмену платных стоянок ,и в ващих новостях ответ по поводу улучшения движения из за платных стоянок ! 17 ,,50 ,"Ростов сковали 10 пробки ", отменить платные стоянки Народ против стоянок

Волков
9 дек 2017 в 11:42

Горожане требуют демонтировать все знаки и паркоматы. А разметки давным-давно уж нет.
Не будите зверя. А то потом господин Лебедев сам "может очень сильно удивиться".

Гость
9 дек 2017 в 11:18

Горожане против платных парковок!!!

Гость
9 дек 2017 в 15:58

КОГДА, ну КОГДА уже насытятся? Сколько денег попилили из за этого ЧМ. Неужели мало. Прямо как в сказке "мало золота, мало"Надо с народа все содрать.

Гость
9 дек 2017 в 09:08

Кто то ещё платит этим...?

санек
9 дек 2017 в 15:03

Почему у администрации области парковка бесплатная?

Гость
9 дек 2017 в 12:18

Как бы стоит учесть, что передача ГИБДД личных данных водителей муниципальным чиновникам или любым другим третьим лицам изначально является незаконной. И если они все же договорятся, это будет правонарушением, чем парковка в неположенном месте.

Гость
9 дек 2017 в 10:32

Верхи не могут, низы не хотят - ничего не напоминает?

Гость
10 дек 2017 в 02:37

Потому что Мвд не может разглашать персональные данные автовладельцев частной лавочке (ип или ооо), т.е речь идет о том, что мы должны платить за парковку не муниципалитету, т.е. Не в бюджет города, а какому-то уродцу, близкому администрации. Это если бы мы налоги платили на счет какого-то ИП Лившица

Рабинович
9 дек 2017 в 12:18

Рсурса нет, зато понтов с избытком!

Гость
9 дек 2017 в 13:18

не работают платные парковки - и это хорошо! Будем надеяться что это если не навсегда то на очень очень долго.

Горожанин
9 дек 2017 в 14:20

А как в Казане решили вопрос? Там же это работает. Правда там, парковки муниципальные

Профессор
9 дек 2017 в 20:48

Ростовские парковки - это прикрытие для более выгодного дела - есть сведения, что паркоматы на улицах Ростова используются для майнинга биткоинов! Вы платите, а на эти деньги добываются биткоины, которые дорожают с каждым днем, на каждый рубль получается до двух биткоинов! Они же все соединены друг с другом в единую сеть именно для этой задачи!!!

Гость
9 дек 2017 в 08:37

Если у муниципальных властей не хватает собственного административного ресурса для решения этой проблемы, пусть привлекают депутатов Госдумы и Сраета Федерации

Гость
9 дек 2017 в 12:10

Интересно, а кто будет возвращать в бюджет города зря разбазаренные средства? Вновь сдерут какими-нибудь способами с простых ростовчан а сами останутся в шоколаде с орденами и благодарностями?

Гость
10 дек 2017 в 00:44

По-хорошему, МВД надо просто усилить патрулирование и нещадно штрафовать всех, кто неправильно паркуется. Но, видимо, им веселее навальнят гонять.
Ещё вариант - устроить возможность для граждан отправлять фотографии/видеозаписи нарушений в МВД, на основании которых владельцам тоже будут прилетать письма счастья.

Ну а что делать с водятлами, прущимися на желтый и красный, рискуя сбить пешеходов, я и не знаю...

Гость
11 дек 2017 в 07:45

Снимайте незаконные знаки "платная парковка".Это наш город.

Гость
11 дек 2017 в 11:50

Платные парковки или бесплатные спасут улицы от пробок, если они построены вне самих улиц. А тут с банкой краски прошлись, отчертили разметку под разрешённую за плату стоянку и думают, что вопрос сразу по двум позициям. Первая - бабло польётся в карман, другая - меньше ездить будут. Так вот . Так не случилось и случиться не могло. Народ у нас на мякине не проведёшь. Администрации города пора уже подомать о хлебе насущном. Ещё не поздно остановиться и приступить к строительству, а не к рисованию краской по асфальту. Не поздно и парк Островского оставить в покое, а то музей может быть не с теми экспонатами, которые планируются выставлять. И трасса М4 не должна быть платной только потому, что её, якобы отремонтировали. Много ещё можно перечислять. Но остановиться нужно уже сейчас.

Гость
9 дек 2017 в 10:50

А не надо жадничать. Выделите МВД долю в процентах, как им надо, и дадут вам доступ к базам. Что, не знаете как сейчас вопросы везде решаются?

Гость
9 дек 2017 в 18:05

Выборы, выборы!!! Все платное после.

влад
9 дек 2017 в 18:24

Мэрия Ростова.........просто п.пец........нет слов.......какие еще платные стоянки???? у Вас там с головой все нормально?

9 дек 2017 в 12:31

Задача была разгрузить город от пробок.Ну и как?Лучше стало передвигаться по городу?

Гость
9 дек 2017 в 09:50

Быстрее уже решайте этот вопрос! Надоели халявщики заполняющие центр металлоломом.