СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Новый мост или другая дорога: ростовчанин придумал, как избавиться от пробок на Малиновского
Новый мост или другая дорога: ростовчанин придумал, как избавиться от пробок на Малиновского

8 дек 2017 в 14:23

Новый мост не выгоден сами знаете кому - им лучше ремонтировать его несколько раз в год за огромные суммы.

Гость
8 дек 2017 в 14:47

Во как! Вот это креатив! Спаситель ты наш! А ведь никто до этого даже и не подозревал что можно "построить альтернативную дорогу в объезд моста или же возвести другой мост".

Гость
8 дек 2017 в 14:46

Что значит не дать разворовать приближенным??? Этот автор петиции против основы всей вертикали президента? То есть ростовчанин предлагает пчелам выступить против меда?? Этому ростовчанину вообще сколько лет? Забыл в какой стране живет?

Гость
8 дек 2017 в 15:33

"Между тем на строительство кольцевой дороги вокруг Ростова собираются потратить 101 млрд рублей. Дорогу планируют построить к 2026 году." - БЫСТРЕНЬКО.

Гость
8 дек 2017 в 15:08

Это ж сколько он думал, что бы до такого додуматься? Как переехать через ж/д? Придумал!!! Надо мост построить, ура! Нобелевскую премию в студию!!! Я тоже придумал строить его из железобетона с асфальтовым покрытием, где патенты на изобретения выдают?

Гость
8 дек 2017 в 15:15

Зачем нам новый мост?!У нас есть новый стадион на левбердоне ,у нас есть новый аэропорт под Ростовом,у нас откроют ещё две новые гостиницы...зачем нам мост???

Гость
8 дек 2017 в 15:33

Похоже весь обход за левенцовкой до ГПЗ соизмерим с новым мостом через станцию - через 2 пути мост на порядок дешевле чем через станцию. Пользы от обхода больше, поэтому действия чиновников Минтранса области похожи на вредительство и требуется скорейшее вмешательство депутатов.

Гость
8 дек 2017 в 14:52

Это типа гарантийный ремонт, за счет подрядчика.
Только вот нам не озвучили срок гарантии, может он истекает 1 января?
Тогда все встает на свои места:
- администрация отремонтировала мост
- администрация "молодец" заставила подрядчика сделать гар. ремонт
- в 2018 году снова сделает очередной ремонт и повесит на грудь орден: "За заботу о гражданах"

Гость
8 дек 2017 в 14:37

Мостов не будет - все деньги ушли на Платов, все 50 миллиардов, живите и радуйтесь!

Гость
8 дек 2017 в 15:43

Если поехать по доватора, то через пром зону есть прекрасный выезд на таганрогскую трассу, через поле, если там постелить асфальт и вернуть светофоры на кольцо, пробки там не будет никогда.

Гость
9 дек 2017 в 01:36

Т.е до этой придумки никто не знал как избавится от пробки на малине?

Гость
9 дек 2017 в 09:47

Блин, ура ребята, рытье тоннеля под железкой не нужно! Как же мы сразу не додумались, что можно мост построить или обьездную дорогу? Капитану очевидность срочно присвоить очередное звание " генерал ясен пень"!

Гость
8 дек 2017 в 16:32

А что мэр придумал? Ему же не все равно?

Не может быть!
8 дек 2017 в 17:32

Пока на Украине, впрочем, как и в России действует т.н. "Белорусский метод", т.е. управление одним лицом, поезда через станцию Ростов - Западный ходят и будут ходить крайне редко. А поэтому можно было бы восстановить движение через ж-д. переезд между ул. Мадояна и ул. Нефтекачка, работавший до начала 80-х, пока не построили "малину". Проблема бы стала менее острой... В принципе вариантов масса. Можно построить новый мост через ж.д. на месте недавно закрытых очистных сооружений позади Военвед-Сити

новые Ньювасюки
8 дек 2017 в 18:30

Новый мост есть ,Аэропорт тоже новый есть и стадион Ростов -арена есть ,нам нужен тоннель под Доном чтобы с Таганрогской сразу в Батайск .

Гость
8 дек 2017 в 18:35

Пожелаем им удачи. Ибо в проекте бюджета на 18 заложены деньги на строительство моста на малиновского и реконструкцию прилегающих улиц. Кэп в замешательстве

Гость
9 дек 2017 в 02:53

Можно сделать еще смешнее - разрешить передвижение на автомашинах только гражданам г. Ростова, имеющим постоянную прописку/регистрацию, остальных пересадить на общественный транспорт, который сделать резиновым! А зерно и продукты завозить в город ж/д транспортом, глядишь и с табачным дымом будет меньше борьбы, машин-то раза в три поубавиться, как раз чаяния года экологии соблюдем.

Гость
10 дек 2017 в 03:40

Школьник что ли придумал? Новый мост и так будет построен, вопрос в сроках финансирования. А о переезде забавно слышать. В этом месте товарные вагоны самокатом возвращаются на "Ростов-Западный" после разгрузки на складах. И им все равно, кто там переезжает через пути в это время...