СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации За сутки Платов обслужил почти шесть тысяч пассажиров
За сутки Платов обслужил почти шесть тысяч пассажиров

Геннадий Алексеевич
8 дек 2017 в 13:47

Вот это его реальная потребность и загруженность - пять-шесть тысяч человек в сутки. О каких 48 тысячах нам тут втирали, не совсем понятно. Где они собрались брать эти 48 тысяч? Зачем такая высокая пропускная способность? Ради десяти дней мундиаля, а что до него и после? С таким пассажиропотоком вполне справлялся и старый аэропорт с капитально отремонтированной ВПП, зачем и ради чего стоило городить в поле огород?

Гость
8 дек 2017 в 14:09

Статистика, конечно, интересная. Но в написанной по пресс-релизу статье полезной информации мало. Хотелось бы узнать, сколько времени ушло у пассажиров, чтобы добраться из Ростова в аэропорт? Во сколько обошелся проезд? Сколько стоит такси? Столкнулись ли пассажиры с какими-то неудобствами или им все нравится? Возьмите интервью в аэропорту у пассажиров, это ж животрепещущая тема! Ведь ростовский аэропорт считался одним из самых удобных в стране по транспортной доступности - и вмиг сделался одним из самых неудобных!

8 дек 2017 в 14:01

Ждем новость о том, как люди добирались в город из аэропорта

8 дек 2017 в 16:01

Да сколько бы мы тут друг перед другом не возмущались, ничего УЖЕ не изменится. Вбухали такое количество денег что старый аэропорт теперь сровняют с землёй за считанные недели. Что бы мы не волновались.

местный
8 дек 2017 в 14:35

а что, старый аэропорт не вмещал такого количества и надо было строить новый? он же на треть от своей пропускной способности работал по сравнению с временами ссср

Гость
8 дек 2017 в 13:40

Интересно, сколько в день обслуживал старый аэропорт?

Гость
8 дек 2017 в 14:08

Ростовчане приветствуют поднявшиеся цены на билеты, и протяжительность поездку в аэропорт в два часа!

Гость
8 дек 2017 в 18:58

Так что, рукава не работают? Или для "крутых" пассажиров берегут?

Настя
8 дек 2017 в 14:03

Работаю на фудкорте, пока покупают мало, наверно все дома животы набивают, что бы тут не тратить деньги, вообще местные жадные

Гость
8 дек 2017 в 18:25

Овсяная каша из пакетика меня вообще не прельщает,тем более за 350руб. Я вообще не уверена, что буфетчица моет руки

Правоведник
8 дек 2017 в 14:02

Теперь будут всех пересчитывать?

Гость
9 дек 2017 в 02:48

6 тыс в день умножаем на 365 дней в году, чуть больше 2 миллионов в год, а рассчитан на 6 миллионов, но где их взять? Аэропортовское и тех обслуживание в этом аэропорте в разы больше других, транспортная недоступность, (назовем вещи своми именами) в ближайшее время и имеющийся пассажиропоток уменьшат. Большая часть пассажиров в Москву и обратно пересядет на железку или автобусы из Москвы, стоимость автобуса из Москвы до центра Ростова в два раза всего лишь больше, чем из аэропорта до города Ростова. Электричка в этом десятилетии в аэропорт Платов не планируется!

9 дек 2017 в 07:42

При этом пропускная способность воздушной гавани — две тысячи человек в час. То есть через аэропорт в сутки может пройти в восемь раз больше пассажиров, чем в день открытия. А именно — 48 тысяч человек.

Оригинал материала: http://161.ru/text/gorod/373966607032320.html#add-comment-anchor

Оригинал материала: http://161.ru/text/gorod/373966607032320.html
48000*365=17520000
17 с половиной миллионов в год. В новости ниже написано 5 миллионов. Так сколько на самом деле?

Гость
9 дек 2017 в 15:35

То чувство когда билет на автобус до Москвы стоит дешевле билета до аэропорта)))