СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации На маршрутах до аэропорта Платов запустили бесконтактную оплату проезда
На маршрутах до аэропорта Платов запустили бесконтактную оплату проезда

Геннадий Алексеевич
7 дек 2017 в 13:23

Международный аэропорт и убогая тесная маршрутка... В какой стране мира, в каком городе можно увидеть подобный абсурд? По-моему, даже в самых отсталых странах африки нет такого!

Гость
7 дек 2017 в 12:40

отлично просто. вышли из самолета 150 человек а в маршрутку влезли с чемоданами 20. через 40 минут следующие 20.... а тут следующий рейс,и так далее. остальные как хотите

Гость
7 дек 2017 в 11:49

а где фото 20 пассажиров маршрутки с чемоданами, очень интересно посмотреть, как они разместились.

Костя
7 дек 2017 в 14:10

Аэроэкспресс, большие автобусы - не, не слышал. Убогую маршрутку можно уже сделать символом Ростова-на-Дону.

Гость
7 дек 2017 в 17:15

Вылетаю 2 января в 6:00 утра. Чем больше читаю про маршрутки, тем больше понимаю, что придется просить друзей. Хотя живу в 10 мин. пешком от старого автовокзала.

Гость
7 дек 2017 в 11:13

....."Для оплаты проезда пассажиры смогут воспользоваться картой любого банка, оснащенной технологией бесконтактных платежей PayPass и PayWave..."
..."В ближайшее время станет доступна оплата с помощью смартфона, «умных» часов и других NFC-устройств с поддержкой Apple Pay, Android Pay или Samsung Pay..."
Переведите, пожалуйста, я не понимают о чём вы написали,
наверно, многие пенсионеры не поняли.
Напишите, пож., по русски, как оплатить проезд....
Пенсионная карточка здесь не действует, как раньше, при оплате?

Гость
7 дек 2017 в 11:25

Сколько стоит провезти багаж? Где его размещать в таком маленьком автобусе, в проходе?

Гость
7 дек 2017 в 12:17

Действительно, где в этой маршрутке разместить багаж? Даже, если у каждого пассажира будет всего 1 чемодан, это уже 20 шт! Куда их ставить???

Гость
7 дек 2017 в 12:20

Это те самые "автобусы"? Серьезно, по две маршрутки в час?))и это не учитывая то, что многие будут кучей чемоданов и сумок, в итоге сколько, человек 15 уехать смогут на таком?)

Гость
7 дек 2017 в 13:06

Многие летали в турпоездки Турцию ,Грецию и их встречали в аэропортах менеджеры ,микроавтобус сзади контейнер (блок) для чемоданов удобно и практично , у нас об этом не кому подумать было ведь с ноля начинаете сделайте красиво или для россиян и так пойдет чемодан на голове везти .

Гость
7 дек 2017 в 11:36

Пользоваться такими микроавтобусами может быть удобно будет только селянам, которые будут приезжать в Ростов на электричках и автобусах. но откуда у них карточки безконтактной оплаты? Что за бред? Очень интересно, а как будут добираться до Платова жители Таганрога? Сначала мимо аэропорта в Ростов, а потом, пересев на Газельки обратно? Вот Бог наградил Ростовчан таким никчемным руководствомю Построили никому не понятный аэропорт (за то первый в истории России и безумного дорогой) а теперь не знают, что с ним делать. А не проще было прикупить земли в Аксае и продлить ВВП? Почти с уверенностью могу сказать, что поток пассажиров в новом аэропорте на вылет значительно сократится - те, кто может ЖД поедут поездом, кто может вообще не ехать не поедут и только те, кому деваться некуда будут заказывать такси по 2000 рублей до аэропорта Платов и вспоминать нехорошими словами тех, кому пришла в голову такая идиотская идея..

Гость
7 дек 2017 в 15:37

Народ как вы не поймёте,что маршруток мало потому что так надо.Люди должны приезжать на своих машинах и ПЛАТИТЬ за парковку,которая является немаловажной частью статьи дохода аэропорта.Управленцы из Екатеринбурга думают не об удобстве ростовчан, а о их деньгах в кармане. А маршрутки это уже вынужденная необходимость (для нищебродов ) ненужная аэропорту.Главное заработать побольше бабла на нас с вами, поднять тарифы, копеечные зарплаты и т.д.

Гость
7 дек 2017 в 10:59

А вам самим не надоело писать "такие" новости?! Первая информация была с другой стоимостью проезда. Так же писали - интервал днем 20мин, ночью 30мин. Это же всё залипуха....

Сергей
7 дек 2017 в 12:55

Не понятно одно, интервал 30-40 мин, получается 50-60 человек в час будут вывозить из "Платов"а? И это при условии прибытия 2-4 аэробусов в час.

Гость
7 дек 2017 в 15:18

Эта задрипаная не удобная маршрутка имеет такое громкое и весомое название как ШАТЛ!

Гость
7 дек 2017 в 10:43

Сколько стоит проезд для пенсионеров? Льгот нет?

ЖУЖА
7 дек 2017 в 11:49

То есть наличными вообще нельзя?
А если у меня обычная карта без ПэйПаса, что теперь - заводить специально, чтоб на маршрутке до аэропорта добраться?...

Хейтер
7 дек 2017 в 11:12

Ха! Вам ещё и льготы подать? Ну, это вы уж совсем размечтались...

Костя
7 дек 2017 в 14:08

Что выбирали, то и получили.

Из гостей
7 дек 2017 в 13:29

Люди, не гоните пургу. В Москве ко всем аэропортам прекрасно бегают маршрутки. И багаж входит. Другое дело, у них еще и аэроэкспрессы есть, дык масштабы несравнимы. И что, в старый аэропорт много ли пассажиров ездило на автобусах? Все равно, как и в старый, огромное большинство будут ехать на такси или своем (родственников, служебном) авто.