СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Ростовский аэропорт собирается принять последний в своей истории самолет
Ростовский аэропорт собирается принять последний в своей истории самолет

Геннадий Алексеевич
7 дек 2017 в 11:17

Капитально отремонтированная ВПП, крепкое оригинальной архитектуры здание аэровокзала, удобное месторасположение, близко расположенная нефтебаза, авиаремонтный завод, гостиница, жилые дома авиаторов - наплевали на все эти аргументы! Всё под бульдозер! Циничное, варварское, глупое решение, которое могли принять только враги Ростова и всего Донского края!

Работник аэропорта
7 дек 2017 в 13:14

Ну, вот и все! Прощай наш старый добрый аэропорт! Ты верой и правдой служил нам много лет. Ты не только дал мне работу, а и стал для меня домом, коллектив - семьей! Пока не пришли оккупанты... Ты был для меня лучшим местом работы! Так хорошо, как с тобой, мне не было ни с кем!

Гость
7 дек 2017 в 10:36

Прощай и прости, наш старичок! Ты верно послужил нам. Но увы, пришли другие времена! Автор, хоть бы фото старого аэропорта поместили напоследок!((

7 дек 2017 в 10:16

Прощай, такой доступный и удобный ростовский аэропорт! Увы, ты не смог пережить времена эффективных манагеров и айфоновых "крупных специалистов" ((( Теперь и твою территорию застроят бетонными клетушками во имя получения быстрой прибыли. Очень жаль (

Гость
7 дек 2017 в 12:44

Стоило ли строить огромный дорогущий аэропорт, из которого вылетает всего ТРИ(!) международных рейса??? И если мне надо добраться в Европу, выход один - с пересадкой через Москву? Зачем тогда нужен Платов?
А ведь было время, и австрийские авиалинии летали в Ростов, и люфтганза, и чехи! Где они все???

Гость
7 дек 2017 в 11:00

за целый день ни одного международного вылета???

Геннадий Алексеевич
7 дек 2017 в 16:12

Тролли, пролоббировавшие новый ненужный людям аэропорт, не унимаются! Говорят о каких-то глобальных проблемах, из-за которых только и осталось, что сносить старый аэропорт! Проблемы все решаемы, их можно было решить, только вы меньше бы украли! А тут такая возможнось попилить, нажиться на новом строительстве! В городе Ростове тоже много проблем, и их решают, но никто не сносит город с лица земли! И больную голову лечать, а не кладут её под нож гильотины!

Гость
7 дек 2017 в 10:58

Жалко, что закрывают такой удобный аэропорт.
Платову с ним никогда не сравниться при всех вбуханных в него миллиардах.
Да и зачем закрывать его было? Пусть бы Платов, раз он такой якобы новый и удобный и нужный пассажирам и авиакомпаниям победил бы старый в честной конкуренции или скорее бы сам превратился в сарай в поле за невостребованностью.
Пока же ростовчанам накинули лишних пару часов дороги и несколько лишних тысяч возьмут за билет

Гость
7 дек 2017 в 11:24

Очень,очень жаль.Отличный аэропорт все продумано было.Месторасположение прекрасное.Во все концы города транспорт городской.
А это построили в тьму таракании,на фиг он кому нужен.Теперь стоимости билетов еще минимум в два раза увеличится.Добраться туда просто нереально.А таксисты так вообще три шкуры сдерут.Будем лучше ездить на поездах

7 дек 2017 в 12:49

Жаль ! очень жаль...... посадка над доном красоты ночного ростова не увидеть нам никогда! теперь поля и куширямбы во тьме
прости родной

Гость
7 дек 2017 в 12:42

Ростовчане !!! Вы думаете только о себе. А с других р-нов обл.теперь проще добраться...

Гость
7 дек 2017 в 12:47

Ура! Теперь осталось, только ростовский порт выкинуть из города, да ЖД вокзалы перенести куда нибудь к черту на кулички. И превращение города Ростова в город Видное будет окончено! И скажите спасибо, что хоть в Видное, а не в станицу Ермаковскую!

Гость
7 дек 2017 в 13:21

А работников старого куда , на биржу.

Гость
7 дек 2017 в 10:55

улетел последний.... прогудел над домами печальным гулом.... что теперь детям показывать, как их от капризов отвлекать? раньше ребенок от слез на самолетик переключался в секунду, слезы высыхали....

Гость
7 дек 2017 в 13:06

Жителям ДНР само то этот порт в замен разрушенного,а там населения 3 миллиона все -таки.

турист культурист
7 дек 2017 в 16:46

строительство нового аэропорта экономически нецелесообразно, но кто же из государевых людей слышит ростовчан?-вбухано огромное количество федеральных средств-на выходе-полно восторга государевых людей от сделанного-какжешь-построили к мундиалю!!! и разочарование простых граждан от увиденного результата постфактум, и возможного в недалеком будущем

Денис из Москвы
7 дек 2017 в 14:03

Безусловно, местоположение прежнего аэропорта для жителей и гостей Ростова намного удобнее, чем аэропорта Платов. Но... Открыл я skyscanner.ru, посмотрел цены на авиабилеты и обнаружил, что в непиковые дни можно долететь из Москвы до Ростова всего за 1376 руб. В то время как в тёплый ламповый аэропорт на проспекте Шолохова последние годы летали не дешевле, чем за 3000 руб. (может, и были рейсы за 2000 руб., но крайне редко). Посмотрим, останутся ли цены на столь невысоком уровне. Лично я предпочту рейс Москва - Платов за 1500 руб. + круглосуточноЕ маршруткО за 95 руб., чем Москва - Старый Добрый Аэропорт Ростова за 3500 руб. А вообще да, хочу полёт за 1400 в аэропорт на проспекте Шолохова :)

Гость
7 дек 2017 в 11:24

а нет! 11:23 еще один взлетел! недозакрыли! или это как раз международный в Израиль?

Гость
7 дек 2017 в 18:06

Ростов переименовываем в Нью-Москва?

Светлана
7 дек 2017 в 12:06

Хватит ныть, ретрограды!

Гость
7 дек 2017 в 14:22

Сколько слез!!! А то, что в старом аэропорту все больше и больше ограничений на количество рейсов, и все больше и больше стоянок, где бетон провалился и их закрыли, - это никто знать не хочет!

Гость
7 дек 2017 в 10:20

а как же информация об израильских рейсах на соседнем сайте?
"...все полеты, кроме израильских, будут осуществляться с 7 декабря с нового аэропорта. Израиль запросил у нас полную проверку службами безопасности всех сооружений аэропорта, - цитирует слова губернатора газета «Молот»."