СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Это местные нанотехнологии»: ростовчанин снял на видео дорожников, укладывающих асфальт прямо в грязь
«Это местные нанотехнологии»: ростовчанин снял на видео дорожников, укладывающих асфальт прямо в грязь

Жорик
6 дек 2017 в 20:23

Это нормально,не будет работы у дорожников не будет откатов у чиновников.Так что, подобная укладка асфальта выгодна всем сторонам контракта.

Гость
6 дек 2017 в 19:33

Сколько об этом пишут и говорят, а толку нет. При том, что это бюджетные расходы. Это говорит о неэффективности руководителей города. Если провести аналогию с армией, то выглядит это примерно так. Командир взвода приказал организовать чистку оружия, а личный состав пошел вместо этого в клуб смотреть кино. Командир приказал построиться, а л/с пошел мыть ноги и готовиться ко сну. Командир, которого л/с и в х не ставит, это не командир, а балалайка.
Один раз привлечь всю бригаду по 158 и 159, дать реальные сроки и остальные будут работать. А нет, есть иные методы у настоящих командиров. Но в данном случае, возникает обоснованное предположение, что командир что-то имеет с дорожников.
Не до такой же степени он беспомощен. Рецепт прост - бригадира на кол, если не поможет, на кол командира.

вопрос
6 дек 2017 в 19:23

Вопрос : многие вещи делают ( по городу) что бы завтра переделывать ???

Гость
6 дек 2017 в 19:16

Удивили! На РИИЖТе разметка простояла неделю - смыло дождем.

Гость
6 дек 2017 в 21:39

Как была страной третьего мира так и останется на веки вечные.

Гость
6 дек 2017 в 21:34

На прошлой неделе была новость про высадку деревьев в ДеКабре! Сейчас новость про асфальт в грязь! "Уважаемые" чиновники, времени до окончания освоения бюджета все меньше)) "они набивали карманы как могли")

дрю
7 дек 2017 в 08:00

сколько можно тратить наши деньги и открыто плевать на народ

Гость
7 дек 2017 в 05:52

Разве это нанотехнологии? Нанотехнологии предполагают освоение денег с укладкой полностью невидимого асфальта! Т.е. средства освоили, а асфальта никто не видит.

гоги
7 дек 2017 в 10:16

да лан норм. щас запад сгниет, мы детям на лечение скинем, дороги катанут и все окей. заживем

Гость
7 дек 2017 в 06:51

Да уж, в нашем городе творится беспредел по освоению бюджетных средств, одна Комфортная среда чего стоит. Благоустройство в полную силу идет в карманы.

Гость
7 дек 2017 в 08:19

Каждый год мы платим за дороги, которые разваливаются через пару месяцев. Видимо нам деньги больше девать некуда

Гость
7 дек 2017 в 08:24

а Васька слушает, да ест...

Гостья
7 дек 2017 в 08:50

Так, а где процесс укладки асфальта???

Гость
7 дек 2017 в 08:56

Чем больше сделают сегодня-тем больше переделывать завтра.Сплошной профит.

Гость
7 дек 2017 в 09:02

В 2018 году на развитие дорожно-транспортной сети Ростовской агломерации предусмотрено 1,6 млрд рублей. Преимущественное финансирование получат дороги местного значения: 1,3 млрд рублей пойдет на восстановление покрытия 61 дорожного объекта. Всего предстоит отремонтировать 91 км дорог. Как и в нынешнем году, значительная часть средств — 900 млн рублей — будет направлена на ремонт автомобильных дорог Ростова, — рассказал губернатор. Вот такие технологии, вот такая власть.

Гость
7 дек 2017 в 09:17

Понятно что воруют,но удивляет другое:стали воровать в открытую ничего и никого не боясь.Складывается такое впечатление что мы живём в государстве где власть может делать что угодно и законы ей не писаны.

Гость
7 дек 2017 в 11:15

А видели как в Индии кладут асфальт? Девушки на голове носят тазы со щебнем. дедулька камни раскладывпет как пазлы. рабочие в ведра наливают горячий битум и разливают по дороге. один даже обварился,но его с работы не отпустили. И что нам снег,что нам дождь!

Гость
7 дек 2017 в 09:08

Снимайте Кушнарева с должности, пусть руководит городом тот, кто никогда не допустит укладывание асфальта в грязь.

Гость
7 дек 2017 в 10:54

это на каком языке ? переведите

Гость
7 дек 2017 в 16:56

Мы платим а они как делали так и делают посадить тогда может поймут

Петя Водитель
7 дек 2017 в 05:17

Асфальт в грязь не хорошо... Но!!! Что, если посмотреть с другой стороны на это дело?
На дороге есть ЯМЫ. И чтобы нам с Вами всю зиму не убивать подвеску, "дорожники" их залатали...а,как вам? Да, асфальт весной снова нужно ремонтировать. А сейчас что нужно? Оставить ямы на всю зиму?