СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации На мошенников с косметикой и тренажером для тела жалуются жители Северного и Западного микрорайонов
На мошенников с косметикой и тренажером для тела жалуются жители Северного и Западного микрорайонов

Геннадий Алексеевич
6 дек 2017 в 14:51

Это мошенники, пытающиеся всучить доверчивым гражданам копеечное барахло за большие деньги. Открывать дверь таким непрошеным гостям не нужно. Не нужно вообще никому открывать дверь - никто вам ничего хорошего не принесёт и не вручит, всем нужно только что-то с вас взять! В органы милиции звонить бесполезно, они по таким "пустякам" наряд не высылают.

Гость
6 дек 2017 в 14:37

а для какого ....... стоят домофоны???? платить за них, и всё равно всякий сброд шатается

Гость
6 дек 2017 в 15:23

а зачем дверь открывать незнакомцам?

6 дек 2017 в 16:33

Для того чтобы посторонние по квартирам не "шастали" и устанавливают домофоны. И откуда они все лезут? А если сами пустили то не жалуйтесь. Когда я жил в городе, такие "ходаки" (пенсионный фонд, чьи то свидетели, рекламщики, продавцы ерунды всякой) выше моего этажа не поднимались. Все по доброму с моей стороны выставлялись на улицу. Никто посторонний не имеет право обходить жилые квартиры нарушая покой граждан с навязыванием и продажей чего либо без приглашения. Если таковые появились подумайте о своих соседях в доме. Наверняка есть среди них больные недееспособные престарелые люди, да и вполне здоровые но плохо думающие головой.

Гость
6 дек 2017 в 15:59

Вы кто такие? Я вас не звал! Идите ....!.

Гость
6 дек 2017 в 23:03

Зачем вообще с такими разговаривать? Сразу посылайте на три веселых буквы!
Заехал как-то к матери, а там две молодых курицы ей набор чудо-кастрюль всучить пытаются.
Дал им десять секунд, чтобы свалить. Пообещал на одиннадцатой надеть им по кастрюле на голову каждой.
Вы бы видели, как они лифт ждали, повторяя, что сейчас уедут и не виноваты, что лифт долго едет!

Давид Маркович
6 дек 2017 в 16:03

Жлобьё одно пишет. Совсем гостеприимство потеряли. Ну постучали эти девушка и парень. Откройте и угостите даму сигареткой а джентльмена рюмочкой. Могли бы даже о здоровии спросить и когда откинулся парень. За что срок тянул. Надо быть внимательными и добродушными к людям.

Гость
6 дек 2017 в 15:11

Даже если с такой зявой прийти в отделение,в лучшем случае спрячут заяву,в худшем просто пошлют..в чём состав преступления???

Иван
7 дек 2017 в 15:32

в Азове тоже толпой ходили обшарпаные пальцы в наколках..когда попалил стали в костюмах присылать)))у них целые тетради с адресами и просят в квартиру войти...просите паспорта у них сразу убегают..мажоры..менты бестолковые у нас раз они постоянно шарахаются

Гость
7 дек 2017 в 10:38

Не стыдно гостеприимным хозяевам гнаться за корейской косметикой. Когда вы перестанете ждать халявы в виде бонусов. Мне таких халявщиков не жалко, если пострадают от мошенников. Привыкли манны с неба ждать. Если у вас чего-нет, то не гонись ты за дормовым добром!Поделом таким пострадавшим!