СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Ростовчанин предлагает запретить отстранившим Россию от Олимпиады чиновникам посещать ЧМ-2018
Ростовчанин предлагает запретить отстранившим Россию от Олимпиады чиновникам посещать ЧМ-2018

Гость
6 дек 2017 в 14:03

Ага, нужно еще больше сплотиться вокруг Мутко, Ротенбергов, Сечина, Чубайса, Сердюкова, Миллера, нужно радоваться что в великой нефтяной державе бензин дорожает каждую неделю несмотря на падение цен на нефть в три раза, радоваться что у нас бензин дороже чем в странах в которых нефти отродясь не было! Нужно платить с удвоенной силой Платон, транспортный налог, акцизы, платные дороги и восхищаться какие же прекрасные у нас дороги! Нужно платить курортный сбор за право посмотреть на свои же моря и горы и гордиться тем что только в нашей великой сверхдержаве додумались брать курортный сбор со своего же народа! Нужно радоваться что назло всем врагам мы продолжаем отправлять триллионы долларов в Америку, где давно живут детки всей нашей элитки! Весь мир против наших таких замечательных и честнейших чиновников, нужно сплотиться вокруг них!

Гость
6 дек 2017 в 14:28

Правильно, пусть и чемпионат в Англию перенесут. А что: закрываться так закрываться. Будем проводить чемпионаты по лапте с ДНР и ЛНР. Ну и по литрболу тоже можно.

6 дек 2017 в 14:07

"предложил запретить отстранившим Россию от Олимпиады чиновникам посещать ЧМ-2018"

А запретить позорить страну мельдонием и подменой мочи - не предложил.

Alex
6 дек 2017 в 13:49

Ответ совсем не страшный, посмотрят по телеку ЧМ-2018. Надо было педлагать арестовать счета этих чиновников в Сбербанке, арестовать виллы в Крыму и Сочи :)

Гость
6 дек 2017 в 14:03

На чемпионат мира по футболу приглашает ФИФА, и вся его организация должна соответствовать правилам ФИФА. Страна -организатор - не более, чем исполнитель. Алексей Сарычев хочет, чтобы у России отобрали ЧМ-2018. Никак иначе объяснить его петицию невозможно!

Гость
6 дек 2017 в 14:44

Какой ужас.. Они не увидят красот и не обоняют ароматов нашей речки-темернички.. Зачем так жестоко?

Гость
6 дек 2017 в 14:37

Алексей Сарычев хорошо прогнулся.... позу принял.......
А, может, допинг не использовать...... сами же наши чиновники в курсе всего....

Гость
6 дек 2017 в 13:45

Я бы с бОльшим удовольствием за отставку Мутко проголосовал

Гость
6 дек 2017 в 14:07

Да плевать уже всем, достали уже своими олимпиадами, футболами, сириями, украинами и выборами!!! Достали!!! Надоело!!! Дайте людям нормальную работу, сделайте жизнь в стране достойной, человеческой и тогда будет вам и все остальное, не придется принимать законы о патриотизме!!!

Гость
6 дек 2017 в 13:54

Как что-то дельное люди предлагают,так в новостях об этом не пишут. Как бред,так вот Вам,нате.

Гость
6 дек 2017 в 13:53

Под допингом что ли? Отрезвеет.

Гость
6 дек 2017 в 14:52

А может быть для начала отдать под следствие Мутко, чтобы самим разобраться в деятельности этого проходимца? Можно сегодня говорить все, что угодно, но вина Мутко, Нагорных и других спортфункционеров хотя бы в том, что они были не в курсе как правильно медицински и юридически оформлять применяемые спортсменами препараты. Почему американцы, норвежцы и другие это знали и оформили на КАЖДОГО спортсмена, который принимали допинг оформили элементарную медицинскую карту и получили официальное разрешение ВАДА на прием запрещенных медицинских препаратов по медицинских показаниях здоровья данных спортсменов. А Мутко и его шарашка занималась непонятно чем десятилетия. Наверняка не специалист Мутко не мог профессионально руководить спортом. тогда зачем его назначили? Может быть пора начинать разбираться сверху, а не со спортсменов?

Гость
6 дек 2017 в 17:53

придется провести Олимпиаду в Ростове-на-Дону - а что - стадион есть, гребной канал есть, набережная есть, плитку на Садовой уложат, деревья посадят - ну чем не "заграница"!

6 дек 2017 в 15:29

и кто это назвал в статье сайт change.org, Charge.org?

Владимир
6 дек 2017 в 15:39

Мутко на мыло!!! остальных олимпийских функционеров в утиль, Жирика во главу Олимпийского комитета России !!!

кац
6 дек 2017 в 16:14

и ещё собрать казаков с РПЦ и двинуть крестным ходом на МОК и его прихвостней!

Гость
6 дек 2017 в 19:27

Надо обязательно их пригласить,'а здесь уже ростовчане одарят их своей кристально чистой от допинга пробой анализа!

матрос
6 дек 2017 в 22:29

все верно
запретить нашим чиновникам въезд на ЧМ2018
можно всех
особенно спортивных функционеров

они любят за госбюджет летать в ванкувер в русский дом на олимпиады

Геннадий Алексеевич
6 дек 2017 в 14:44

Считаю, что если по ту сторону с нами так по-хамски обошлись (и это после королевского приёма и самой щедрой в истории олимпиады 2014!), то и нам не мешало бы умерить пыл гостеприимства на будущем чм по футболу! Никаких дорогих зон для фанатиков, никакого бесплатного проезда на поездах между городами-участниками, никакого пресмыкательства перед ними! Нужно принять их с прохладцей.

Гость
6 дек 2017 в 15:27

Правильно предлагают