СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Источник: ФК «Ростов» отправил в отставку главного тренера Леонида Кучука
Источник: ФК «Ростов» отправил в отставку главного тренера Леонида Кучука

Гость
6 дек 2017 в 09:54

Скупой платит дважды...

Гость
6 дек 2017 в 10:16

Все закономерно. Бензина нет - машина не едет. Футболистов хороших нет - на вылет. Но Рубин Курбана притом еще ниже на 12-м месте!

6 дек 2017 в 10:25

Там Л. Слуцкого нагнали из Англии без работы чел.

Гость
6 дек 2017 в 09:49

ура товарищи ура !!!!!!!

Гость
6 дек 2017 в 09:53

К Кучуку изночально небыло доверия!

Гость
6 дек 2017 в 10:33

лишь бы не Слуцкого....

Гость
6 дек 2017 в 10:31

Ждем Кириченко.

Гость
6 дек 2017 в 10:39

А тренер причем, если деньги по карманам распихали и играть некому?

Гость
6 дек 2017 в 12:03

Будем ждать, когда Бердыева с Рубина попросят....

6 дек 2017 в 09:44

Ну наконец-то!!!! Сколько можно было ждать чуда от этого тренера????

6 дек 2017 в 09:44

Давно пора было! Неужели нет толковых тренеров?

Гость
6 дек 2017 в 09:58

Таки высокопрофессиональным футболистам, как в нашем "Ростове" тренер не нужен, они могут по телику поглядеть как играют лучшие команды мира и просто повторять за ними, это не запрещено.

Василий
6 дек 2017 в 10:33

Бердыев первый тренер в Ростове который обеспечил внушительные поступления в кассу Ростова призовых УЕФА и ФК Ростов заработал на продаже игроков подготовленных Бердыевым!!! После отъезда Бердыева ФК Ростов будет по старому тупо пилить деньги из бюджета Ростовской области и никакой новый ничего толком не сделает!!!!

Гость
6 дек 2017 в 10:49

Балахнин))Ждем-с

Гость
6 дек 2017 в 10:57

Нашли стрелочника. Пока в руководстве клуба будут коррупционеры, никакой нормальный тренер в это болото не придет! Вся Россия смеялась с распродажи игроков Ростова, когда игроки стоимостью в несколько миллионов евро официально продавались за считанные копейки или вообще якобы бесплатно! Все видели как пилились миллионы евро по карманам! А ведь на вырученные с еврокубков и продаж игроков можно было купить футболистов, по уровню не уступающим ведущим клубам страны! наш Ростов заработал в прошлом сезоне за еврокубки больше всех в России, больше чем газпромовский Зенит! И ГДЕ ДЕСЯТКИ МИЛЛИОНОВ ЕВРО?? Зато под Ростовом не успевают возводиться очередные дворцы и виллы, а содержанки коррупционеров получают новые лексусы. Так что не будет толку какой бы тренер ни пришел! Через полгода будем выгонять очередного стрелочника, вот увидите!

Похоже, Леонид Кучук не сильно огорчён отставкой. Наверное, теперь в «Ростов» пригласят временно безработного Леонида Слуцкого…

Гость
6 дек 2017 в 11:48

Васю Голубева в тренеры!!! Один он наша надежда. Сделал область лучшей в России, поднимет и команду с колен.

Гость
6 дек 2017 в 11:55

Скорее всего надоел тренер команде, с его установками - бей подальше от своих ворот, авось случайно закатится в чужие. Вот и слили его.

Гость
6 дек 2017 в 12:22

Урааа! На игру смотреть было противно. Кононов - тот же вариант.

Гость
6 дек 2017 в 12:43

Нужно тренером поставить Мутко, стадион назвать именем Ротенбергов или Чубайса, а на открытие стадиона пригласить президента и всем ростовчанам построиться в буквы "единая россия"

Гость
6 дек 2017 в 10:24

А толку? Если у руководства кроме как желания пилить миллионы больше ничего нет, то какая разница кто будет стрелочником. Была любимая всей Россией команда Бердыева и что? Выжили Бердыева, всех игроков распродали, десятки миллионов евро с продаж игроков и с еврокубков распилили, никого нормального не купили и все! Поэтому нужно разогнать (посадить за коррупцию) руководство клуба, а тренером назначить своего Серегу Андреева! И Кириченко в помощники!

Гость
6 дек 2017 в 10:01

Хоть одна хорошая с утра пришла.

Гость
6 дек 2017 в 11:58

Кононова Олега Георгиевича лучше взять, пока свободен.

Гость
6 дек 2017 в 12:56

Карпин или Юран пусть возглавят пожалуйста. Или ещё лучше Рашид Рахимов, это вообще идеальный кандидат. Удивительно что он до сих пор безработный

Гость
6 дек 2017 в 10:00

Ура
Ждём Лёню

Гость
6 дек 2017 в 10:08

а чё так?

Гость
6 дек 2017 в 10:15

Теперь поможет только чудо, не вылететь-бы.
"Все тот же вопрос: где достать настоящего человека? - сейчас приступил с ножом к горлу" А.С.Макаренко

Аналитик
6 дек 2017 в 11:32

Состав команды как Все специалисты и считали не способен выступать выше зоны вылета, ребята худо бедно крабкаются в середине, значит превосходят ожидания...ждем инфы от Кучука

Гость
6 дек 2017 в 12:47

А как же доверие аж на три года...? Выбрал лимит раньше...

Гость
6 дек 2017 в 13:08

Кириченко, Андреев, или, конечно же, Бердыев.

Гость
6 дек 2017 в 14:27

Лишь бы в обморок не упасть от нового тренера...Ещё я бы Абаева просто отдал бы в Зенит,или ЦСКА пускай там скамейку полирует

Гость
6 дек 2017 в 14:53

А Гамула ? Слышал он на радио комсомолки пьяным отжигает. Зато весело будет хотя бы! Ну еще Карпин вариант.

Гость
6 дек 2017 в 18:03

Исполнять обязанности главного тренера будет Дмитрий Кириченко.