СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации С нового года охранять администрацию Таганрога будут казаки
С нового года охранять администрацию Таганрога будут казаки

Гость
5 дек 2017 в 22:03

От кого охранять? От нищего народа?

Гость
5 дек 2017 в 22:19

а кто такие казаки? их вроде ещё после революции расстреляли.

Гость
5 дек 2017 в 23:14

А от кого охранять? От НАРОДА? А чего им бояться, если они творят только ДОБРО?
Скорее всего - все идет по принципу: "Знает кошка, где нагадила! Вот и боится веника!"

Гость
6 дек 2017 в 00:48

Не понял, как можно формировать частную охранную организацию, да и вообще коммерческое предприятие, по этническому принципу? Это значит, что если туда придет наниматься на работу, например, русский, армянин или татарин, то ему откажут. Это, извините, дискриминация по национальному или, ничуть не лучше, по религиозному принципу и грубейшее нарушение Конституции РФ. Создавать такие некоммерческие организации для продвижения культуры и т.п., естественно можно. Такая организация больше смахивает на ОПГ. Заключать с ней договора администрация Таганрога не имеет никакого права. Более того, на нее должна обратить внимание прокуратура.

гость
6 дек 2017 в 09:08

Пусть "казаки" сеют и пашут. Бездельники.

5 дек 2017 в 21:32

Оооох... Как жалко что сюда ржущего смайлика нельзя добавить....!!!! ))))

Гость
5 дек 2017 в 22:57

Представляю себе эту картину.

Гость
5 дек 2017 в 23:22

Цыплят по осени считают. И очень хотелось бы знать, что означает "помощь сотрудникам полиции, применение физической силы в экстренных ситуациях"?

Гость
6 дек 2017 в 00:14

Охранять чиновников... - ну деньщики же, как есть:)

5 дек 2017 в 22:03

А разве сотрудники частной охранной организации имеют право на досмотр документов и личных вещей?

Гость
6 дек 2017 в 10:43

Стесняюсь спросить как можно осуществлять охрану трех объектов
за 66 тыс. в месяц? Не ужели казак будет работать за ?,800 в месяц?
Или нужна была такая сумма чтобы они выиграли.

Гость
6 дек 2017 в 12:00

Группа ряженых алкашей будет охранять слуг народа от народа?

Гость
6 дек 2017 в 15:40

Лишь бы не работать.