СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации На Белорусской насмерть сбили пенсионера
На Белорусской насмерть сбили пенсионера

Гость
5 дек 2017 в 17:14

Что ни день, то погибший пешеход... Опасное место - ростовские дороги...

Гость
5 дек 2017 в 16:58

Люди! Ну зачем вы так торопитесь на тот свет? Неужели тяжело пройти 50 метров и подождать две минуты? Водителям подняли штрафы, пешеходы жёстко штрафуют себя сами.

Гость
5 дек 2017 в 16:32

Товарищи понаехавшие! Это не Северный , это Чкаловский ! И Темерник тоже не Северный !

Андрей
5 дек 2017 в 18:57

1. Мне одному кажется, что там знаки пешеходный переход? 2. Для 78-летнего старика даже 20 метров это большое расстояние. 3. Если даже в неположенном месте, совесть не будет болеть, что человека сбил?

Гость
5 дек 2017 в 20:07

Если он был сбит на переходе, то как раз на месте падения и лежит.

Гость
5 дек 2017 в 17:36

Сейчас опять начнут обвинять водителя...
Граждане пешеходы, когда-же Вы поймете, что машину весом в 1.3-1.5 т. (это вес обычного седана/кроссовера) невозможно остановить мгновенно. И, даже на скорости 60 км/ч (разрешенной ПДД) такая машина, скорее всего, убьет пешехода, даже если водитель будет резко тормозить. Машина - это металл, а человек - мясо и кости. При столкновении ВСЕГДА пострадает больше человек. И никакие ухищрения автопроизводителей не победят физику и биологию. Все согласны, что водители должны соблюдать ПДД, только вот обязанности пешеходов в ПДД тоже прописаны, и они должны их соблюдать!!!
Всем добра, безопасности и мира!

Гость
5 дек 2017 в 23:45

Когда уже наши власти обратят внимания на Белорусскую. Там вообще нет освещения. За то на каждой улице пешеходный переход. Который находиться за кустами. Когда вы уже навклетк порядок. Так же улица Армянская сколько раз надо срывать асфальт и стелить его так что он или в швах или в буграх выше 10 см или это нос стандарт

Гость
5 дек 2017 в 16:43

Пенсионеры часто перебегают дорогу даже на посмотрев по сторонам.

Настя
5 дек 2017 в 16:39

Водителя жалко. Ему это надо было?

Гость
5 дек 2017 в 22:29

Проезжала в 18:00, ужасная пробка с Волкова и погибший так и лежит. Неужели некому трупами пенсионеров заниматься? С 13:00 часов лежит, ужас. А кашкай стоит возле остановки, и видно, что сбил его до пешеходного, т.е. дедуля решил перебежать где удобно, а не где надо по ПДД.

Гость
5 дек 2017 в 16:44

Опять пешеход и опять в неположенном месте , значит водителям надо опять увеличить штраф .

Савелий
5 дек 2017 в 16:49

И вот так каждый день в нашем развесёлом городе. Человек до таких лет дожил, а погиб нелепо. Спаси и сохрани

Иван
5 дек 2017 в 20:17

Запретить автотранспорт и все будут живы

Гость
5 дек 2017 в 17:19

Отмучился… а другому из-за него ещё немало мучений предстоит.

Гость
5 дек 2017 в 19:48

Ну вот когда уже на Федеральном уровне примут закон- При дтп если пешеход нарушил ПДД вся ответственность возлагается на пешехода. Так же обязать пешехода оплачивать ремонт автомобиля и выплачивать компенсацию за моральный вред причиненный водителю.