СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Авиакомпании повысили цены на билеты с вылетом из Платова
Авиакомпании повысили цены на билеты с вылетом из Платова

Гость
5 дек 2017 в 17:03

а кто-то в здравом уме ждал чего-то иного? Это ещё сейчас перед выборами Путин может выразить крайнюю степень озабоченности и разобраться с этим вопросом. А после выборов - повысят еще. А заодно и дорогу до "Платова" сделать платной, чтобы не расслаблялись. Народ должен чувствовать заботу!

Гость
5 дек 2017 в 15:33

Везде одно и то же БЛА,БЛА,БЛА на этом же сайте была информация ,что повышение будет, потом опровергли и сказали не будет повышения , теперь все утихло и повысили цену ,

Гость
5 дек 2017 в 16:21

Надо же удивили! Никто и не сомневался !

Остап
5 дек 2017 в 17:10

Супер, и на такси еще тысяча туда и тысяча обратно. Все для людей. Почему только зарплату так быстро не поднимают как цены.

Гость
5 дек 2017 в 17:42

Где этот работник платова, пусть скорее пишет, как чудесно будет жить ростовчанам с новым аэропортом, куда такси не едут и самолеты не летят, а вверх взлетают только цены.

Александр
5 дек 2017 в 15:56

У нас никогда не было чтобы понизили цены на что-то.
Ведь если понизить цену то кто-то не будет есть черную икру на ужин.

Алексей
5 дек 2017 в 15:49

Теперь срочно надо вернуть деньги за строительство аэропорта!

Гость
5 дек 2017 в 16:47

А обещали не повышать. И 480 пассажиров это много или мало в ЧАС????? Это всего два аэробуса или 3-4 дальнемагистральных. И стоило городить Платов, потому, что в советские времена аэропорт Ростов принимал самолеты в пиковые часы по 6 в час? Воруют все!

Гость
5 дек 2017 в 16:49

Вне зависимости от обстоятельств цены и тарифы должны только расти. Народ должен быть постоянно в коленно-локтевой позе.

Гость
5 дек 2017 в 18:16

А чего мне зарплату уже 5 лет не повышают?

Гость
5 дек 2017 в 15:57

а почему перевозчики поднимают цену?...им что наша "доступность"?

Гость
5 дек 2017 в 18:45

А вот мне как-то по... на этот платов, не могу себе позволить перелёты даже в один конец... (((

Гость
5 дек 2017 в 16:59

Уже заявлено, что платов станет самым дорогим аэропортом в России! Да уж... через 10 дней прилечу в этот аэропорт в 2 часа ночи. Весело будет добираться...
Как в таком провинциальном городе придумали строить аэропорт в 32 км от въезда в город? Между городом и аэропортом куча земли пустой! Нельзя было поближе?
Если приехать на своей машине, и оставить - стоянка за сутки 500!!!! Руб
Много вопросов, мало ответов.

Гость
5 дек 2017 в 17:21

спасибо ФАС за тарифы на обслуживание самолетов в Платове! Федералы вперед!!!

Гость
5 дек 2017 в 19:19

Из-за сложности с транспортной доступностью нового аэропорта... ДА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ...А какой "дядя" принимал решение строить его в такой доступности.

Гость
5 дек 2017 в 21:26

Уже было такое, что выгодней было летать из Краснодара.
И машины там выгоднее покупать.
Жадность ведет к убыткам.

333
5 дек 2017 в 17:40

дешевле на машине смотаться в краснодар и от туда улететь,а тут еще не начали работать,а рейсы сокращают и повышение стоимости перелета,после ЧМ прикажет долго жить

IlyaK
5 дек 2017 в 22:14

Билет из Краснодара в Стамбул билеты, ровно в ДВА!!! В ДВА раза! Карл, в два раза дешевле...

Гость
5 дек 2017 в 18:15

Обещали же что не повысят! Теперь народ реже летать будет. Только по работе в командировки, а, ну и богачи.

Гость
6 дек 2017 в 09:31

нравится такой президент и его ротенберги, мутко и чубайсы - терпите и не возмущайтесь!

Гость
6 дек 2017 в 09:22

Повышение цен связано не с доступностью, а с более дорогими сборами "Платова

Гость
5 дек 2017 в 18:23

За зеленой картой и туда где обо мне не будут , так "заботиться" воровайки.

Гость
5 дек 2017 в 23:25

Ну кто бы сомневался!!!!!

6 дек 2017 в 06:31

Тарифы для авиаперевозчиков в аэропорту Платов, которые готовит Федеральная антимонопольная служба, не повлияют на стоимость билетов, заявил глава минтранса Ростовской области Андрей Иванов.

По словам министра, авиаперевозчики будут нести некоторые расходы, но они не являются определяющими для формирования цены.

Оригинал материала: http://161.ru/text/gorod/360144374611968.html

Ну да, ну да.

Гость
6 дек 2017 в 08:04

Цирк да и только. Построили аэропорт в 40 км от города, ввели в строй, и вдруг вспомнили о транспортной доступности к нему.

Гость
6 дек 2017 в 12:06

Как летали Пегасусом через Краснодар, так и будем летать. Хотелось бы, конечно, "отечественного производителя" поддерживать, но, видно, они этого сами не хотят.

Гость
6 дек 2017 в 12:11

С самого начала,строительство аэропорта у чёрта на куличках-полный и*****зм.

Гость
7 дек 2017 в 01:07

Интересно с западного за сколько выезжать надо,я думаю с учётом пробок часа за три до регистрации