СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации В ростовском штабе Собчак начали прием жалоб от погорельцев с Театрального спуска
В ростовском штабе Собчак начали прием жалоб от погорельцев с Театрального спуска

Гость
5 дек 2017 в 13:15

Бедный народ, его уже и Кашпировским и ЧУмаком и Джуной лечили, вот теперь лечат Ксюшей Собчак, он все верит и верит этот народ.А мы все про космос и нанотехнологии, фенотропил надо пить для мозгового кровообращения и думать , тем органом, который для этого предназначен! Гонимая всеми ветрами то ли журналистка, то ли ведущая, то ли из мира светских животных, взяла на контроль погорельцев, ну цирк ей Богу!

Гость
5 дек 2017 в 12:56

Цирк от Кремля, народ выпустит пар, будет надеяться на решение своих проблем, а по факту Ксюша заодно со своим крестным

Гость
5 дек 2017 в 11:55

Очередная кремлёвская клоунада

Адвокат
5 дек 2017 в 13:12

Какой же бред отправлять иски в Москву когда и истцы и ответчики в Ростове, их не примут или вернут, не нужно заниматься обманом и наживаться на беде людей

Иван Манукян
5 дек 2017 в 11:23

"В итоге мы решили помочь каждому индивидуально, а когда документы будут готовы, начнем партиями их отправлять в столицу. Ксения Анатольевна держит эту ситуацию на личном контроле, — рассказала 161.ru координатор ростовского штаба Ксении Собчак Анастасия Шевченко".
Собчак может держать под личным контролем только детельность своих так называемых "предвыборных штабов", да и то только потому, что платит зарплату их сотрудникам.

Гость
5 дек 2017 в 13:30

С таким же успехом погорельцы могут складировать свои жалобы у мусорных ящиков. Результат будет один, только разочарование меньше. Людей жалко и можно понять, ради решения своего вопроса обратятся и к Мефистофелю, вот только кандидатка в кандидаты - решить по определению ничего не сможет, ну может быть если ради пиара, купит кому-то за свои деньги парочку квартир или домишек. Ник "Иван Манукян" прав. Обещать эта особа со своими подпевалами могут всё, что угодно, хоть луну с неба или подснежники на новый год. Проблема в выполнении обещаний. Для этого надо менять законодательство, поскольку большинство из погорельцев надеется разобраться с трудностями по понятиям. Буду ждать с интересом, чем закончится эта Санта-Барбара.

Гость
5 дек 2017 в 13:31

Разве можно допускать до кандидатов таких особей!! Чем она прославилась, чем заслужила право на кандидата? На выборы не пойду если она в списке. Это оскорбление для народа? Выборы Дома-2.

Гость
5 дек 2017 в 15:13

Пиарятся на бедах погорельцев! Жалобы приняли, письма написали - и отправили кому-то. Типа "поучаствовали" в решении проблемы. ГНАТЬ СОБЧАК ИЗ РОСТОВА ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ!

Гость
5 дек 2017 в 17:19

"открыт еще один пункт приема жалоб у населения" :-)

Гость
5 дек 2017 в 17:48

Боже, что за наивность - она разве что-либо решает!? Пиар на людском горе - циничнее нет ничего.

Гость
5 дек 2017 в 13:26

Вся надежда на Ксению Анатольевну - барин приедет и рассудит!

Рабинович
5 дек 2017 в 13:48

Собчак и Путин хорошие, а Трамп плохой!

Рабинович
5 дек 2017 в 13:51

Израиль и Рабинович хорошие, как и Россия, а весь мир плохой!

Гость
5 дек 2017 в 16:56

Вспомните из истории Екатерину II и правила же Россией , и успешно расширяя владения империи .

Один из 14%
5 дек 2017 в 11:44

– Я бы не сбрасывала со счетов 1917 год. А потом 1937-й. Два подряд уничтожения элиты, плюс война, плюс регулярные послевоенные проработочные кампании – а травить у нас очень умеют – привели к тому, что Россия СТАЛА СТРАНОЙ ГЕНЕТИЧЕСКОГО ОТРЕБЬЯ. (С) К.А.Собчак
В сложившейся ситуации, будучи убеждённым атеистом, засомневался, что же скорее поможет, обращение к этой особе или всё же молитва и свечка?

Рабинович
5 дек 2017 в 13:49

Россия хорошая, а весь мир плохой!

Гость
5 дек 2017 в 19:06

А когда в "Спортлото" будут принимать жалобы от погорельцев?

Гость
5 дек 2017 в 20:12

Не стыдно пиариться на чужом горе?

гость
6 дек 2017 в 09:13

Наивные!!! Неужели думают что эта ДЕРЖИМОРДА поможет?!