СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Заминированы» ж/д вокзал, фитнес-центры, торговые комплексы: Ростов накрыло еще одной волной эвакуаций
«Заминированы» ж/д вокзал, фитнес-центры, торговые комплексы: Ростов накрыло еще одной волной эвакуаций

Гость
4 дек 2017 в 21:01

Мда-а..Сначала наврали людям,что виновные задержаны,ан нет..Бог то шельму метит)

Гость
4 дек 2017 в 20:52

Только же не давно написали что нашли кто звонил.

Гость
4 дек 2017 в 22:02

Вообще похоже на развлечение каких то у*****. Звонят, а потом наверное наблюдают со стороны как все бегают, суетятся. Им развлечение, а людям проблемы. Я не говорю о финансовых. Просто кто то из за этих у**** опоздал на поезд или на автобус, кто то заплатил за ужин и не смог его съесть, кто то простоял в пробках, хотя мог провести время с семьёй, а кто то просто перенервничал. Честно, их надо найти и передать на народный суд. Чтобы те, кто пострадал от этих моральных у**** им же и навешали. Беспредельшики и эгоисты! Поколение без мозгов!

Гость
5 дек 2017 в 04:06

Полный бред! Если бы действительно минировали, то какой смысл предупреждать? Не верю, что этого не понимают органы! Тогда зачем спектакль?

Гость
5 дек 2017 в 08:30

Предвыборное накаление и накрутка рейтинга несменяемого.

Гость
5 дек 2017 в 10:22

Кому выгодна эта истерия?

Гость
4 дек 2017 в 21:57

Хорошо хоть дома не минируют. Не кайф в трусах на холод выбегать.

Гость
5 дек 2017 в 09:16

Представляю, что будет во время ЧМ по футболу. Не город, а минное поле. Будем с берданками охранят свои дома, как после взрывов домов в Волгодонске и др. городах в 90-х.

Гость
4 дек 2017 в 21:35

Ищут с собаками?

Гость23
4 дек 2017 в 21:44

И Краснодар сегодня минировали

Гость
5 дек 2017 в 08:35

Были вчера в РИО, в кинозале, заходит билетёрша и объявляет про черезвычайную ситуацию, причём фильм не останавливают и свет не включают. В потёмках все спокойно выходят, нас было немного , но самое весёлое было дальше, народ ,насмотревшись фильмов, решил спускаться по аварийному выходу, НО оказалось, что спустившись с 3 этажа дверь внизу была закрыта)))!!! И мы все опять поднялись на 3 и спускались по эскалатору! Охранники куда-то все потерялись и ничем не помогали, хотя от них нужна была только информация типа «туда - ходи, сюда-не ходи». Интересно, кто-нибудь делает выводы после таких ситуаций?

Гость
5 дек 2017 в 09:26

Если позвонят что заминирован дом буду ужинать и сидеть в компе ,а на мороз сами бегите ради этих чудиков телефонных.

Гость
5 дек 2017 в 05:10

Надо принять простой закон, по которому тяжесть нераскрытых преступлений равномерно распределяется на осужденных в данный момент за аналогичные.