СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Полицейский из Ростова попался на краже колес
Полицейский из Ростова попался на краже колес

Ростовчанин
4 дек 2017 в 13:54

Сколько волка не корми, ...

Гость
4 дек 2017 в 13:55

Быть такого не может, чтобы полицейский воровал колеса. Уверен на 100%, что он еще вчера уволился, просто не успел удостоверение сдать. Потом он не воровал колеса, а лишь подозревается в совершении этого преступления. Может быть, он вообще ни в чем не виноват, и его заявление об увольнении не утвердили. Может быть, он пытался задержать вора или воров, и его наградить надо.

Гость
4 дек 2017 в 15:05

вот поэтому у нас разбирающих авто на запчасти и снимающих колеса, да и другие преступления не раскрываются

Гвоздь
4 дек 2017 в 14:08

Тут вопрос в другом.Люди живут и на меньшие деньги,но на преступление не идут.А в этом случае люди ради денег человеческий облик теряют,готовы на все......И другой вопрос как таких берут в полицию если у них почти у всех юридическое образование и соответствующий отбор.Такой позор!!!Начальник ведь не уволится за такого подчиненного?правда?!?!?!

Гость
4 дек 2017 в 15:44

Его руководство уже уволили?

Гость
4 дек 2017 в 16:12

нас хотят убедить что в сложной ситуации вот такая полиция нас защитит? МЕГА ПОЗОР! кадровика надо увольнять без пенсии!

Гость
4 дек 2017 в 15:11

На своей земле ,надо было а то видишь ли показатели другим портить .

Гость
4 дек 2017 в 14:09

Идеальные условия для задержанного , служебное транспортное средство под ж***й всегда на связи с диспетчером, есть время выбрать товар вот только похоже в чужой квартал забрёл-не повезло.

Ilia
4 дек 2017 в 15:46

В мою бытность колеса и бензин сливали прямо в райотделе, особенно с канфиската. Пока камеру не поставили не могли поймать. Потом узнали, дежурка и ппс . Термиты - одно слово.

Гость
4 дек 2017 в 16:26

ППС - это диагноз.

4 дек 2017 в 14:32

Он не снимал а ставил, не догнал воришку, решил сделать доброе дело поставить обратно на машину.

Гость
4 дек 2017 в 14:41

Признался бы сразу - возможно отпустили бы на месте, ещё помогли бы донести снятое.

автор
4 дек 2017 в 15:37

они еще и торчат многие,зарплаты не хватает решил снять

Гость
4 дек 2017 в 17:12

Теперь понятно почему, безнаказанно происходят разувки и разборки машин,как говорится в ходе оперативных мероприятий вышли на самих себя.

Гость
4 дек 2017 в 18:42

Уместно вспомнить недоброе имя генерала Ларионова. Это он развалил полицию Ростовской области.

Давид Маркович
4 дек 2017 в 17:18

Это вам не мелочь по карманам тырить!

Гость
4 дек 2017 в 17:47

Вот когда объединят ДПС и ППС, что будет???

Гость
4 дек 2017 в 19:48

А он прошёл переатистацию???

Гость
4 дек 2017 в 20:15

чертятник во всей красе.!?

Г.Жеглов
4 дек 2017 в 20:23

Шарапов, ты что нибудь понимаешь? Полицейский? В России? Крал колёса?...приснится же такое..

Редакции
4 дек 2017 в 20:31

Ну так укажите должность, ФИО, хотя бы номер отделения, что за новости без конкретики?

Гость
4 дек 2017 в 20:41

В ППС берут весь зброд.. а как хотели... то и получаем..

Гость
4 дек 2017 в 22:09

Он тоже прошел медведевскую переаттестацию?

Гость
4 дек 2017 в 22:42

Кадры во главе с Марунчаком берут в полицию весь сброд. Не умеют работать. Кадровый голод у них. Анорексия скоро начнётся. ........"........."..........."

Гость
4 дек 2017 в 23:51

предположу это был главный экзамен по переаттестации?

Рабинович
4 дек 2017 в 14:23

Земляки, хоть и бывшие! А мне нравится ваша полиция. А вам?

Гость
4 дек 2017 в 17:06

Нынешняя полиция это детище Нургалиева. Остались только лучшие из лучших.

Гость
5 дек 2017 в 13:08

Сотрудник органов правопорядка не может быть вором ! Вероятно , он снимал колеса , чтобы их не украли злоумышленники . Для того чтобы утром вернуть их раззяве - собственнику . За предотвращение преступления его надо отметить чем - нибудь ценным . Например , комплектом колес , не возвращенным законному владельцу ( может кто не сможет подтвердить право собственности )

Гость
5 дек 2017 в 17:04

За таких рядовых полицейских весь полицейский главк надо отправить в отставку. Что и сделает со временем новый начальник ГУМВД по РО.

Гость
5 дек 2017 в 17:49

Руководству полиции РО один большой "неуд". Где отставки?

Гость
4 дек 2017 в 15:15

Что же они своего сдали?