СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В декабре ростовчане смогут пожаловаться на работу такси
В декабре ростовчане смогут пожаловаться на работу такси

Гость
4 дек 2017 в 09:33

На маршрутки уже нажаловались и что?! Теперь давайте всем миром будем на такси жаловаться! А потом ещё на что-нибудь! Мне лично всегда попадались хорошие таксисты: вежливые, общительные, багаж всегда помогут уложить!

Гость
4 дек 2017 в 09:48

а на маршрутки куда пожаловаться? а то наши люди в булочную на такси не ездют

Хаимыч
4 дек 2017 в 09:39

Тяжела и неказиста жизнь ростовского таксиста!

Гость
4 дек 2017 в 10:08

Это, конечно, главная проблема в городе, на которую надо тратить деньги налогоплательщиков. Давайте нам еще горячую линию, чтобы жаловаться на Трампа и международный терроризм. А потом будут рапортовать, что "привлекли к ответственности стопиццот таксистов". Лишь бы не заниматься убитыми дорогами, ливневками и отсутствующей медициной.

Гость
4 дек 2017 в 10:44

А кому жаловаться таксисту на низкие тарифы? Такси дешевле маршрутки стало, но зато от подъезда, до подъезда....

4 дек 2017 в 10:43

А что, у нас есть такси?
Убер, лидер, яндекс - это все конторы предоставляющие информационные услуги. А "таксисты" это обыкновенные водители, которые этими услугами пользуются. Клиенты кстати тоже...

Гость
4 дек 2017 в 10:07

Бессмысленная инициатива. Объясню почему, такси-сервисы и сами неплохо справляются с отсевом "проблемных" водителей, а таксистам под черным флагом по большому счету плевать будут на них жаловаться или нет. В итоге этот телефон жалоб особо не актуален кроме как для отчета для подготовки к ЧМ 2018.

Таксист
4 дек 2017 в 11:04

Вот когда ценник хотя бы на 50% поднимут, вот тогда и спрос с таксистов будет логичным. А пока средняя выручка в час 250 рублей, куда идти со своей

Гость
4 дек 2017 в 12:40

а таксистам на пассажиров куда жаловаться?

Гость
4 дек 2017 в 15:28

У нас же кроме такси вообще больше не каких проблем , просто все ровно и кашерно.

4 дек 2017 в 09:58

Интересно, почему только до 22-го? А дальше опять Роспотребнадзору будет до одного места?

петрович
4 дек 2017 в 10:20

лично я всегда жалуюсь на такси на том интернет-ресурсе, через который его заказываю
а если всё было хорошо, то и хвалю

Гость
4 дек 2017 в 10:30

А таксисты не люди, наверное, да?! Им-то куда жаловаться!? А, ну да, им же не на что/кого жаловаться! Все же ангелы, одни они .....

Гость
4 дек 2017 в 12:16

забавная горячая линия, с 9 до 17 и выходными днями )))

8 дек 2017 в 23:47

Сегодня пытался дозвониться. Безрезультатно.