СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Аэропорт Платов полностью готов к эксплуатации
Аэропорт Платов полностью готов к эксплуатации

Настя
1 дек 2017 в 20:58

Очень красивый аэропорт. Ростову есть чем гордиться.

Гость
2 дек 2017 в 11:03

Ладно, не нойте. Привыкнем как-нибудь - "Платов" это объективная реальность, данная нам в ощущениях. Всю жизнь будем вспоминать как до аэропорта 20 минут добирались, но этого не вернуть как молодость, девственность и хлеб по 20 копеек.

Гость
2 дек 2017 в 11:08

Самое интересное, что абсолютное большинство ноющх тут и недовольных, как обычно, всем подряд, никогда не летали, и вряд ли уже куда-то полетят.

Гость
1 дек 2017 в 19:17

Та не готов , ВИП зал , грузовой склад ,например , да и дорогу к аэропорту для грузового транспорта не закрыли , для транзитного . А ее беречь надо!

Местный
3 дек 2017 в 17:56

Отлично.
нытики сидите дома.

Работник Платова
1 дек 2017 в 18:44

УРА!!
Как долго мы этого ждали!!!

кац
1 дек 2017 в 22:47

что то мне подсказывает что по старорусской традиции в этом аэропорту должно что то отвалиться или сгореть...

пассажир
1 дек 2017 в 18:11

кричали первого. сегодня улетаю со старого в мск. прилет восьмого тоже на старый. пусть не врут

русотуристо
3 дек 2017 в 19:56

Как раз обкатается все ,пройдет ЧМ 2018 г. и ломанемся все на берега Турции.

Гость
2 дек 2017 в 01:01

Ну раз уже сделали, то пусть стоит. Может быть когда и пригодится. А то нынче мода пошла, построят, деньги вбухают, а опосля уже выясняется, что дело убыточное и средств на содержание не хватает. Давай сразу рушить. Это неправильно. Раз построили, то пусть себе стоит. Никому ведь не мешает.

Гость
3 дек 2017 в 11:17

Аэропорт Платов полностью готов к выворачиванию Ваших карманов. Ждите.

Гость
1 дек 2017 в 18:44

Новый аэропорт есть и введён в эксплуатацию. И он не просто новый, но и современный. И на порядок более убойный и комфортный для пассажиров, в отличие от старого, который был скорее лишь аэро вокзал.

Гость
4 дек 2017 в 00:14

... Оставьте старый аэропорт для внутренних рейсов, а новый для международных. Если вы заставите ВСЕХ улетать и прилетать только с Платова Вас все проклянут! Это жутко не удобно и по времени и по цене проезда. Сам аэропорт Платов - это уже по себе бездарная трата денег...