СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Полицейского из Ростова на охоте убил владелец сети магазинов
Полицейского из Ростова на охоте убил владелец сети магазинов

Гость
1 дек 2017 в 12:06

Нынешние "охотники" контингент совсем не бедный, ездят на охоту на дорогих джипах, с дорогими винтовками, дорогим обмундированием и естественно с полным набором алкоголя. Кроме того, учитывая что позволить себе такую "охоту" могут только скажем так обеспеченные граждане, то добавляется и ощущение вседозволенности и безнаказанности, что в смеси с алкоголем и приводит к такому итогу. Любому школьнику ясно что в компании все были изрядно пьяны, и только по этой причине произошла такая трагедия, и только по этой причине подозреваемый явился спустя двое суток, чтобы алкоголь полностью выветрился. Так что, имея сеть магазинов, в нынешнем прогнившем от коррупции государстве, ему не сложно будет "доказать" что в компании все были абсолютно трезвы и все произошло "чисто случайно".

1 дек 2017 в 12:18

Оба поехали поубивать животных, а закончилось убийством человека. Погибшего жаль, соболезнования родным. Жажда убить что-нибудь живое отключила мозг "охотника". Я полагаю, что тепловой след имеет определенную форму, динамику движения и объем, по которому можно было определить что в прицеле не заяц или утка.

казак
1 дек 2017 в 12:40

Все просто. Один браконьер убил другого

Иван
1 дек 2017 в 12:05

Запрещается:
52.13.1. применение любых световых устройств, тепловизоров, приборов ночного видения для добычи копытных животных, медведей, пушных животных, за исключением случаев добычи копытных животных и медведей в темное время суток с вышек, расположенных на высоте не менее двух метров над уровнем земли, добычи волка, а также случаев использования световых устройств для добора раненных животных с соблюдением требований, установленных настоящими Правилами;".

МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ N 512 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ОХОТЫ

Гость
1 дек 2017 в 12:43

Сейчас охота это типа показатель успешности... Полицаи, чинуши, судьи, короче все коррупционеры любят кичиться тем что убивают беззащитных животных, разъезжая на джипе стоимостью в две квартиры и с оружием ценой в годовой оклад обычного гражданина. Нажрались спиртного и пошли палять куда попало, вот и доигрались.

Гость
1 дек 2017 в 12:13

Постреляать захотелось торгашу? Адреналина мало в обычной жизни? В Сирию пусть едут, доморошеннные Рэмбо. Человека угробил и придумывает оговорки теперь. Возомнил себя бойцом ССО. Ночь..карабин..тепловизор. Как в кино прям. Только убил по настоящему.

охотник( бывший)
1 дек 2017 в 13:00

Это не охотник а браконьер. На нары его. Там пусть охотится на клопов и тараканов.

Гость
1 дек 2017 в 13:07

Бандитские разборки. Полиция после Ларионова долго ещё будет частью ОПГ.

Гость
1 дек 2017 в 13:18

Любите природу, любите бедных животных, голодных и запуганных, привезите лучше еду для них, а сами стреляйте по мишеням, потом бухайте и по домам и будет все по доброму

Гость
1 дек 2017 в 12:51

Шел убивать, убили самого...надо ходить на рыбалку,или грибы собирать!

Иван
1 дек 2017 в 12:58

Пусть еще разрешение покажет, понятно, что он пострадавшего не с уткой спутал, а на копытных разрешение стоит мало того, что дорого, так и добыча разрешается только при сопровождении егеря.

Гость
1 дек 2017 в 13:52

оба человека пошли на охоту поодиночке? очень странное совпадение...

Гость
2 дек 2017 в 10:06

Люди опомнитесь!!!! Убили человека... Не утку... У него осталась трёхлетняя дочь, любящая жена, горем убитая мать и перенёсший недавно инсульт отец. Что им теперь да ваших высказываний?! Побойтесь Бога и не судите не разобравшись! Он был простым работником! Не начальник, не судья, не следыватель... Какая крыша??? Это был простой, добрый и отзывчивый человек, которого теперь нет...

Гость
1 дек 2017 в 13:48

думаю ехали они на охоту вдвоем не договорились и пришлось убрать настойчивую крышу

Гость
1 дек 2017 в 11:27

Использование на охоте тепловизора это не охота, а истребление фауны!

Геннадий Алексеевич
1 дек 2017 в 13:04

Не одобряю занятие охотой и недолюбливаю охотников. Торгаш-бездельник решил развлечься, но что там делал милиционер? Насколько известно, после сокращений в милиции, нагрузка на оставшихся сотрудников возросла в разы, так откуда силы у сотрудника после смены ехать в лес и бегать за лесными обитателями? Отработал - будь любезен в семью! Целее будешь.

Игорь
1 дек 2017 в 13:40

Оба ехали браконьерничать, нет у нас законной ночной охоты.Погибшего жалко,
стрелявшего нет.Не мог трезвый , вменяемый человек в прицел , не отличить человека от дичи.

Гость
1 дек 2017 в 11:22

ужас!!!!!!!!!..........как так могло случиться?....как можно нажать курок не убедившись в кого стреляешь????.....люди опомнитесь,этот случай должен научить многих думать

Гость
1 дек 2017 в 15:35

Как они на охоте были по одиночке. Что то совсем не то и не так.

Гость
1 дек 2017 в 15:08

Данный предприниматель - бывший глава Азовского района, не удивлюсь если он мягко отделается. И он его не подстрил, как утверждается, а убил в голову, о каком кабане может идти речь...?

Гость
1 дек 2017 в 12:10

Многим лень думать.

Гость
1 дек 2017 в 14:02

соболезнование родным.... никогда не одобрял охотников, какое-то завуалированное убийство. Иногда природа отыгрывается на тех, кто ее уничтожает. А тут сразу двоих...

Гость
1 дек 2017 в 18:08

Охота сейчас удовольствие дорогое и охотники не от голода едут стрелять по всякой живой мелочи.И вообще это греховное дело уничтожать живое.

Гость
1 дек 2017 в 21:40

Мутняк какой-то! Вопросов больше, чем ответов: как опытный (судя по снаряге, либо таковым себя считающий) охотник мог в тепловизоре спутать кабана с человеком (либо палил в первое, что засветилось, не убедившись и не дождавшись явных признаков), так же интересно вот, что - я понимаю предприниматель вел охоту со спецснаряжением для ночной стрельбы (тепловизионный прицел, ружье нарезное и т.д.), а с чем же охотился ночью (!) прапорщик МВД (тоже с тепловизором? Он стоит 150-200 т.р.!). Короче, дело ясное, что дело темное...

Гость
2 дек 2017 в 09:42

"СЛУЧАЙНО" ВСТРЕТИЛИСЬ БИЗНЕСМЕН И ПОЛИЦЕЙСКИЙ НОЧЬЮ В ЛЕСУ, КАКОЕ СОВПАДЕНИЯ

Гость
1 дек 2017 в 13:02

Хорошую сказочку нам подготовили.

психолог
1 дек 2017 в 15:45

Охотники почти все люди с комплексами. Посмотрите кто большинство в охотниках. Чиновники, полиция и коммерсанты. Врачей не встречал с ружьями, например.

Значит, так испугался, что сначала сокрыл улики преступления, но потом явился в полицию с адвокатом? Не верю!

Гость
1 дек 2017 в 15:28

Охотники, перестреляйте друг друга! Не убивайте животных. Они разумные существа.

Гость
1 дек 2017 в 11:53

Зачем столько статей по одному событию?

Гость
1 дек 2017 в 13:33

Охота с под фар чудесное действие.

Гость
1 дек 2017 в 20:19

За что боролись-на то и напоролись !

Гость
1 дек 2017 в 21:55

Жаль обоих...

Гость
3 дек 2017 в 14:36

Дело тёмное сто пудово.Тепловизор показывает силуэт, и что он не мог отличить человека от кабана.Не верю! Надо только за то, что спрятал тело ему впаять по полной.Но раз деньги есть, то откупится! Но Бог его накажет по своим законам, за слёзы матери и отца.

Гость
6 дек 2017 в 16:25

это не охота была, а разборки. очень много этот чиновник себе позволяет. появилось немного власти, а ведет себя в поселке типа местный "королёк"

Гость
1 дек 2017 в 11:18

За каким интересом было предпринимателю ночью валить прапорщика МВД? То, что это случайность, а рассказ достоверен - очень маловероятно.