СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Затопило целый квартал: на Пушкинской произошла коммунальная авария
Затопило целый квартал: на Пушкинской произошла коммунальная авария

Гость
30 нояб 2017 в 19:18

И это в "элитном" центре города. А ещё не началась зима, не грянули морозы. То ли ещё будет.

Гость
30 нояб 2017 в 19:05

видать сюда и пойдет новый побор на общедомовую канализацию, введенный преподобной тарифной комиссией в нашей области!

Гость
30 нояб 2017 в 18:58

Воду списывать ,нужно еще графу в платежке --- " а вдруг прорвет!"

30 нояб 2017 в 19:50

Сегодня, 30 ноября, в Ростове на улице Пушкинской произошел прорыв водовода. Из-за коммунальной аварии затопило целый квартал, расположенный между проспектами Ворошиловским и Соколова.

Оригинал материала: http://161.ru/text/gorod/371143802634240.html
Сегодня? Целый квартал? Затопило? М-да... Врете!!!! Вся страна давно в д*****!((

Гость
30 нояб 2017 в 20:11

Самое смешное, что средства, выделяемые на ремонт Водоканалу идут не в землю на замену труб, а в карманы руководству компании. Ну а как воруют.......... этому нужно только поучиться. Они думают, что об этом никто не знает, потому, что фирма закрытая? не тут то было - рабочие видят и знают все и говорят открыто между собой. Ну а руководства побаиваются, чтобы не лишиться работы. Ведь в руководстве одни - ну вы сами посмотрите кто! Ну а бывший главный инженер перебрался недавно в мэрию - поближе к баблу - подальше от хамла, как ему кажется. но ревизия нормальная, честная и правдивая все докажет, расскажет и объяснит, потому, что ТАКИЕ концы спрятать в воду или водоотведение просто не возможно.

Гость
30 нояб 2017 в 20:43

А как же проводилась опрессовка трубопроводов?

Гость
30 нояб 2017 в 21:15

А в Москве, за подобное-возбуждают уголовные дела!