СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Повтыкали как попало»: ростовские общественники раскритиковали высадку деревьев в городе
«Повтыкали как попало»: ростовские общественники раскритиковали высадку деревьев в городе

Гость
30 нояб 2017 в 16:22

Пусть высадят акации, как раньше было! И тень, и воздух. На фото, что вверху, высаживают первобытным способом... все и всё в грязи, где технологии? Порастаскали всё, блин.
До чего же больно за свой некогда уютный и красивый город.
Я бы всё наше руководство вот так же в кадочки бы посадила и не поливала бы...
Такая досада берёт! Откуда у них руки растут?!
А главное - голова не варит. Это я по-простому , по - ростовски, мягко сказала.

Гость
30 нояб 2017 в 14:49

Все правильно сажают в нашем городе деревья, только Александр Водяник не учел что деревья сейчас по новым ГОСТам должны "оттягивать" не влажный воздух от Дона, а "оттягивать" бюджет от администрации!!!! Так что все правильно в нашем "уютном", "чистом" городе

Гость
30 нояб 2017 в 14:48

И что предложили эти общественные деятели? Хотя бы заявление в прокуратуру написали?

Гость
30 нояб 2017 в 14:49

Да эти деятели и вправду могут иной раз "позабавить". Последний пример: сначала уложили плитку на Б. Садовой, потом экскаватором вырыли квадратные ямы для посадки деревьев. Результат для любого здравомыслящего человека очевиден - вся плитка пойдет волнами и ямами уже через полгода, как только просядет земля на местах посадок деревьев. Но как в известном мультике "А.. Так сойдет!"

Николай
30 нояб 2017 в 16:39

А эти грамотеи не пробовали сами взяться найти деньги и посадить правильно эти деревья. Плохо коль пироги печет сапожник а сапоги тачает пирожник.

Гость
30 нояб 2017 в 16:53

Ленина 243/1 вырубили высокие деревья, что бы стоянку там организовать, теперь фасад на солнцепеке. Реальные варвары. Куда бы уехать из этого гиблого места.

Гость
30 нояб 2017 в 17:51

Вообще ростовское озеленение - это такие кущеря, что диву даёшься. Это ж надо додуматься - все самое неподходящее для города высаживать в 70-е и 80-е годы. И теперь в городе огромные ломкие акации, тополя, все это выглядит неопрятно. С этих деревьев обламываются ветки. Все надо спилить и посадить нормальные деревья

Гость
30 нояб 2017 в 16:52

В отличие от здешних умников, Александр Рифатович Водяник профессионал в этой сфере. Хотя порой любит выражаться излишне эмоционально

Гость
30 нояб 2017 в 18:56

А Вы видели кто втыкал? Гастарбайтеры!!! Как смогли, так и по втыкивали, причем в мороз!!!

Гость
30 нояб 2017 в 19:37

Точечный распил. Если раньше пилили районами, то сейчас пилят на деревьях, бордюрах, озеленении, рекламных растяжках, и всем другом, на что глаз упадет

Гость
30 нояб 2017 в 20:50

С благоустройством в городе совсем стало плохо. При Арцебашеве было много проблем, а сейчас завал по всем направлениям, только отмывают деньги, такое впечатление, что пришли временщики.

кац
1 дек 2017 в 00:02

а по мне пусть лысеет! ничего кроме пуховых тополей посадить не могут, а я от них чихаю! поэтому лучше вообще ничего! лучше эти деньги отдайте больным детям! кстати неплохо на месте не высаженного дерева разместить табличку: деньги сьэкономленные на высадке этого дерева спасли жизнь Васе К.

Гость
1 дек 2017 в 11:52

Нет спроса - нет качества!

Гость
1 дек 2017 в 14:11

Да всем и всё ясно, даже той же прокуратуре, только что можно сделать ежели мы все правильно голосуем, так и в следующем году - снова правильно.... (((

Гость
3 дек 2017 в 15:53

Почему деревья высаживаются зимой? Чтоб погибли?